Jump to content

Аукцион. Продается ник. Мой. Viraboff


Recommended Posts

Уже сто лет здесь не был.  И вряд ли уже зайду.  Неинтересно.  Выпендреж и титизутюн сплошной.  :/

Но - не пропадать же добру.  Для нас, ванских, это невозможно.  Короче, братва.  Ник хороший, добротный, хоть и бывший в употреблении.  С репутацией, можно сказать.  В некотором смысле торговая марка даже. 

Начальная цена GBP20,-.  Торги будут закрыты 1 Мая.  Победитель получит мой пароль и возможность писать от моего имени.  Вырученные средства пойдут на финансирование армянских поселений на освобожденных территориях.  :)

:lol: Да уж...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 125
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Хм. Вирабов собрался уходить ибо ему без меня "умнейшего" скуШно! И готов продать ник. Но я же действительно умен неимоверно! Вирабов-джан, платишь мне 10000 фунтов и я вернусь. Платишь 10000 в месяц - я брошу работу и буду сидеть в форуме круглые сутки.

ЗЫ - Вирабов, если предложишь отдать той водкой, которой ты меня отравил тогда, убью. Бесплатно.

Умен, умен - факт. Еще бы. Даже очень. Почти как я. :blush:

Я тебя не отравлял, милый мой родной. Мы же вместе пили смирновку в ереванском Мариотте. Официанта звали Бамбак или Башибузук или что-то в этом роде. Он мне сразу не понравился. Отвратный тип. Нам повезло, потому что мы не ослепли, а ведь могли - и запросто! :/ Насчет твоего желания заполучить полновесные фунты стерлингов заместо долларей - дело понятное. За доллар нынче дают 50 пенсов, но чаще - в морду. Так что торгуйся. Если подфартит - получишь мой ник. Мой поклон Ее Высочеству и всем остальным принцам и принцессам. :flower: Не пропадай.

Обнимаю.

Вирабов

PS А какая славная была абрикосовка у тебя дома - незабываемая просто! :flower:

Link to post
Share on other sites

Вирабов - отравитель. :brows: Да за такой ник и 15000 вечнозеленых не жалко. Кто больше :D

Слова не юноши, но мужа. :flower:

Кир + US$15.000 = Viraboff

Продолжайте делать ставки, дамы и господа!

Шен джан, я тут. :)

Сколько даешь? А то все вокруг да около. Короче, башли на бочку - и ник твой. Вдумайся. Ник, открывающий неограниченные перспективы для твоего материального, духовного и интеллектуального роста. Ник с репутацией. Майки и бейсбольные кепки с надписью Вирабов разлетаются по 100 баксов за штуку, за лучшей в мире водкой Вирабов - очередь с трех утра, боинги авиакомпании Вирабов Эйр бороздят воздушные океаны между Европой и Австралазией, фрахтовые ставки на панамаксы серии Вирабов Ойл взлетели до невероятных высот, так что Онассис и Ниархос и Лемос вынуждены были с позором уйти с рынка танкерных перевозок.

И это еще не все. Я бы продолжил, но вот времени, увы, нет. Додумывай сам. Делись идеями о прибыльном использовании моего ника. Я буду ждать.

А то все - хаш-маш-кюфта. Муфта. :/

Несерьезно. :no:

Edited by Viraboff
Link to post
Share on other sites

А кто меня в Марриот этот затащил к Башибузуку? КТО??? Я честно хотел ехать в хорошее местечко на Прошяна.....

Да после этого за твой ник красная цена - бутылка смирновки. Польской, не к ночи будь помянута

Link to post
Share on other sites
А кто меня в Марриот этот затащил к Башибузуку? КТО??? Я честно хотел ехать в хорошее местечко на Прошяна.....

