Jump to content

Нацизм в России крепчает=>Из России уезжать надо?


Recommended Posts

И еще, ответь ка на вопрос-вот ты живешь в Латвии, тебе срочно позарез нужно добраться до точки"N", а в городе работает сегодня только "такси для латышей", и что будешь делать, стучать себя в грудь-"я русский латыш,я люблю Латвию больше своей исторической родины, и вообще я католик,хотите документ покажу". Или будешь сквозь зубы цедить-"мудорасыыыыыыы"?

 Я заколебался уже-какая нафиг моя историческая родина?! Русский латыш-бред!Аналогично-русский армянин.

Вобщем отвечаю-если в Латвии мне "срочно позарез нужно добраться до точки"N", а в городе работает сегодня только "такси для латышей" то это не будет являться для меня проблемой.Я просто его вызову,сяду и поеду куда мне нужно.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

 Я заколебался уже-какая нафиг моя историческая родина?! Русский латыш-бред!Аналогично-русский армянин.

Вобщем отвечаю-если в Латвии мне "срочно позарез нужно добраться до точки"N", а в городе работает сегодня только "такси для латышей" то это не будет являться для меня проблемой.Я просто его вызову,сяду и поеду куда мне нужно.

Хм, ну возможно и сядешь в такси,если ты по паспорту латыш, а если скажут-"кацапов не возим,эскьюзми",что ты на это скажешь?

Link to post
Share on other sites
Хм, ну возможно и сядешь в такси,если ты по паспорту латыш, а если скажут-"кацапов не возим,эскьюзми",что ты на это скажешь?

Ну не возят и не возят,что тут скажешь? Это проблемы "кацапа" и фирмы,предоставляющей услуги такси.

Link to post
Share on other sites
Ну не возят и не возят,что тут скажешь? Это проблемы "кацапа" и фирмы,предоставляющей услуги такси.

проблемы говоришь, да нет , это называется по другому-дискриминация.

Edited by Gorec
Link to post
Share on other sites
проблемы говоришь, да нет , это называется по другому-дискриминация.

Случай в РФ-да,дискриминация по религиозной принадлежности.Но это никак не тянет на нацизм.

Link to post
Share on other sites
Случай в РФ-да,дискриминация по религиозной принадлежности.Но это никак не тянет на нацизм.

Бред сивой кобылы.Если там возят только православных,то грузин там должны возить в первую очередь)))))))))),кстати армяне тоже принимали непосредственное участие в выработке т.н. "православных" догматов в ходе первых вселенских соборов,да и Русь крестили из Византии,когда там правила армянская по происхождению династия.Прямое указание на армян и грузин есть нацизм и никак иначе,а упоминание в этом объявлении "православных",противоставляемых грузинам и армянам, свидетельствует лишь о кретинизме и "джамшут-равшанском" уровне познания авторов этого объявления в самом православии.

Link to post
Share on other sites
Слава Богу, живу не в России.Почему-то подумалось,что Вы хотели дописать-и не в Армении,но передумали ;) :lol3:

DEDA, не пытайтесь читать мои мысли. Я сам иногда не могу их прочитать.

Кстати, здесь тема о России, а не о Армении.

Link to post
Share on other sites
Бред сивой кобылы.Если там возят только православных,то грузин там должны возить в первую очередь)))))))))),кстати армяне тоже принимали непосредственное участие в выработке т.н. "православных" догматов в ходе первых вселенских соборов,да и Русь крестили из Византии,когда там правила армянская по происхождению династия.Прямое указание на армян и грузин есть нацизм и никак иначе,а упоминание в этом объявлении "православных",противоставляемых грузинам и армянам, свидетельствует лишь о кретинизме и "джамшут-равшанском" уровне познания авторов этого объявления в самом православии.

