Sign in to follow this  
Followers 0
BIBAR

Экстрим по-армянски или махнем в горы,а?

64 posts in this topic

:hi: По просьбам форумчан о еще одной встрече в Армении в июле месяце, приглашаю всех на встречу армянских скалолазов где нибудь 20 августа ( дата пока условная). :flower: Ванадзорци - Давид, Геворг ( Мефисто), Нвард , Горн, Селтик и остальные … - просто не имеют права пропустить этот день. :brows: Отрицательного ответа от вас я не приму. :p Ереванцинер!!! Вас тоже приглашаем, пару часиков до Ванадзора и :rolleyes: … мы вас на вокзале встретим и .. в путь. :cool: Пойдем по ранее пройденному мной маршруту, так что не беспокойтесь. :cool:

Маршрут.

1)Из центра идем в Тарон 4 ( Давид и Бибар там местные, поэтому но проблем :D )

2) В Тарон 4, в сааамой глубине, дальше почти уже некуда - гора Камакатар ! :inlove: - наша цель!если вы ее еще не знаете - тогда мы ждем вас в Ванадзоре 20 июля! :brows:

На ее вершине- мааленькая церквушка стоит, взбираться на гору не так уж сложно. :victory:

3)уже после подьема на гору, откуда можно увидеть Кировакан, спускаемся вниз.Внизу - река.

Представьте себе :rolleyes: -- шум реки, вокруг горы, смех форумчанок, свежий горный ветерок, обогащенный отрицательными ионами, чего еще надо …. :rolleyes: А, ну еще, как говорит мой папа - хац, панир ев сар" сари джур! - жизнь прекрасна ! :D неподалеку поляна с полевыми цветами…. почти ни души … под вечер коровы с баранами спустятся с гор( других гор :D ) , и смех формчанок уступит место мууууууу и беееееее , но уже не форумчанок))) :p

В зависимости от количества участников экспедиции, в план могут быть внесены весьма заманчивые изменения :brows: … пока промолчу, а вдруг! :rolleyes:

Товарищи !!!!!!!! спешите, :yes: действие этой темы продлиться не долго, число мест конечно не ограничено, исходя из того что с Еревана до Ванадзора вам придется самим добираться…. но игра стоит свеч, поверьте. ;)

Ню как вам маршрут? :wow:

я с вами :D

Бибар, так красочно описала, что невозможно отказаться :)

клаассссс!!!! и так уже - 2 человека 100 токос) Ангел джан- уж кому кому- а тебе мы всегда рады)

активнее ребят активнее)))

клаассссс!!!! и так уже - 2 человека 100 токос) Ангел джан- уж кому кому- а тебе мы всегда рады)

активнее ребят активнее)))

:D :flower:

Леди Эн, чего не дождемся? :blink:

Меня ,милая,в Вашей компании не дождетесь. :lol: :lol: :lol:

Меня ,милая,в Вашей компании не дождетесь. :lol:  :lol:  :lol:

:huh: как говорит моя сестра- tant pis - что в переводе с французского - тем хуже :cool: :p

Ну наконец-то конкретные планы!!! :up:

Придётся вам меня всю дорогу терпеть. :brows: Я к вам присоединяюсь. :D

Руна джан :girlkiss: так, рюкзаки, кепки, очки, .... крем от загара... :hm: .... гитар- митар, дудук у кого есть ... :D дхол .. :inlove: ...

давай жоговурд джан- мтаци уже сейчас ;)

если мы приедем(дай Бог) то я бы с удовольствием с вами))

вааа) Дай Бог конечно) :hi: я вас тоже жду! :girlkiss:

так

Анегл

Руна

Асмик

Конни( :hehe: )

who 's next? :brows:

:D

только чур без всяких там реплик типа - "А давайте всё на большого загрузим...пусть тащит" :lol: :lol: :lol:

минимум - панамка, максимум - гитара. Бонус - абрикос.

:D

только чур без всяких там реплик типа - "А давайте всё на большого загрузим...пусть тащит" :lol:  :lol:  :lol:

минимум - панамка, максимум - гитара. Бонус - абрикос.

:lol: :lol: :lol:

Меф джан) а ты не волнуйся так, ;) :p Дав тоже большой :brows: :D

бонус- персик :rolleyes: :cry: и + песня в исполнении ...кого бы вы думали?--- :yes: мну- Бибарик :cool:

эээ я тож в деле.

А места у нас просто сказочные :inlove: таких гор и природы как в Лори еще поискать

Белкина, я тож не плохие маршрутики знаю, оттуда Кировакан как на ладони

Идея с церковью на горе - восхитительная... Тем более - в Лори.

Но - ничего не обещаю.

и так.

Ангел

Руна

Асмик

Конни

Нвард

Меф

АЙахчик :lol:

Кельт ( ?)

:up:

Нвардуха, лава екар ахчи, а то я думала одна с Мефом буду их встречать :brows: :p а насчет других маршрутиков- давай их на август перекинем, а то многие в августе приедут, например, Кельт :brows: :D

так что- вы не опоздаете ни на что, Кельт джан , церквушка эта .. о даааа.... де приедешь - махнем в горы! :rolleyes:

:victory:

места еще есть --- нароооОООооООооД!!!

Кстати Камакатар (церковь на горе) рядом со мной находится, Бэлла это Тарон-4 :) Там есть два варианта или экстримальный прямо по горе поднимаясь держась за всякие там растения или же сделать обход, но это ооочень долго. А так рискуя жизнью взбираешься на гору, а там церковь и чуствуешь себя героем :D

Людииии меня возьмёте с собой?

Если к этому времени я ещё буду в Армении.

Дав? это ты мне говоришь??? так я так и сказала- тарон 4- мы с Давом там местные ) :D да я даже помню где твой дом :brows: :p

а про обходы .. какие то там... - не пугай народ, я там 100 раз поднималась, ниче сложного, надо только к реке вначале спустится , к подножью горы, подниматься со стороны города, потому что с другой стороны- там деревья и очень крутой склон. ну за 6 лет которые я там не была думаю гора не изменилась :D - а про героев... :rolleyes: :inlove: ну это как кто захочет, ( в смысле провиант будет наверх таскать :brows: :lol: как Меф говорил :lool: ) - ой злая я сегодня... :hm: :blink:

Квинто джан- будем надеятся и ждать)!!!

а про обходы .. какие то там... - не пугай народ, я там 100 раз поднималась, ниче сложного, надо только к реке вначале спустится , к подножью горы,  подниматься со стороны города, потому что  с другой стороны- там деревья и очень крутой склон.

Ээ вот взяла и все тайны раскрыла :p

Я про этот крутой склон и говорил :brows:

:D ну извени :p

нет ) на самом деле со стороны деревьев- плохо. там плантация мака и сторож :yes: ( серьезно)- иии .. лучше не надо.

довертесь мне ) :kiss:

А кругом тишина

И адин машина

Хочется в бангладеш

Забыл там адин эш...

: ))))

Просто так - настроение ;)

А кругом тишина

И адин машина

Хочется в бангладеш

Забыл там адин вэш...

а вот и Кировакан....

а вот и ушардзан

идем камац камац -- иии ахпер джан и наконец димац

...

впереди небольшой парк ... ( Дав подхватывай ;) )