Jump to content

Землятрясение в Турции


Recommended Posts

Да, Сас, Стракер все таки верен себе. Он пока еще остается крупным демографом и социологом, специалистом по маятниковой, сезонной и постоянной миграции :)Стракер, а как же чудо этнос рождающийся на просторах рынков Средней Полосы из азерских торговцев и их украинских и молдавских товарок? Вы не видели детишек, Петров Абульфазовичей, которые уже свою фамилию выговорить не могут? Или их в азербайджан даже и не привозят?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 67
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это называется бизнес по-русски... :) :p
Я обиделась. Честно.Рассказала, что слышала, в качестве темы для размышления, а тут обижают.Плохие вы. Уйду я от вас.
Link to post
Share on other sites
чудо этнос рождающийся на просторах рынков Средней Полосы из азерских торговцев и их украинских и молдавских товарок? Вы не видели детишек, Петров Абульфазовичей, которые уже свою фамилию выговорить не могут? Или их в азербайджан даже и не привозят?
Все прекрасно выговаривают - чего ж не выговаривать, як на 2-3 трех мовах размовляют... И знают, что азербайджанцы (так что этнос тот же)! Только возят их пока больше в нашу сторону... и трошки по европам :lol: а почему думали Кучма Aлиева лично поздравлять засобирался...
Link to post
Share on other sites
Я обиделась. Честно.

Рассказала, что слышала, в качестве темы для размышления, а тут обижают.

Плохие вы. Уйду я от вас.

Irinnik,

говорят на обиженных воду возят... :o

Но...

Если действительно Вы обиделись, то коленопреклоненно, коленопреклоненно прошу Вас великодушно простить. У меня даже и в мыслях не было задеть Ваше самолюбие.

Ну, как, уже простили? :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

Вы жестоки, Sas.

Хотя, каюсь, я вам немного отомстила в теме "Администратору"

так что будем считать, что все прошлые обиды забыты.

как говорится,

надееемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Взаимно :flower:

Link to post
Share on other sites
Вы жестоки, Sas.

Хотя, каюсь, я вам немного отомстила в теме "Администратору"

так что будем считать, что все прошлые обиды забыты.

как говорится,

надееемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Взаимно :flower:

Ну, вот!Я с утра на коленях, а она ... "жестокий".

И со мной hashiv e maqrum (= сводит счеты ) в другом топике... ;)

Еще раз убедился в мстительности женской натуры... :o

Призыв о сотрудничетве услышан, но ... не мешало бы с ... :bgkissing: :bgkissing: :bgkissing: этого начинать... :p

Кстати, я так и не понял, чем я Вас обидел? :ermm:

Link to post
Share on other sites
Ох, Вашими бы устами, Стракер-джан, Вашими бы устами. Если Ваш прогноз сбудется, обещаю способствовать назначению Вас Губернатором Апшерона :)

А я думал это место уже занято девушкой из Armenian Airlines :D

Нехорошо девушку должности лишать в случае если мой прогноз сбудется я бы предпочел стать управляющим Иреванского вилаята. Правда неуверен что ваша протекция поможет назначению :D

Link to post
Share on other sites
Стракер, а как же чудо этнос рождающийся на просторах рынков Средней Полосы из азерских торговцев и их украинских и молдавских товарок? Вы не видели детишек, Петров Абульфазовичей, которые уже свою фамилию выговорить не могут? Или их в азербайджан даже и не привозят?

тсс.. это агенты нашей демографической экспансии :D

Link to post
Share on other sites

Ну, вот!Я с утра на коленях, а она ... "жестокий".

И со мной hashiv e maqrum (= сводит счеты ) в другом топике... ;)

Еще раз убедился в мстительности женской натуры... :o

Призыв о сотрудничетве услышан, но ... не мешало бы с ... :bgkissing: :bgkissing: :bgkissing: этого начинать... :p

Кстати, я так и не понял, чем я Вас обидел? :ermm:

Встаньте с колен! Встаньте! Еще брюки запачкаете. А жене потом стирать......