Непонятно,почему такой резонанс вызвала тема такси.Там этих фирм такси-немеряно,плюс "бомбилы".Ну захотели они возить только православных-ну и пусть их.Остальные 99% ведь не отказываются?Кто мешает например армянам (учитывая их,скажем так ;) ,предрасположенность к коммерции) организовать армянское такси?Ведь существует в РФ такое понятие как "Армянское радио",почему бы не появиться "Армянскому такси"?

Что касается православности армян и их заслуг перед этой религией в целом.Уверен,что в 90% случаев для среднего россиянина это окажется новостью.Более того,если его подвести к карте,где не указаны названия стран,то наверняка большинство просто не сможет показать где это-Армения.А узнав,что это на Кавказе-сделает свои выводы,а информацию о православности армян воспримет как розыгрыш.

Edited by DEDA!
Link to post
Share on other sites
Кстати, здесь тема о России, а не о Армении.

Да это понятно...Но настолько всё взаимосвязано,переплетено...Рассказывают,что в Москве например есть такие места,где человек со стороны, не понимает где он оказался-в РФ или в Ереване :lol3: Так и тут на форуме бывает непонятно,где заканчивается Армения и начинается РФ и наоборот.

Link to post
Share on other sites
Луис,когда речь заходит о женщинах и ставится вопрос:"дала"-"не дала" ты как всегда желаемое принимаешь за действительное.

Советую с Луи обходиться с уважением и принимать его всерьез. Он - человек бывалый, знает что говорит. :yes:

Link to post
Share on other sites
Советую с Луи обходиться с уважением и принимать его всерьез. Он - человек бывалый, знает что говорит. :yes:

Вам виднее ;) Лично моё мнение-без него на форуме было бы скучно :yes: Как во всяком приличном городе должен быть свой...скажем так,не от мира сего человек,так и на каждом форуме аналогично.Луис-он ведь такой Луи! Посему другого отношения,кроме как улыбки он у меня не вызывает :pardon: Принимаете его всерьёз-это Ваше дело. :D

Link to post
Share on other sites
discrimination positive :D (N.SARKOZY)

в чем то есть позитив,но армяне и грузины не должны относится к этому позитиву из-за религиозной принадлежности.

Link to post
Share on other sites
Не вопрос.Вот по теме.Несколько пафосно,но интересно.

Нет. Пафос, как раз, не мой стиль.

Тут дело совсем в другом, почему у нас не получится диалога. Дело вот в чем:

У меня лично есть немалый опыт временного проживания в России и общения с русскими. К вашему удивлению могу сказать, что никаких горьких осадков и впечатлений о России или о русских у меня не накопилось. Совсем наоборот. Добавлю: всё то, что я тут читаю, звучит как-то дико для меня.

Как видите, я не являюсь вашим желанным собеседником. Вы же, со своей стороны, можете гнать на армян сколько вам заблагорассудится (в рамках Правил Форума, разумеется), чем вы тут и занимаетесь. От этого мое отношение к русским не изменится, вы же не представляете весь русский народ - так же, как и отдельные участники этого форума ни в коем случае не представляют весь армянский народ.

Можете продолжать ваши наезды. Я - пас. :)

Link to post
Share on other sites
в чем то есть позитив,но армяне и грузины не должны относится к этому позитиву из-за религиозной принадлежности.

Да блин,причём здесь религиозная принадлежность?! Ясно как Божий день-это всего лишь хоть какое-то удобоваримое прикрытие.Люди просто не хотят возить "чурок","хачиков",и т.п.(предупреждаю,что вышеозначенные термины использованы мной всего лишь для того,чтобы сложившаяся ситуация была более понятна,одним словом-не ругайтесь на меня :hat: ).А то кинулись тут выяснять-кто более для религии ценен,древнее и кто кого крестил.А ларчик-то просто открывался!

Link to post
Share on other sites
Бесстыдник! Не надо забывать, что от России, абсолютно! (без всяких но, или - может быть) зависит жизнь и существование не только армянского государства, но и жизнь двух-трех миллионов жителей Армении. И альтернативы нет и не будет, по крайней мере ближайшие 100 лет.

