Jump to content

Армяне негры бывают?


Recommended Posts

я вот слышал, что есть армянские негры =) честно :) и они живут в Африке где-то, отдельная группа.

Link to post
Share on other sites

Впервые слышу :blink: такое, помоему Виген ты вчера перепил :lol: , конец рабочей недели и сегодня с похмеля открыл тему :D . А про евреев - негров я слышал, но никогда не видел :rolleyes: .

Link to post
Share on other sites
Впервые слышу :blink: такое, помоему Виген ты вчера перепил :lol: , конец рабочей недели и сегодня с похмеля открыл тему :D . А про евреев - негров я слышал, но никогда не видел :rolleyes: .
Если поселить тебя в Конго, не давать тебе предохраняющих средств, подождать несколько месяцев пока ты окалемаешься, а потом еще 9 месяцев, в Конго начнут рождаться черные армяне. Если, конечно, ты здоров.
Link to post
Share on other sites

:lol: Думайте я видел, я слышаел :D , но очень давно...А вы чем можете доказать что нет армянских негров? :cool: Я щас вам материал найду и напишу здесь :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Почему нет-я много встречал украинских, наверное есть и армянские... просто первых я мог определить по языку, а вторых ... :(

Link to post
Share on other sites
Если поселить тебя в Конго, не давать тебе предохраняющих средств, подождать несколько месяцев пока ты окалемаешься, а потом еще 9 месяцев, в Конго начнут рождаться черные армяне. Если, конечно, ты здоров.
Игорь, может ты хотел сказать начнут рождаться черные азербайджанцы? ;) , а так я здоров :D
Link to post
Share on other sites

Вы шутите, а я вот живых видел. Есть такой мужик, полуармянин (по папе) полуангличанин из Индии. Учился он в Англии, после окончания медицинского уехал работать в Нигерию, где и женился на местной девушке. Потом началась война, он воевал и остался в Арцах(карабах)е. Оборудовал больницу в Аскеране и живет там со своей женой нигерийкой и тремя негритятами. Слышали б вы, как они шпарят на карабахском диалекте. "Т верянас, т ерянас" - опупеть можно :) И жена так же. А некоторые жалуются, что язык выучить не могут :) .

Link to post
Share on other sites

был я как то в питере, видел армянскую семью на экскурсии в петергофе , мальчик с ними был негритёнок имя у мальчика армянское было и говорил он с "родителями" по армянски. видно усыновили бездетные армяне малыша, вырастят с него амянина. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
я вот слышал, что есть армянские негры =) честно :) и они живут в Африке где-то, отдельная группа.
est Vigen jan, v Efiopii v Addis-Abebe nebolshaja armjanskaja obshina,nekotorie iz nix temnokozhie, odnogo vstrechal (letchik) Mariam Vazgen zovut, dazhe po armjanski (s naprjagom) govorili. a odin armjanin bil dazh regentom ,potom ministrom finansov pri Xajle Silasie (korol),potomki zhivut vo francii : Karaseferjan ili Garaseferjan familija... ;) vsem: PRESTANTE PRIKALIVATSJA NAD REBENKOM :angry:
Link to post
Share on other sites

bobo dzadzaНу вот видишь я же говорил ;) спасибо за подержку :cool:

Link to post
Share on other sites

Армянских негров не бываeт Виген jan, вот черные Армяне есть, и немало.. :kiss:

Link to post
Share on other sites

Анаид джан, как понять "черных" армян? т.е. темных?да согласен их не мало...Но вот мне их лица не нравиться ;) Мне более светлые нравяться :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Если поселить тебя в Конго, не давать тебе предохраняющих средств, подождать несколько месяцев пока ты окалемаешься, а потом еще 9 месяцев, в Конго начнут рождаться черные армяне. Если, конечно, ты здоров.

Игорь, от Кентавра уж точно армянин родиться не сможет. :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

У меня есть одинр знакомый армянин, который давно в Штатах живет. Он там женился на негритянке и у него 4 детей, все мулаты. Так что точно знаю - есть. :)

Link to post
Share on other sites

French ну вот видишь! некоторые смеються, а ты меня подержал т.е. доказал на примере :cool:

Link to post
Share on other sites
У меня есть одинр знакомый армянин, который давно в Штатах живет. Он там женился на негритянке и у него 4 детей, все мулаты. Так что точно знаю - есть. :)

Так они же все равно армяне, только черные!!!

Link to post
Share on other sites

Ну если с этой точки зрения судить, то негры всех национальностей есть, в этом армяне не уникальны. Ведь сколько темнокожих русских сейчас на свете живёт. Ещё в совесткие времена в Москву презжали учиться люди разных национальностей и рас. Влюблялись, женились, кто уезжал, кто оставался.

Link to post
Share on other sites

Занчит я как понял что "чистых" армян негров нет ! ;)

Link to post
Share on other sites
Это то же самое, что доказывать, что ты не верблюд 

гы гы :wow: походу

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...