Jump to content

Если любишь Мусульманку.......


Recommended Posts

Алар, либо ты издеваешься над нами, либо тебе больше делать нечего

а может и то и другое

щас, будем "разности" перечислять

Я совершенно серьёзно. Ещё раз серьёзно говорю - я разности не вижу, вернее вижу, но боюсь обидеть наших девушек, потому что она, моя мусульманка, к моему менталитету кавказского мужчины гораздо ближе.

Вот и спрашиваю людей посторонних, в чём же они углядели разность????? И прошу перечислить. У меня такое впечатление, что эти высказывания по привычке и те кто это говорит никогда и близко не общались с мусульманами. И то что я прошу вас быть конкретными в ваших высказываниях, привести свои аргументы уже на протяжении многих постов, а получаю в ответ "отписки" меня в этом только убеждает.

Вспоминается одна случайно увиденная передача - группа детей - всем дают по ложечке каши и спрашивают какая она. Всем дали сладкую и они говорили сладкая каша, а одному дали жутко солёную. Как вы думаете что он сказал? Главное быть как все))) Не знаю почему мне ваши посты напомнили эту кашу))) а вы знаете?)))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 223
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да нет Лилит-джан не издевается, похоже что он искренне :)

Алар-джан, таинство крещения это не название :) , это в большем смысле реальность чем многое из того, что Вы видите своими глазами каждый день :)

А Мойша крестившись да евреем быть перестанет несомненно.

Таинство крещения очень великая вещь.

Вместе с тем нельзя забывать и о том, что называется "вооцерковлением". Иначе видимой останется лишь та реальность, которая каждый день перед глазами.

Link to post
Share on other sites
Полноте, господа, большинство из нас лишь этнические христиане, мусульмане, иудеи.

"Этнические христиане, мусульмане, иудеи" - это что-то новое... :)

Link to post
Share on other sites
Я не мусульманин Алар джан. Тем более не мусульманка :)

a shto? po-tvoemu ya tibya za devicu prinyal i xotel zavesti s tabou lyubovniu roman??? i esho s parnyami nelzya poznakomitca? da i prichyom tut ti musulamin ili musulmanka??no raz ti tak stavish vopros - delat necego - ushel ridat" v podushku))))))))

Link to post
Share on other sites

"Этнические христиане, мусульмане, иудеи" - это что-то новое... :)

tocno tak. etniceshie to est" po tradicii bolshinstvo iz nas scchitayut sebya hristianami. rodilsya armyaninom znacit bit hristianinom po umolcaniyu)))))))))))

Link to post
Share on other sites
Полноте, господа, большинство из нас лишь этнические христиане, мусульмане, иудеи.

Вообще-то этнических христиан не существует. Это даже противоречит основам христианства.

Но с другой стороны, как я понимаю, к этой странной категории ты относись тех, кто поступает как все, раз все христиане (дзен-буддисты и т.д.), то и я, не развивая собственной веры.

Link to post
Share on other sites
тут в теме речь была по большей мере о том, что невозможно быть счастливым вместе с мусульманкой из-за разности в культуре, менталитете, вот это и хотел выяснить, потому что сам этой разности не вижу.Пока тут писались только общие слова, конкретного ничего так и не было названо.Так в чём же эта разность? Господа, перечислите!

Я не вижу проблемы - если ты не видишь разности и все тип-топ, зачем копаться в каких-то деталях? Если бы и было даже такое ПРАВИЛО, что невозможно быть счастливыми из-за всяких там разностей (а его, в общем-то и нету...), то из всяких правил есть исключения, только эти самые правила подтверждающие. Разности разные бывают, как и люди - христианин христианину рознь, как и мусульманка мусульманке :) Как говорится, "Хочешь быть счастливым, будь им" :flower:

Link to post
Share on other sites

Вообще-то этнических христиан не существует. Это даже противоречит основам христианства.

Но с другой стороны, как я понимаю, к этой странной категории ты относись тех, кто поступает как все, раз все христиане (дзен-буддисты и т.д.), то и я, не развивая собственной веры.

Совершенно правильно, называю этническими христианами тех армян, вся вера которых заключается в редком посещении церкви, просто так, да в том что они венчаются и крестят детей, потому что так принято и так делают все. В остальном же жизнь и поступки мало чем напоминают следования христианским заповедям. И таких большинство. Они называют своим богом Христа, только потому что так сложилось что рождены они армянами. Вообщем, уверен, мою мысль понимают все.

И повторюсь, единственная "вера" для многих армян, которая перекрывает даже веру в Бога это - "что скажут соседи".

В другом смысле термина "этнические христиане" армяне в какой-то мере тоже соответствуют. Как этнические христиане - копты в Египте, ассирийцы в Иране так и мы на Кавказе.

Link to post
Share on other sites

Я не вижу проблемы - если ты не видишь разности и все тип-топ, зачем копаться в каких-то деталях? Если бы и было даже такое ПРАВИЛО, что невозможно быть счастливыми из-за всяких там разностей (а его, в общем-то и нету...), то из всяких правил есть исключения, только эти самые правила подтверждающие. Разности разные бывают, как и люди - христианин христианину рознь, как и мусульманка мусульманке :) Как говорится, "Хочешь быть счастливым, будь им" :flower:

Так ведь это форум? Обмен мнениями? Прочитал такие мнения, отличные от моего, и заинтересовался. Почему нет? Но конкретных ответов так и не получил.