П.С.Даже не смотря на то, что мы многократно были свидетелями, как абсолютно всегда!, вне зависимости кто правил Россией: цари, большевики или масоны, Россия, безальтернативно пользовалась такой абсолютной зависимостю Армении от нее.

Возникает вопрос какая разница? Турки вырезали за одну ночь а наш стратегический союзник растягивает это удовльствие на десятилетия, чтобы в исторических документах можно было спокойно записать - армянский народ медленно исчез вследствие собственной внутренней деградации и шизофрении.

Вот такие пироги...

если так то зачем вся эта самостоятельность?Арцах и т.д.разве не легче просто войти в состав россии.100 лет армяне будут ехать в россию?думаю 50 лет хватит чтобы Армения прекратила свое существование из-за громадной миграции.в целом думаю из постсоветского пространства всего лишь 3 государства более менее наплаву россия украина белоруссия,все остальное не могут,вернее не хотят обеспечит свои народы более-менее терпимым уровнем жизни,и с такой точки зрения существование таких государств как Армения,таджикстан,узбекстан и т.д. просто лишено смысла.наш стратегический сосед(хозяин),может делать все что ему угодно так как Армения принадлежит ему с потрохами.пропащее то государства которое живет за счет денежных перечислений гостарбайтеров,и главное не выступает в защиту своих граждан на територии стратегического портнера,притом этих граждан она сама туда посылает.

Link to post
Share on other sites
Нет. Пафос, как раз, не мой стиль.

Тут дело совсем в другом, почему у нас не получится диалога. Дело вот в чем:

У меня лично есть немалый опыт временного проживания в России и общения с русскими. К вашему удивлению могу сказать, что никаких горьких осадков и впечатлений о России или о русских у меня не накопилось. Совсем наоборот. Добавлю: всё то, что я тут читаю, звучит как-то дико для меня.

Как видите, я не являюсь вашим желанным собеседником. Вы же, со своей стороны, можете гнать на армян сколько вам заблагорассудится (в рамках Правил Форума, разумеется), чем вы тут и занимаетесь. От этого мое отношение к русским не изменится, вы же не представляете весь русский народ - так же, как и отдельные участники этого форума ни в коем случае не представляют весь армянский народ.

Можете продолжать ваши наезды. Я - пас. :)

Не согласен.Не согласен по поводу моих якобы наездов на армян и моего желания гнать на армян сколько мне заблагорассудится.Ну да,бывает-поспорим с кем нибудь.Но ведь я никогда не позволял себе прямых оскорблений,которые можно интерпритировать как "наезд" или "гон"(хотя дважды был забанен Вами-но считаю это результатом Вашего субъективного отношения).Не надо противопоставлять меня остальным форумжанам армянам.

По поводу пафоса.Кажется,Вы недопоняли.Моя фраза про пафос относилась к нижеприведённой мной статье.Сожалею,что это моё замечание Вы приняли на свой счёт :hat:

Link to post
Share on other sites
если так то зачем вся эта самостоятельность?Арцах и т.д.разве не легче просто войти в состав россии.100 лет армяне будут ехать в россию?думаю 50 лет хватит чтобы Армения прекратила свое существование из-за громадной миграции.в целом думаю из постсоветского пространства всего лишь 3 государства более менее наплаву россия украина белоруссия,все остальное не могут,вернее не хотят обеспечит свои народы более-менее терпимым уровнем жизни,и с такой точки зрения существование таких государств как Армения,таджикстан,узбекстан и т.д. просто лишено смысла.наш стратегический сосед(хозяин),может делать все что ему угодно так как Армения принадлежит ему с потрохами.пропащее то государства которое живет за счет денежных перечислений гостарбайтеров,и главное не выступает в защиту своих граждан на територии стратегического портнера,притом этих граждан она сама туда посылает.

