Jump to content

Геноцид Армян в Турции


Достаточно ли только признания, или должны требовать компенсации и возврат территорий  

30 members have voted

  1. 1. Достаточно ли только признания, или должны требовать компенсации и возврат территорий

    • Признанин
      1
    • Признание и компенсации
      4
    • Признание, компенсации и возврат территорий
      25


Recommended Posts

Проводится опрос общественности. радует тот факт, что большинство в своем решении единодушно. Есть подозрение, что среди 8% проголосовавших имеются недруги и дегенераты. Ну и ладно.

Хотелось бы услышать ваше мнение.

Я свой вопрос в газету уже отправил.

точка зрения

Предусматривает ли компенсацию признание Геноцида армян?

Да (89%)

Нет (8%)

Затрудняюсь ответить (3%)

http://www.yerkir.am/rus/index.php?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 75
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вопрос немного некорректен. Компенсация - это большая проблема для турции будет в случае признания геноцида. И здесь можно будет в обмен на компенсацию получить земли.

Link to post
Share on other sites

О чем тут базар? Я чуть не опоздал. Уже раздают, а мы решаем, что брать и что не брать?

Link to post
Share on other sites

Некорректно что Акс ?

Турция приняла специальный закон по которому все имущество армян переходило в собственность государства.

Требоваить у вора вернуть награбленное это даже очень корректно и справедливо!

Link to post
Share on other sites
Некорректно что Акс ?

Турция приняла специальный закон по которому все имущество армян переходило в собственность государства.

Требоваить у вора вернуть награбленное это даже очень корректно и справедливо!

Надо в обмен на компенсацию землю потребовать. Надо такой вопрос ставить. Т.к. если даже турки признают геноцид, то они затянут вопрос о "последствиях" признания. Я имею ввиду компенсацию. Потребуют списки депортированных, а это затягивание времени.

Link to post
Share on other sites

эти земли уже 90 лет как заселены- и навряд ли армянами. Что с людьми делать- выселять? Мы ж не звери. Брать вместе с землями? Армении такие подданые не нужны.

Признания и покаяния!

Link to post
Share on other sites

ЗЕМЛИ!!! Ани, Карс, Арарат, Армавир, Эрзерум :rolleyes: и многие другие!!! денег не надо... у них нет таких денег! вчера по телеку слышала, что турция не в состоянии выплатить ден. компенсации если признает

Link to post
Share on other sites
ЗЕМЛИ!!! Ани, Карс, Арарат, Армавир, Эрзерум :rolleyes: и многие другие!!! денег не надо... у них нет таких денег! вчера по телеку слышала, что турция не в состоянии выплатить ден. компенсации если признает

Армавир? Это который в Краснодарском крае? А зачем он нам? Лучше уж Сочи, раз дело на то пошло.

Link to post
Share on other sites
А Карс, который ваш ник, с Сочами рядом? :brows:

Дело не в этом.

"Хотим" Ани, Карс, Арарат, ... Эрзерум - еще понятно, ведь хотеть никто не запрещает.

А вот что касается Армавира, то тут что-то не так. Я насчитал два Армавира (поправьте, если ошибаюсь); один в Армении и один в Краснодарском крае. Уважаемая Connie требует, чтоб его отдали "нам". Так как один Армавир уже у "нас", то следует предполагать, что она говорила о втором. Я же, со своей стороны, предпочитаю Сочи, раз уж так. В Армавире (российском) я был не раз - скучный город.

Link to post
Share on other sites

О, я вас неверно поняла, мне показалось, вы хотите чего-то другогo, :) а так Армавир, бывшая столица Армении, действительно сейчас в границах Республики. :)

Link to post
Share on other sites

Признание и возврат НАШЕЙ страны.

А деньги пусть себе отложат. На похороны ;)

Link to post
Share on other sites

Проголосовал за 3й пункт, но без компенсаций. Нам бы землю :(

Нынешнее население - вопрос сложный, но решаемый. Курды - на юг, турки - на запад. Думаю они будут непротив.

Edited by anm
Link to post
Share on other sites

Только земли, без всяких денежных выплат, а население Западной Армении (турки, курды) оно само уедет, потому что Турция вскоре вступит в евросоюз, а быть гражданином Турции которая в Европе, намного выгоднее для них, чем быть гражданином Армении.

Link to post
Share on other sites

Dolzhny vermut' nashu rodinu. Na ixnie den'gi lichno mne naplevat'. Da i "priznanie" Turcii pravdy mne chestno govorya po barabanu, tak kak ochevidno chto osuzhdeniya i sozhaleniya po lyubomu ot nix ne ozhidat'. :angry:

Bayc amena karevore` ays harce petk che zhamanakic shut ayspes bac dzevov knnarkel! Da miayn kxangari gortsin. Guce harkavor mez mi kich zspel?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...