Jump to content

Я влюбился-2


Recommended Posts

Не может человек так часто влюбляться! Вот играть в любовь-это запросто! :yes: Такая влюбленность быстренько переходит в большую обиду............

Link to post
Share on other sites
  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не может человек так часто влюбляться! Вот играть в любовь-это запросто! :yes: Такая влюбленность быстренько переходит в большую обиду............

soglasna. Bila udivlene, prochitav sie :blink:

Link to post
Share on other sites
На минуту вдруг жалко стало за пустую радость при первом объявлении. Эх вы, :(, а я так высоко прыгала :).

Но.....что было, то было, сейчас новая влюбленность (игра).

Получается, что  влюбленность - это такой вид спорта? Азарт, блестящие глаза, чувсто ожидания какую комбинацию на этот раз карты сложат. :(

А ведь чувства не игрушка.

Хотя.....может и есть смысл в этих "играх", воодушевление, вдохновение, даже физическое самочуствие улучшается :)

Так что, влюбляйтесь на здоровье, только игра эта опасна, Роб джан, смотри не порань чужое сердце. :)

какая же ты МУДРАЯ , Приколистка.. меня психологу с незаконченим образаваннием штото подсказывает, что в этих любовних играх побивали и вы тоже, а сердце ваш@ поранили... сказите пожалуйста прав ли я?

Link to post
Share on other sites
какая же ты МУДРАЯ , Приколистка.. меня психологу с незаконченим образаваннием штото подсказывает, что в этих любовних играх побивали и вы тоже, а сердце ваш@ поранили... сказите пожалуйста прав ли я?

Психолог с незаконченным образованием джан, не думаю, чтобы ее муж позволил, чтобы кто-то поранил ее сердце. :brows: :lol:

Link to post
Share on other sites
какая же ты МУДРАЯ , Приколистка.. меня психологу с незаконченим образаваннием штото подсказывает, что в этих любовних играх побивали и вы тоже, а сердце ваш@ поранили... сказите пожалуйста прав ли я?

:lol: :lol: :lol:

Облажался на этот раз, незаконченный ты наш "психолог" :)

Вас на уроках не учат тому, что иметь мнение не обязательно на собственном опыте?

Сердце Приколистки девственно цело :), ни малейшей царапинки (в плане любовных дел) ту-ту-ту, не сглазить :)

Link to post
Share on other sites

ужас, Елена уже знает а Шерлок и не догадывается :ermm: :blink: ... эхх ... сдаю позиции :( :o ........ ну в таком случае лучее средство- время :D я подожду 1001 серии, то есть - Я влюбился 1001 :brows: там будет явно покруче, с радикулитом, артритом, синяками под глазами, скорее всего склерозом ... :hm: ... с 7 внуками и 11 правнуками .... индийский сериал вобщем :yes:

Роб, :flower: смотри доиграешся, и потом будет ... )=( см пм 1, 2, 3, а ееще лучше пм 4 ;)

Link to post
Share on other sites
20,04,05 года. Москва.

Уже неделя как у меня устойчивая симптоматика дуоденита. Нет аппетита, ижзога. Вместе с этим на лице появилась дурацкая улыбка. Что это?

После проведенного коллоквиума доктора решили, если это будет продолжаться больше 1-2 месяцев, то наличо случай хронического дуоденита с одновременным развитием шизофрении, если же это продлиться меньше, значит, придеться со скорбю констатировать - Я влюбился! :wow:  :inlove:  :rolleyes:

19,13.

а кто теперешняя пассия нашего князя??? снова еврейка??? ех тха!!!! я тут за тя глотку рву... а ты какой-то не постоянный... вот когда год будешь в таком состоянии к одной персоне... тогда и сообщай, что ВЛЮБИЛСЯ..... могла бы и меньше дать... да кто тебя знает... :hm: чем дольше, тем увереннее..

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol:

Облажался на этот раз, незаконченный ты наш "психолог" :)

Вас на уроках не учат тому, что иметь мнение не обязательно на собственном опыте?

Сердце Приколистки девственно цело :), ни малейшей царапинки (в плане любовных дел) ту-ту-ту, не сглазить :)

это один из моментов в маей жизне когда я рад что облажался :hi: :hi:

Link to post
Share on other sites

Господи!!! :blink: Ну почему люди но мою ВЛЮБЛЕННОСТЬ так сильно реагируют? :hm: Видимо все заботятся о мне :yes:

Ребята некого ронять в сердца я не собираюсь, я влюбился. Честно и искринне. То что некоторые люди тут ссорились и отстаивали меня, честно говоря не моя вина. :rolleyes: Надо же наслаждаться жизнью, а некоторые переходят от крайности в крайность.

Жизнь прекрасна! Приколистка джан - РЕСПЕКТ, Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ! :victory:

Link to post
Share on other sites
:doh: vay mamajan yes inch mexk em...Rom себя не жалеешь, хоть меня пожалей  :wallbash:

Вот посмотрите на этого человека! :up: Она все знала и знает наперед! :yes: Это Настрадамус! :yes: Этот Демк с моим папой все знают лучше меня :yes: И что самое главное, они правы :yes: И это круто! :up:

Шорт, ми нервайнаци! :)

Link to post
Share on other sites

:lool: :lool: :lool: :lool: Роб ну ты и даешь!!! А я то уже про помолвку думал!!! Дааа! Видать я сторомоден :( Но я рад что быть любимыми тобой это привелегия не одной :yes:

Хотя если тебя знать хорошо то модно догадаться....

Скажи имя хотя бы...стихи напиши, тогда польза будет :yes:

Link to post
Share on other sites
:lool:  :lool:  :lool:  :lool: Роб ну ты и даешь!!! А я то уже про помолвку думал!!! Дааа! Видать я сторомоден :(  Но я рад что быть любимыми тобой это привелегия не одной :yes:

Хотя если тебя знать хорошо то модно догадаться....

Скажи имя хотя бы...стихи напиши, тогда польза будет :yes:

:blush: :blush: Вай Тигран джан вы с Приколисткой почти вторите друг другу. :) Стихи? :hm: Да нет настроение прозаичное слишком, я рассказ пишу.

Дело не в старомодности, просто вы видать слишком серезно все восприняли, или мы слишком хорошо играли :hm:

Спасибо за участие :D

Мамикон - привелегия избранных :D (скромность меня погубит) :p

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...