Нифига Брайана прорвало :blink: Не слабо так,по взрослому :huh:

Link to post
Share on other sites
Да блин,причём здесь религиозная принадлежность?! Ясно как Божий день-это всего лишь хоть какое-то удобоваримое прикрытие.Люди просто не хотят возить "чурок","хачиков",и т.п.(предупреждаю,что вышеозначенные термины использованы мной всего лишь для того,чтобы сложившаяся ситуация была более понятна,одним словом-не ругайтесь на меня :hat: ).А то кинулись тут выяснять-кто более для религии ценен,древнее и кто кого крестил.А ларчик-то просто открывался!

я это прекрасно понимаю,кирилка просто решил стать ближе к народу,как говорится соответствовать чаяниям русского народа.православное НС-такси смешно как-то. :D

Link to post
Share on other sites
Непонятно,почему такой резонанс вызвала тема такси.Там этих фирм такси-немеряно,плюс "бомбилы".Ну захотели они возить только православных-ну и пусть их.Остальные 99% ведь не отказываются?Кто мешает например армянам (учитывая их,скажем так ;) ,предрасположенность к коммерции) организовать армянское такси?Ведь существует в РФ такое понятие как "Армянское радио",почему бы не появиться "Армянскому такси"?

Что касается православности армян и их заслуг перед этой религией в целом.Уверен,что в 90% случаев для среднего россиянина это окажется новостью.Более того,если его подвести к карте,где не указаны названия стран,то наверняка большинство просто не сможет показать где это-Армения.А узнав,что это на Кавказе-сделает свои выводы,а информацию о православности армян воспримет как розыгрыш.

В южных регионах РФ,впрочем как и многие с кем общался в ЦФО,наоборот заблуждаются в том,что армяне якобы принадлежат к "ортодоксальной" церкви греческого обряда,хотя на определенных этапах нашей истории половина нашего народа и была таковыми,та,которая потом ассимилировалась в турках,оказав огромное влияние на этногенез этой этногруппы,чем легко объяснить внешнее сходство нынешних турок и армян,гораздо большее,чем между ними и туркменами или казахами,которые являются их ментальными предками,но никак не генетическими.Нечто подобное можно наблюдать и в России,где многие считают себя потомками славян,но никак не мордвы,мери,муромы,чуди,веси и прочих фино угров,от которых даже имён не осталось.Впрочем,учитывая нынешний уровень "образования" и "православности" среднестатистического россиянина,не исключено,что через несколько поколений они также неистово будут доказывать своё прямое родство с мухамедом или ататюрком,примеры в истории имеются.

Link to post
Share on other sites
Причём здесь нацизм?! Есть в РФ допустим такси,которые обслуживают только женщин (мужчин не возят принципиально) и водители там только женщины.Это тоже нацизм?

Притом:

"НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМ (НАЦИЗМ) – германская разновидность фашизма (см. ФАШИЗМ), основанная на теории превосходства биологически «избранной» расы, а также аналогичные течения, возникшие по германскому примеру в других странах"

Нет, такси для женщин это дело вкуса, хотя феминистки могу думать иначе.

Первое является нарушение законодательства РФ, второе нет.

В конце концов я так понимаю,что это "православное" такси частная контора и они сами в праве решать-кого возить,а кого нет.Но чуть что-сразу дежурный лозунг:" Ахтунг,ахтунг-налицо русский нацизм!".

Частная контора подчинается кодексу и конституции РА.

Интересно узнать,по каким критериям Вы определили,что вышеозначенные действия таксистов подпадают под определение "нацизм"? Может по-Вашему они всё таки возят "неправославных",но всего лишь до каких-то концентрационных лагерей к таинственным последователям дядюшки Йозефа Менгеле?

По комментариям водителя - "мы не возим всяких там не православных армян, грузин". Кстати забавные "не православные" :)

А если допустим русская "православная" женщина добровольно не "дала" какому нибудь "неправославному"-она нацистка?

