Jump to content

-=Горячее кресло=-


Recommended Posts

Как это я такую темку упустила. :hm: Пинки не промах,сразу столько комплиментов услышала о себе.

А я буду говорит гадости,вопреки общей системе :p

Кто  у нас тут ща? ВАРТАНЧИК

такс..........хмм....хммм

Имя у тебя красивое,почти тезки, а вот флаг наш распрекрасный ты доверил страхолюдине какому-то

:lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 283
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

чито .. грито .. чито маргарито ... :brows: :p

Агуник джан) я тебя тож мало знаю ... в последнее время только .. :flower: и вот мой вердикт - ты очень веселая девушка, с тобой не соскучишся :girlkiss:

смекалка тож работает, поэтому - желаю чтоб все у тебя было хорошо и отлично. про твой любимый смайлик .. :ermm: - затрудняюсь .. ты их всех любишь , :D :flower:

плохие стороны.... нету. ;)

Link to post
Share on other sites

Девушка, которая почему-то думает,что она голубь.Хорошо еще в форточку не пыталась вылететь. Мечтает поехать в Хор-Вирап,чтобы ее оттуда выпустили на счастье в сторону Арарата

Link to post
Share on other sites
Девушка, которая почему-то думает,что она голубь.Хорошо еще в форточку не пыталась вылететь. Мечтает поехать в Хор-Вирап,чтобы ее оттуда выпустили на счастье в сторону Арарата

жду не дождусь когда Нвард сядет в кресло)))) :brows: :brows: :brows:

Link to post
Share on other sites

Майкл ... :) типичный Ереванский парень, программист- экономист, за спиной 22 саита- вообще у него наврное 10 рук :lol: )

мечта- кулон Тиграна Меца - то бишь мой бывший аватар))))

Тигран джан- надеюсь твоя мечта сбудеться))))гы

Link to post
Share on other sites

блиииииин, опять я опаздала написать о том о ком хочу :(

вобщем не нарушая правил скажу -

Агавни :rolleyes: :inlove: :flower:

Link to post
Share on other sites

давайте мы сами кандидатуры выставим :brows: я вот предлагаю Нвард потом :brows: думаю она не против :p

Дашнак :girlkiss: ооочень уважаю его, честно, уравновешенный парень, искренний, понимающий,с горячим сердцем и холодным умом что очень редко, - горец :flower:

на пустые и глупые разговоры не идет. очень взвешенный и взрослый.

наверно их тех редких людей ан форуме кто не играет, и я рада безумно что с ним знакома, и поддержку его в трудные минуты почувствовала. :blush: вот.

Дашнак джан!!! все у тебя будет хорошо, и у нашей Армении тоже :rolleyes: :flower:

Link to post
Share on other sites

ээээ, викэнды не в счет .. ияяяяя!!

Пинки, давай делать сутки с понедельника по пятнице... Мартес, менк викенд уненк, бан уненк... потому и не смогли высказатя для Ахавни и Дона Корлеине

*******

Дашнак, ааай сенц :up: тхая!

Link to post
Share on other sites

Дашнак, он же Арсен, от души человек. Стремиться сделать много для своей нации, но боиться не успеть. Действительно здравомыслящий, умный парень, с хорошим чувством юмора. Обожает армянок и гото ради них свернуть горы. И ВООБЩЕ ОН МОЙ ДРУГ! Всем Цавд Танем!:)

Link to post
Share on other sites
Обожает армянок и готов ради них свернуть горы.

Ради красивой армянки я не только горы сверну, но и шею(каждый раз летом в Ереван приезжаю шею себе сворачиваю, столько оборачиваюсь на них) :lol:

Link to post
Share on other sites

Ради красивой армянки я не только горы сверну, но и шею(каждый раз летом в Ереван приезжаю шею себе сворачиваю, столько оборачиваюсь на них) :lol:

:lol:

Link to post
Share on other sites

Jazz jan, pojaluy ti' prav.....

U Aghavni i Don Mikele Carleon est' echyo sutki :)

PINK_arm :hi:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...