Jump to content

"Что такое прошлое"


Recommended Posts

Хотел бы услышать ваши мысли насчет прошлого....Очень хотел бы.

Прошлое-это бесконечные уроки жизни. Очень полезные уроки. ПРошлое меня воспитало,выдресировало,прошлое не дало повторить одни и теж ошибки по несколько раз,когда в прошлом появилась я,а значит,прошлому я обязана еще и своим рождением. ПРошлое меня любит,раз не дает себя забыть,а если я не забываю прошлого и всего,что в нем было, значит, я люблю и настоящее,и будущее. Прошлое,я многим тебе обязана. И в частности тем,что ты дало мне шанс полюбить в настоящем... :inlove: :inlove: :inlove:

Link to post
Share on other sites

Proshloe eto nachalo potom budet konez, kotoriy stanet proshlim potomu-chto budet novoe nachalo.

A vospominaniya eto takie tonenkie volosiki na golove i oni postepenno vipadayut so vremenem, a u nekotorih prosto otbelivayutsa. :hehe:

Proshloe eto zernishko iz kotorogo viros cvetochek :flower:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Роб, ты спрашиваешь, что такое прошлое?... я постараюсь тебе ответить…

Прошлое – это то, с чем мы связываем свое настоящее, если оно пусто. Жизнь полна взлетов и падения и когда очередной взлет уже позади и ты идешь к падению, то ты начинаешь с любовью и грустью вспоминать те последние хорошие мгновения, которые у тебя были. Со мной это не раз бывало. Я мучилась. Я говорила всем, что все мое хорошее позади, что такого больше никогда со мной не случится. Я была убеждена, что раз испытав вкус настоящего счастья, последующая серая и обыденная жизнь будет казаться мне адом.

Мы часто задумываемся над тем, почему же нам даются эти минуты счастья, если в скором времени они будут в прошлом. Кажется, что жизнь бессмысленна, кажется, что все глупо и пусто. Однако не стоит забывать, что все события, случающиеся в нашей жизни не происходят зря. Каждой случайности суждено научить нас чему-то, каждый случай делает нас все сильней и опытней. Потом прошлое часто бывает нужно для сравнения. А то если бы было только настоящее и неопределенное будущее, то нам было бы очень сложно. А так у нас есть некий жизненный опыт. Прошлое часто застает нас врасплох, часто мы боимся его, а часто даже живем им. Однако приходит время, когда мы словно возрождаемся. В эти минуты мы бесстрашно глядим в глаза своего прошлого и можем смело сказать: «Да, это ПРОШЛОЕ! И оно действительно позади, оно ПРОШЛО, оно ПОКИНУЛО МЕНЯ!» так что, для того, чтобы прошлое не мучило нас, надо, чтобы оно закрывалось чем-то новым, надо, чтобы все новые и новые события нашей жизни заполняли листы нашей биографии. Вот так…

Link to post
Share on other sites

Случайные люди. Случайные встречи. Разменувшееся жизни. Проходя мимо не поднимая взгляда. Уходя в неизвестность. Пропадая навсегда. Фарфоровая кукла с блуждающим взглядом на ветрине небытия. Сознание, просящееся наружу. В неизвестность. Отблеск неоновых ламп в стеклянном взгляде. Ветер перемен, летящий откуда-то из центра. Не видя себя на карте отчаяния. Она пытается жить. Жить так, как умеет. Не бойтесь потерять её манящий внутрь взгляд. Однажды, увидев на обложке толстого журнала её... ты не сможешь забыть. Ты зайдёшь в магазин. Потеребишь её накрахмаленное белое платьице. Кончиками пальцев едва доторонешься до её бархатных губ. Не смотри ей в глаза, не бери её на руки. Не сможешь больше отпустить. Ты уведёшь её за собой, в надежде выстроить идеальность. Она будет тем, кем ты захочешь. Ты поломаешь себе жизнь этими хрустальными глазами. Она кукла. И умеет лишь играть.

Link to post
Share on other sites

у каждого человека есть своё прошлое, укрытое в нём,как страницы книги, известной только ему, а его друзья судят лишь по заглавию...

(Вирджиния Вульф)

Link to post
Share on other sites
...удалено

_://FORMAT_PROSHLOYE: :up:

ПРЕДУПРЕЖДАЕМ ПРИ ЭТОМ ВСЕ ВАШИ ДАННЫЕ БУДУТ ПОТЕРЯНЫ!

YES - Enter, NO - Esc. :lamo:

Если серьезно, то смотря какое прошлое, и что именно! Есть хорошие моменты жизни, а есть не очень! Вообще прошлое не стереть, а и ненадо впринципе!

Прошлое конечно много чему учит, но с более большим успехом учит и настоящее, поскольку ценности да и сама жизнь прошлого и настоящего абсолютно разные, то что в прошлом считалось плохо, сегодня может считаться нормальным и наоборот, это тоже нужно предусмотреть :)

Вообще жизнь движеться вперёд, и надо думать не только о прошлом, но и о том как суметь в ногу следовать по жизни, чтобы не задержаться где-то между прошлым и настоящим! :)

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

Да, нужно что-то новое, более сильное и близкое, что могло бы заполнить пустоту. Так, как волна, покрыла мое изнывающее от жары тело ОНА. В это трудно поверить самому, а потом, еще сложнее объяснить другим. Веришь в это лишь тогда, когда смотришь прошлому в глаза и говоришь о ней. Говоришь о ней, настоящее это она, и ты живешь настоящим, и ты живешь ей...... И когда очень сложно разобраться, когда не помогают увсче книги прочитанные тобой, не помогают советы друзей и родных, когда ничто не может помочь найти правильный путь, ты вспоминаешь ее "Ну" ...И все ясно, все просто .....

Так быстро, так просто, так прекрасно....

ну-ну... :brows: :brows:

Link to post
Share on other sites
В этой песни все сказанно про прошлое и настоящие скачать\

Арсен, песня, как всегда, суперррскаая)))) спасиббо))

Link to post
Share on other sites

Прошлое в прошлом...

забудем все плохое и будем улыбаться ибо все плохое в прошлом. А в нынешнем счастье.

Link to post
Share on other sites
Прошлое в прошлом...

забудем все плохое и будем улыбаться ибо все плохое в прошлом. А в нынешнем счастье.

Но бывает, что в прошлом не только плохое.... :)

Link to post
Share on other sites

извини Mamikon

но я ненашёл топика ближе по теме, что бы попросить об этом.

виду того ,что прошлое уж силно влияет на деиствиах и ошушениях

в "будушем", прошу в восхишениях не будтье так шедры.

ибо именно так губят таллант.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...