Jump to content

-=Горячее кресло=-


Recommended Posts

Шалапунька-умная,чуткая,интеллигентная,тактичная,хрупкая,чистая девочка. Очень начитанная,информированная. Шалапунь,с тобой было очень приятно. КУда же ты ушла? :(

Link to post
Share on other sites
  • Replies 283
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Не могу пройти мимо.

Шалапунька - умная, рассудительная, красивая и добрая армяночка.

Самые ценные качества в ней, по-моему, это чрезмерная честность и невосприятие несправедливости.

Минусом можно посчитать небольшую неуверенность в себе, в своих силах.

Зато в твердости убеждений может конкурировать со многими из нас.

Link to post
Share on other sites

можно я всетаки скажу пару слов :)

Белл мы тебя любим !!!!!!!!!!!!! :girlkiss:  :girlkiss:  :girlkiss: Все трое. Эххх...

МААААш :girlkiss: народ! у нее уже растроение личности! все трое .. :lol: ..это Злая, Мудрость, и просто Маша ??? :hm:

я тож :inlove: тебя :flower:

Белллллааа! Чемпион!

Острый язычок, всегда готова перегрызть шею за друзей...

:) пишет змечательные стихи, супер интуиция....:)

Белла- я) чемпион - Сашик :cool: про шею- в точку :girlkiss: интуиция - :yes: а вот стихи - ... :hehe: где уж там ..

Бибар - супер активист, предводитель, очень инициативная, может быть в будующем первая женщина президент Армении. :hi:

:lol: :up: апрес))) такая мыслишка пробегала у меня, не скрою, :p , но пробегала и ... убежала ...

Первое время, почему-то думал, что Бибар - парень. :p наверное из-за того, что она как то в постингах яро высказывалась о сохронении традиций, культуры и пр. не знаю. может быть. в общем, очень полезный участник форума, хорошая девушка, сообщения которой приятно читать. :flower:

:flower: особенно приятно это слышать от тебя, Артур джан!

а про парня ... :lol: я так специально сделала .. ты не первый кто путал... :D

хотела проверить :girl:

Link to post
Share on other sites

а теперь немногословным :p

кцццууу :p

:D :p

Белла.

как говорится no comment.  :D

одно слово

<==== S U P E R ====>    :flower:

:girlkiss: де Лореци !

Бибарчик сладкий - острый перчик форума, боевая девченка, и этим все сказано.....

Лорва сарери сар@ джурна хмел Ээээээээ !!!!!

:girlkiss: де эли Лореци!!! уххх вонц асец :blush:

ну и всем всем всем спасибо))) Ангел :girlkiss: Агавни :girlkiss: и спасибо за внимание, :blush: извените что всех отдельно благодарю , :ermm:

Link to post
Share on other sites

Чувствительная очень девушка, воспринимает многое порой слишком близко к сердцу. Ну это свойственно армянкам с чистой душой. Вообще очень приятная девушка в общении на форуме, Патриотка (с большой буквы)... и в конце концов... не побоюсь этого слова... самый полезный участник на этом форуме... почему? потому что мы не должны забывать нашу веру, не должны предавать нашу Церковь... ведь за веру наши предки отдали свои жизни... а она и именно она постоянно нам напоминала быть преданными ААЦ, вере... её уход - громаднейшая потеря для всего форума... очень жаль что такие люди нас покидают... очень... :/

Link to post
Share on other sites

:cry:

Ну что такое люди?

Весь день читала и думала, ответить или нет?

Да, да!! Я читала вас сегодня, в образе гостьи :blush:

С одной стороны не хотела писать, так как гордость штука изредко -полезная!!! Не хотела, чтобы все вышло, как в мексиканских сериалах, а ведь так кажется и вышло :cry: :blush: :blush: Только говорите мне честно, в ЛС :p

Но будь что будет. Иногда гордостью и можно пренебрегать!!!! Ведь, гордость может перейти в гордыню, а это один из семи смертных грехов. И вообще думаю я, что в основе всех грехов- гордыня!!!!

Люди, спасибо за отзывы...