А обиделась я ........ на это.......... "бизнес по-русски". Может я не поняла, что вы хотели сказать, но я поняла, что вроде как "нехорошим делом вы занялись, дамочка......."

Но я уже забыла.

А мстительные........... это да. Женщина........ :girlkiss: :kiss: :girlkiss:

надеюсь, вы меня простите.

Link to post
Share on other sites

Ой Стракер, опять правда Ваша. Про девушку я и забыл! Ладно, я Вас ее заместителем назначу. В одном из районов Баку осную этот самый вилайят и назначу. Пойдет? Вашк кресло будет НИЖЕ кресла начальницы :)

Албанс, вот я про то и говорю. Ваши дети будут азербайджанцами? Они будут говорить на языке, ходить в мечеть, слушать мугамы и поедут ли умирать за Родину? А внуки? Вы ж диаспору держать совершенно не можете, ребята. Растворяетесь уже в первом поколении. Ну или в нулевом. Албансами становитесь. Вы уж извините, Албанс-джан, как кто-то здесь выразился, оценивая меня, я зол, но честен :)

Link to post
Share on other sites

Norayr

Не пойдет мне в Баку надоело пора в Иреванском вилаяте порядок наводить! :D А вот "начальницу" я в себе в секретарши взял бы ее же шеф без работы останется. НИЖЕ было пассажирское кресло у ее бывшего шефа. Совсем персонал распустил! Я порядки поменяю кресла расставим в порядке субординации!

Link to post
Share on other sites
слушать мугамы и поедут ли умирать за Родину? А внуки? Вы ж диаспору держать совершенно не можете, ребята. Растворяетесь уже в первом поколении. Ну или в нулевом. Албансами становитесь. Вы уж извините, Албанс-джан, как кто-то здесь выразился, оценивая меня, я зол, но честен :)

Нарайр-о диаспоре: вы же сами прекрасно знаете, что дело не в нас,а в Родине... и это проблема многих стран СНГ., а не только Азербайджана. Мечеть тут абсолютно не причем, так же как и язык. Моя младшая дочь знает турецкий из садика ( в котором я ни белмес), что не мешает ей еще размовлять на русском и аглийском,а средняя (как и я в детстве - только один, официальный). Если судить по моей судьбе, я не стал бы загадывать кем они будут - одно только ясно, пока у нас есть столица Баку, ваша сх ема неверна-Азербайджан будет всегда больше чем тюрско-исламская тусовка. Вы все не можете понять, что мы не моноэтническая нация( для вас это повод для презрения, а для нас гордость). Ктати - вы привели интересный пример-украинцы и молдаване имеют достатаочный вклад тюрского этноса, поэтому и семьи лучше складываются-по себе знаю! ...а мугамы они не слушают, кстати как и очень многие и в Баку-дочкам больше нравиться христианское пение на азербайджанском языке :)

Link to post
Share on other sites

Я прекрасно знаю, Албанс-джан, что армяне могут оставаться армянами, живя в диаспоре тысячи лет. Даже когда никакого Еревана (аналога Вашего "Баку") просто и нет вообще. Я бывал в армянских общинах Крыма, Ростова, Персии, Бостона ( я бывал и в Лосе, но бостонская древнее гораздо) и пр. Я знаю, что "держит" диаспору. Язык, дух, церковь, культура, идеологии (иногда партийные) и т.д. То есть мечеть, мугам, "мусават", и пр. в вашем исплнении держали бы вас. Где все это? Какой язык, говорите Ваша дочь изучает в садике? Турецкий? Ну-ну...

Link to post
Share on other sites

Ладно уж Стракер, приезжайте. Мы Вас завотдел културмултур назначим. Чтоб потом этим показывать, как их, советевропам, какие мы толерантные. И секретаршу дадим. Но уже похуже....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...