Пункт номер один.

Но скажите пожалуйста, Вы подерживаете создание подобнхы такси, заведений куда пускают по рассовому или религиозному признаку(фейс контроль) и подобных общественных заведений?

Link to post
Share on other sites
А если допустим русская "православная" женщина добровольно не "дала" какому нибудь "неправославному"-она нацистка?

Что-то трудно поверить, что типичная русская православная женщина, оказавшись перед гамлетовской дилеммой «дать или не дать? :hm: » вступала в исследование философии раннего христианства и детали теологических нюансов РПЦ и ААЦ, в которых даже не всякий священник толком может разобраться. :lol3:

Link to post
Share on other sites

на сайте православного такси появилось извинение. Вот его текст: “В ответ на широкое обсуждение службы такси “Московская тройка” в СМИ руководство такси приняло решение о публикации официального извинения:

“Руководство службы такси “Московская тройка” публично приносит свои извинения за грубое нарушение принципов работы службы, которое допустил наш сотрудник, заявив, что “руководство запрещает возить неправославных”.

В данный момент он уволен.

Руководство частной коммерческой компании официально заявляет, что служба такси работает на православных началах, а православие никогда не разделяло и не будет разделять людей по принципу национальной и религиозной принадлежности. Мы предоставляем и будем предоставлять свои услуги всем кто этого пожелает”.

В постскриптуме к извинению сайт “Мостройки” отметил, что “журнал “Афиша” официально не брал интервью у сотрудников компании, а выдуманный рассказ журналиста не может быть предметом для цитат”.

Link to post
Share on other sites
Вам виднее ;) Лично моё мнение-без него на форуме было бы скучно :yes: Как во всяком приличном городе должен быть свой...скажем так,не от мира сего человек,так и на каждом форуме аналогично.Луис-он ведь такой Луи! Посему другого отношения,кроме как улыбки он у меня не вызывает :pardon: Принимаете его всерьёз-это Ваше дело. :D

Коричневые Буквы, помнится уже второй день после твоего появление на на этом форуме, я тебя уже <deleted>. Ты тогда вроде одним храпом хотел пройти через весь форум, но дошел только до меня, вернее до моей <deleted> влево или на право, но ничего серьезного ты из себя уже не приставлял, так себе - очередной <deleted>, который что-то там хочет типа доказывать.

Потом я те отпустил, дал волную, как ты помнишь пару месяцев перестал реагировать на твои посты. За это время я смотрю ты уже выпрямился, встал с колен, уже на людей кидаешься, меня всерьез не воспринимаешь. Фигасе.

Так вот <deleted>, праздник закончился - лед тронулся господа присяжные, парадом командовать буду я.(пока не так посредственно как хотелось бы(сам понимаешь, девочка-коммунистка тоже нуждается во мне)

Ну не возят и не возят,что тут скажешь? Это проблемы "кацапа" и фирмы,предоставляющей услуги такси.

Кто это написал, что за <deleted> такое настучал на своей клаве? Ты Деда? В рот <deleted>, опять выключил моСк во время полета над прибалтийскими скоростными трассами? Сколько раз можно повторять, <deleted>, если в одном городе один алчный <deleted> захотел сшибать деньгу используя религиозные мотивы жителей города, это может означать только одно, этот алчный комерсант всех жителей этого города держит за быдло. А что если один ингуш откроет такси-фирму и чтоб выгодно отличится от своих конкурентов сделает рекламу типа "вы платите только за проезд, за это одна православная сделает у вас минет прямо во время проезда" или другой откроет булочную только для гомосексуалистов? Ты там купишь хлеб, а все остальные не смогут! Или пойдешь к дантисту, а он потребует справку о том, что ты являешься членом клуба рогоносцев!(привет Киса)

А если допустим русская "православная" женщина добровольно не "дала" какому нибудь "неправославному"-она нацистка?

Что значит "добровольно не дала", a?

<deleted>

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...