Sign in to follow this  
Followers 0
Karmir

"Аз-джан занимается пропагандой и фабрикует факты"

23 posts in this topic

АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ СТОРОНА ЗАНИМАЕТСЯ ПРОПАГАНДОЙ И ФАБРИКУЕТ ФАКТЫ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ СОБСТВЕННЫХ ЦЕЛЕЙ, ЗАЯВИЛ ПОСОЛ ПОЛЬШИ В АРМЕНИИ

http://www.arminfo.info

ЕРЕВАН, 01.04.05. АРМИНФО. Азербайджанская сторона занимается пропагандой и фабрикует факты для достижения собственных целей в вопросе нагорно-карабахского конфликта. Об этом в беседе с корреспондентом АРМИНФО заявил посол Польши в Армении Томаш Кнотхе, комментируя распространенное в азербайджанских СМИ сообщение о том, что, якобы президент Польши Александр Квасьневский во время встречи со своим азербайджанским коллегой Ильхамом Алиевым заявил, что <Нагорный Карабах является неотъемлемой частью Азербайджана>.

По словам Томаша Кнотхе, президенты Польши и Азербайджана во время встречи в Варшаве просто обсудили тему Нагорного Карабаха. <Осознавая всю сложность и щепетильность данного вопроса для всех сторон, президент Александр Квасьневский не делал подобных заявлений, а в соответствующей информации азербайджанских СМИ нет ни единого слова правды>, - подчеркнул посол Польши.

:lol: Дей аз подсуетился и выдал опровержение.

Редакция Day.Az глубоко сожалеет, что посол Польши в Армении совершенно недвусмысленно и прямо перевирает слова своего Президента и заявляет о том, что Президент Польши Александр Квасьневский якобы не говорил слов о признании территориальной целостности Азербайджана и принадлежности Нагорного Карабаха Азербайджану.

Негоже дипломату и тем более послу вводить в заблуждения и врать.

Редакция Day.Az заявляет, что если посол и дальше будет упорствовать в своем вранье, то нам придется прикрепить звуковой файл заявления Президента Польши о принадлежности Нагорного Карабаха к Азербайджана и территориальной целостности Азербайджана.

Напомним, что армянские СМИ сегодня распространили информацию о том, что посол Польши в Армении Томаш Кнотхе, комментируя распространенное в азербайджанских СМИ сообщение о том, что, президент Польши Александр Квасьневский во время встречи со своим азербайджанским коллегой Ильхамом Алиевым заявил, что «Нагорный Карабах является неотъемлемой частью Азербайджана», заявил, что президенты Польши и Азербайджана во время встречи в Варшаве просто обсудили тему Нагорного Карабаха. «Осознавая всю сложность и щепетильность данного вопроса для всех сторон, президент Александр Квасьневский не делал подобных заявлений, а в соответствующей информации азербайджанских СМИ нет ни единого слова правды», - подчеркнул посол Польши. :down: :down: :down:

Всё бы хорошо и интересно, только дата подвела

Я думаю посол прав. Логика такова: Откуда он мог взять свое опровержение? Ну, т. к. он вероятнее всего на этой встрече лично не присуствовал, то инфо он получил по оффициальным каналам из Варшавы. И если в этих оффициальных сообщениях нету утверждения об азербаиджанской принадлежности НКР, то такого оффициального утверждения и не было со стороны Квасьневского. Ну может он так типа стазал Алиеву похлопывая ему по плечу: “Ну как пан президент у вас ситация в Карабахе?”… Taкие заявления “камерного” характера вряд ли можно считать оффициальными заявлениями Польши… Тогда посол Польши хотя бы знал бы, ибо точно умеет читать по-польски…

Так кто всё-таки лжёт? Ми или они? Или эти политики одним говорят одно, а другим - другое даже не заботясь о том что это легко можно проверить?.

Вот ещё из той же серии. Недавно председатель ОБСЕ в Ереване предлагал включить Арцах в переговорный процесс. В Баку, по сообщениям азер-ских журналистов, он уже заявляет что такого не говорил, вякает что-то про сепаратистов и утверждает, что переговоры и всё такое должны вестись на основе "территориальной целостности Азербайджана".