Да после этого за твой ник красная цена - бутылка смирновки. Польской, не к ночи будь помянута

Я. Я затащил. Каюсь. Mea culpa. :blush: Так кто же знал. :(

А что, Прошяна лучше? Там все так подозрительно выглядит. Тетушки в домашних тапочках, да дядечки в мрачного цвета фартучках. Страшно ведь. И как-то там все непредсказуемо жуликовато-простовато выглядит. Попросишь у них хлебушка-лавашика, и никогда не знаешь - накормят, али в глаз дадут.

Link to post
Share on other sites

Я знал.

А тебе надо срочно сюда, срочно. Нюх теряешь. В глаз ему дадут.... Тетя в тапочках... И это после того, как "в глаз дали" в Мариотте этом будь он неладен... Срочно срочно. Свяжу, кляпом рот закрою, на Прошяна отведу. Тетушка в фартуке накормит напоит..... отойдешь....

Link to post
Share on other sites
Я.  Я затащил.  Каюсь.  Mea culpa.  :blush:  Так кто же знал.  :(

А что, Прошяна лучше?  Там все так подозрительно выглядит.  Тетушки в домашних тапочках, да дядечки в мрачного цвета фартучках.  Страшно ведь. И как-то там все непредсказуемо жуликовато-простовато выглядит.  Попросишь у них хлебушка-лавашика, и никогда не знаешь - накормят, али в глаз дадут.

Вирабофф,

Вы меня разочаровали! Объявляю двухнедельный бойкот –не пить с Вами! :brows:

Прошян- это дух, а Вы опрометчиво замахнулись на святое-святых. Там, между прочим, в любом дворе готовят вкуснее, и самое главное, обслужат лучше, чем в этой забегаловке, под названием "Старый Фаэтон". :yes:

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites
Я знал.

А тебе надо срочно сюда, срочно. Нюх теряешь. Свяжу, кляпом рот закрою, на Прошяна отведу. Тетушка в фартуке накормит напоит..... отойдешь....

Собираюсь на майские заехать. Так что ловлю на слове. :brows: А Марриотт - будь он неладен, точнее не скажешь. И этот официант по кличке Прибамбас - жулик. И сволочь. Однозначно. Хоть и холено-праздничного вида. :)

САС - дружище, не пить со мной было бы слишком жестоко. Хотя я в последнее время пью не с Вами (поскольку опыт показывает, что в общественных местах появляться с Вами совершенно небезопасно) а с синагогальными своими друганами. Сами знаете. :)

Кстати, я Вам мацы с Цедера накупил - заезжайте, полакомимся! :)

Edited by Viraboff
Link to post
Share on other sites
Да на каком слове-млове давай приезжай быстрее  :D Барашек уже цветет. И водка созрела....

Все. :)

Уговорил. :)

Приеду - свистну. Телефон, поди, не поменялся? Да и адрес, надеюсь, тоже. :flower:

Link to post
Share on other sites
Не поменялся. Улица Прошяна третий ресторан слева. Самая толстая тетя в бигудях и БОЛЬШИИИИИХ тапочках....

Ладно. :) Уломал. Но - она должна быть ну очень толстая, a не просто какая-нибудь левая пампушечка, готовая расстаться с весом при первой же возможности. Обещай, что не обманешь! :)

Edited by Viraboff
Link to post
Share on other sites

Да нет какая пампушечка! Она питается исключительно обрезками от свиных чалагачей наш человек. И в красоте толк понимает, так что худеть не будет! Приезжай.

ЗЫ. То, что я тебе писал в личке отменилось. Причина отпала. Так что поминки по Норайру отменяются. Будем день взятия Шуши праздновать....

Link to post
Share on other sites
Прошян- это дух, а Вы опрометчиво замахнулись на святое-святых. Там, между прочим, в любом дворе готовят вкуснее, и самое главное, обслужат лучше, чем в этой забегаловке, под названием "Старый Фаэтон". :yes:

Какой же кал это фаэтон...