Дорогая Ан Армениан, ты права. Когда-нибудь, я перестану летать над облоками. Но видимо только и только тогда, когда головой ударюсь во что- ни будь острое :brows: Помню, как однажды летом, в Ереване, спорила с одним священником про Ангелов. Hair surb, меня не правильно понял (думая, что у меня протест-ый взгляд на Ангелов), и сказал шутя: Вай Маро джан, ми ор расти ес галу :cool: До сих пор пытаюсь понять, инин ем "расти" галу :unsure: Вот такое вот ощущение у меня теперь!! Он прав в чем-то (нет это не касается Ангелов, а моего характера)....

Марианна джан, рядом со мной товариЩчь, с которым каталась летом на манкакан еркатухи, в память о детстве :inlove:

Дорогая Ангел, не правда...ты еще вчера меня простила...ночью :rolleyes:

Георг, ты прав...бывших айастанци не бывает. Ей Богу, армянкой родилась и армянкой пойду кое-куда... :huh:

Ну ладно, не буду тянуть!! Всем спасибо за теплые слова, поверьте, сейчас они мне необходимы были очень!!!

Целую, пока!!!

Link to post
Share on other sites

Chalapunchka, ochen' rada tebya vidit' :flower:

Rebyat, izvenite u menya bi'li gosti ne kak ne poluchilos' zayti.... Machul' v pervuyu ochered' ti' menya izveni tak kak seychas tvoya ochered' ....

С опозданием, идут сутки для Злая_Мудрость

Link to post
Share on other sites

Она, конечно, Не_Злая, :p но она, конечно, Мудрость. :smart: А стихи пишет хорошие, даже очень. :flower:

Ничего, на Арагац поднимемся, :brows: я там ещё не была, на вершине; хочу с Мудростью. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Не смотя на то что у нее бабушка с знаменитoгo Абарана, Мурдость наша получилась весьма благополучной. :p :lol: Очень люблю этy девушку и испытываю большой респект ! :yes:

Ахх даа, у нее еще неотрозимые зеленные глаза, прям как у львицу. Супер красотище, Бог дал не пожалел. :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

Мудра не по годам, "зла" на язычок, умница, красавица.

Я ее в первый день перепутал с Сатеник.

Сдается мне такая же яркая личность растет на наших глазах, берегите ее !

:flower:

Link to post
Share on other sites

Что мне нравится в нашей Мудрости-это неподражаемая живость,искрящийся юмор. ОЧень ценю юмор в людях,особенно,когда он никогда не становится ни тупым,ни пошлым. Да, и еще талантливая девочка,очень талантливая и оригинальная. :up: Слушай,вы с Азурой случайно не родственники? :D :flower:

Link to post
Share on other sites

МаШ джан) я тебя ооочень люблю мрут) :girlkiss:

что ж вам про Маш сказать - она любит вот этот смайлик -- :brows: :brows: :brows: - -Маш смотри брови отваляться вайй :p

еще.. она станет поэтессой, поэтому я уже сейчас ей горжусь, и тем что она патриотка!!! Маш я тебе никогда не говорила, но твой талант я почувствовала еще с того отрывка из дневника- про гранат .. помнишь - :victory: :girlkiss:

эктравагантная ты наша .. :inlove: эл инч асем, :hm: я б очень хотела с тобой увидеться , г де нибудь... :flower:

Link to post
Share on other sites

ВАртанчика мало знаю. Но из его постов сразу видно,что это очень доброжелательный,веселый молодой человек. Так держать! :flower:

Link to post
Share on other sites

не знаю сколько ему лет ... но в какой то теме спрсили- зачем я живу- ? он ответил подписью Самвелино - жить и умереть для Армении! :up:

молодец что уже понимает :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Как это я такую темку упустила. :hm: Пинки не промах,сразу столько комплиментов услышала о себе.

А я буду говорит гадости,вопреки общей системе :p

Кто у нас тут ща? ВАРТАНЧИК

такс..........хмм....хммм

Имя у тебя красивое,почти тезки, а вот флаг наш распрекрасный ты доверил страхолюдине какому-то

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...