Edited by Karmir

От того, что Александр Квасьневский может даже и заявил что-то подобное, в мире мало что изменится. :flower:

Вот если бы кто из наших подобное сказал бы, было бы действительно хреново! :down:

А так , на здоровье! Мне совершенно не портят настроения мысли всяких президентов Польши или какой-нить Уганды... :)

Скажите мне, пожалуйста, что получится с народа, который врет сам себе это кончал дело они сами себя уничтожают

Ну если исходя из этого рассуждать о скорой кончине какого-либо народа, то американцы поумерали бы лет 30 тому назад...... :/

Ну если исходя из этого рассуждать о скорой кончине какого-либо народа, то американцы поумерали бы лет 30 тому назад......

Американцов,как народа давным-давно нет.

А кто же они сейчас тогда???

Он имел ввиду, что такой нации нет. Не приставайте к нему, тем более наперёд знаете, что может он ответить.

По моему американцы это достаточно сплоченная нация, которая гордится своей национальностью и кладет на весь мир....

По моему американцы это достаточно сплоченная нация, которая гордится своей национальностью и кладет на весь мир....

может потому что им больше нечем гордиться?

А какая разница? Главное что они себя чувствуют нацией .

К тому же то что они после развала СССР единственная супер держава в мире, разве не повод гордиться??? ;)

А какая разница? Главное что они себя чувствуют нацией .

К тому же то что они после развала СССР единственная супер держава в мире, разве не повод гордиться??? ;)

я извиняюсь, что вмешался в ваш диалог с Дашнаком, Джосеф. Вы друг друга поймёте лучше..... так на заметку, чтобы вам тоже дальше не позориться, нация американец не существует в природе, так же как азербайджанец, австриец или афганец......

я извиняюсь, что вмешался в ваш диалог с Дашнаком, Джосеф. Вы друг друга поймёте лучше..... так на заметку, чтобы вам тоже дальше не позориться, нация американец не существует в природе, так же как азербайджанец, австриец или афганец......

очень распространенная фраза... я ее очень часто слышу.

Но Уважаемый собеседник, какие-то нации исчезают а какие-то появляются....

и мы с вами тем более не в праве запретить американцам или тем же азербайджанцам считать себя нацией...

очень распространенная фраза... я ее очень часто слышу.

Но Уважаемый собеседник, какие-то нации исчезают а какие-то появляются....

и мы с вами тем более не в праве запретить американцам или тем же азербайджанцам считать себя нацией...

с таким же успехом можно весь земнойшар назвать нацией земляни... чем не нация?

если часто слышишь одно и тоже от разных людей, может так и есть?

ну и пусть!

Если люди от этого счастливее станут, я готов всех называть нацией землян!

Разве есть в этом что-то плохое???

А по поводу того что если от многих че-то слышать..... то могу вам сказать что до 50-ых почти вся страна боготворила Сталина и сочиняла про него всякие небылицы, вроде много людей говорили одно и то же, а на самом деле была одна лишь чепуха!

ну и пусть!

Если люди от этого счастливее станут, я готов всех называть нацией землян!

Разве есть в этом что-то плохое???

А по поводу того что если от многих че-то слышать..... то могу вам сказать что до 50-ых почти  вся страна боготворила Сталина и сочиняла про него всякие небылицы, вроде много людей говорили одно и то же, а на самом деле была одна лишь чепуха!

odno delo kogda chto to slishish', drugoe kogda vidish'....

....заявил посол Польши в Армении Томаш Кнотхе ...

А существует ли в природе посол Польши в Азербайджане ? Хотелось бы его послушать.

Он имел ввиду, что такой нации нет. Не приставайте к нему, тем более наперёд знаете, что может он ответить.

Asa san в каком плане вы имели, введу, что он знает, что он знает ,что я могу наперед ответить?

Edited by Dashnak

По всей видимости он имел в виду что вы меня найдете и ответите мне парочкой ударов по морде!

Вообщем с вами связываться опасно... вот что он иммел в виду! :brows: :p