Link to post
Share on other sites

Ладно. Нечего оффтопить, ходить рядом да около, умничать почем зря и притворяться. Деньги на бочку, или долой из темы! Короче, братва, даю GBP20.000,- за свой собственный ник. Кто больше? Только не предлагайте зелень, евры и прочую подозрительную бумагомаранию, очень прошу. Я беру только стерлинги. Которые в смысле фунты.

Link to post
Share on other sites
Да севернее Хребта еды нету...... Как севернее Альп женщин  :p

Норайрушко, не гони волну. Севернее Альп женщины есть. Еще какие. Голландки, шведки, норвежки, бельгийки и ирландки такие красавицы попадаются - с ума можно сойти! Южнее Альп тоже ничего - но если бы не их крикливость, волосистость, плюс совершеннейшее отсутствие манер и чувства стиля, я бы с тобой, пожалуй, согласился :)

Link to post
Share on other sites

Ты еще "англичанки" скажи. Голландки... тьфу.... Приедешь я тебя этим накормлю,как его, фиш н чипс ом. Или вообще гемюзе дам давись. Немки ему женщины..... Развратник. Звероложец....

А манеры у них есть у южанок- то. И крикливость тоже. В правильном месте и в правильное время. А в другое время их слушать и не надо, не голландцы чай...

Link to post
Share on other sites
Ты еще "англичанки" скажи. Голландки... тьфу.... Приедешь я тебя этим накормлю,как его, фиш н чипс ом. Или вообще гемюзе дам давись. Немки ему женщины..... Развратник. Звероложец....

А манеры у них есть у южанок- то. И крикливость тоже. В правильном месте и в правильное время. А в другое время их слушать и не надо, не голландцы чай...

Нет, про англичанок я такого сказать не могу. И не скажу. Здесь ты абсолютно прав. Ужасные они. И не только с виду. Немки тоже не женщины, а жалкое подобие. То есть первичные и вторичные половые признаки у них, конечно, имеются, пусть даже далеко не у всех, но женщинами в полноценном смысле слова их назвать язык как-то не поворачивается.

Но на голландок не греши, пожалуйста, я не про кур, я про дам, естественно. Я таких в Амстердаме-Роттердаме-Гааге видел - закачаешься. И учился в Штатах с одной - Аннемик де Кроон ее звали, если не ошибаюсь - совершенная стерва ангельского вида - наилюбимейшее мною сочетание. :)

Только что пришло в голову - откуда взялись все эти двусмысленные наименования - голландка, финка, вьетнамка, корейка-кореянка - не знаешь? :)

Link to post
Share on other sites

Viraboff,

Могу приютить Ваш ник у себя дома на антресолях и хорошо за ним присматривать за две бутылки столичной и десять пачек беломора. Дешевле не найдете не ищите.

Best regards.

P.S. Водку могу взять сразу, ник позднее. Прибраться надо на антресолях...

Link to post
Share on other sites
Viraboff,

Могу приютить Ваш ник у себя дома на антресолях и хорошо за ним присматривать за две бутылки столичной и десять пачек беломора. Дешевле не найдете не ищите.

Best regards.

P.S. Водку могу взять сразу, ник позднее. Прибраться надо на антресолях...

Еще один дешевый стебло с люмпенскими повадками. :/ Как грустно, Норайр-джан. :( Скажи, мне его сейчас скушать, или пусть побегает?

Link to post
Share on other sites
Ты еще "англичанки" скажи. Голландки... тьфу.... Приедешь я тебя этим накормлю,как его, фиш н чипс ом. Или вообще гемюзе дам давись. Немки ему женщины..... Развратник. Звероложец....

А манеры у них есть у южанок- то. И крикливость тоже. В правильном месте и в правильное время. А в другое время их слушать и не надо, не голландцы чай...

Норайр,вы мой кумир!!!Ой,не могу!!! :lool: :lool: :lool:

Link to post
Share on other sites

Viraboff,

нет уж, раз выставились на продажу, то должны идти с молотка.

Ишь ты, решил само-выкупиться! Даю последние 25000 стерВлингов. :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...