Link to post
Share on other sites

Вот почему не надо любить мусульманок:

Русский собирается жениться на мусульманке.

Невеста: учти дорогой, что мои родители очень строгих нравов и не

выдадут меня замуж за иноверца. Поэтому тебе придется принять нашу веру.

Жених: ну ладно, я тебя так люблю, что и веру твою приму..

Н. - Ну и тебе, конечно обрезание сделают..

Ж. - ОК, чтож делать..

Через некоторое время в далеком горном ауле жители готовятся к свадьбе.

Собирались делать жениху обрезание. Выходит мулла и говорит - знаете,

братья, все мы знаем нашу древнюю традицию, если дочь одного из нас

выходит за иноверца, то обрезание жениху делает отец невесты... причем

зубами..

Ну папа немножко поупирался.. жених тоже не в восторге.. но что делать -

традиция!

Жених вываливает на стол огроменный инструмент, папа невесты пытается,

но рот у него не открывается настолько. Тут мулла говорит - в нашей

древней традиции такой вариант предусмотрен, надо чтоб обрезание жениху

сделал самый старый житель нашего аула с помощью своей сабли!

Находят какого-то древнего старика, выводят его под-руки, дают саблю,

подводят к жениху. Дед почти слепой, руки дрожат, шатаясь замахивавется

саблей, пытаясь разглядеть, куда рубать... все замирают... И тут из

задних рядов продирается невеста, загораживает собой жениха и орет:

РАЗОРВИТЕ ПАПЕ РОТ!!!

Link to post
Share on other sites

Прочёл ваш ответ...почему мне стыдно?...

наверное потому, что:

ересь, необразованность и заскорузлость ума не есть те качества, которые стоит выставлять напоказ в форуме....

Edited by AlAr
Link to post
Share on other sites

Любой анектод несёт в себе маленкую истину.

Если оно задела вас так силно, то это доказивает что разница менталитет играет очень силную роль.

Edited by TS133T
Link to post
Share on other sites
Любой анектод несёт в себе маленкую истину.

Если оно задела вас так силно, то это доказивает что разница менталитет играет очень силную роль.

Разница менталитета? При чём тут разница менталитета???В этой пошлости, что вы написали и понятия менталитета нету!

Если вы не поняли что меня задело я скажу открытым текстом: меня задела НЕУМЕСТНОСТЬ подобного "анекдота" в форуме, который читают девушки. Этот пошлый анекдот уместен для посиделок с девками в сауне - простите

за прямоту. И задело меня именно это, что вы армянин, как и я, мужчина, кавказец и не понимаете разницы между форумом и компанией(местом) для таких анекдотов.

Мне стыдно за вас.

А вы своим пошлым постом показали своё неуважение не к мусульманам или лично ко мне, а ко всем присутствующим, в первую очередь к девушкам.

Стыдитесь.

Link to post
Share on other sites

Да вам и на самом деле нужно любить скромних мусульманок.

Вот анектод очень чётко описивает мусулманские обичия.

А вы сриваетесь как будто я обматерил кого то публично,

не говоря уже про ересь.

Link to post
Share on other sites
tocno tak. etniceshie to est" po tradicii bolshinstvo iz nas scchitayut sebya hristianami. rodilsya armyaninom znacit bit hristianinom po umolcaniyu)))))))))))

в компьютерной терминологии это называется "по-умолчанию" :D

Link to post
Share on other sites
Вот анектод очень чётко описивает мусулманские обичия.

a ti znakom xot odnim musulmanom????? chital ob ix obicheyax????? otvet pryamo!!!!

ili ti znaesh o nix po TV ili po anekdotam???? soglasno SUPERTEMINALOGII po umalchaniyu???

ya vsex vam sprasil znaete adnu prime o raznic mentalitetov, esli znaute, to davaute primer, esli net, to v anekdotax ne kapautes!!!!!

vsyakie anekdot mojno nauto obovsex!!! i anekdoti ne nado prinyat kak dogma!!!

Link to post
Share on other sites

a ti znakom xot odnim musulmanom????? chital ob ix obicheyax????? otvet pryamo!!!!

ili ti znaesh o nix po TV ili po anekdotam???? soglasno SUPERTEMINALOGII po umalchaniyu???

ya vsex vam sprasil znaete adnu prime o raznic mentalitetov, esli znaute, to davaute primer, esli net, to v anekdotax ne kapautes!!!!!

vsyakie anekdot mojno nauto obovsex!!! i anekdoti ne nado prinyat kak dogma!!!

Алар, если ты любишь свою девушку (неважно кто она!!), и она тебя любит, то зачем тебе все рассуждения посторонних людей! :hm:

Все равно НИКТО не поймет, не почувствует так, как это чувствуешь ТЫ и ОНА!!!

Конечно это моя точка зрения, но мне кажется, когда есть сильные настоящие чувства (тем более вы хотите пожениться) не стоит никому позволять обсуждать их, влезать в них!!!!!

Дорожи , цени их!!

:flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites
Если вы не поняли что меня задело я скажу открытым текстом: меня задела НЕУМЕСТНОСТЬ подобного "анекдота" в форуме, который читают девушки. Этот пошлый анекдот уместен для посиделок с девками в сауне - простите за прямоту. И задело меня именно это, что вы армянин, как и я, мужчина, кавказец и не понимаете разницы между форумом и компанией(местом) для таких анекдотов.

Странно, что модераторы не отредактировали эти пошлости :hm:

И, вроде, где-то тут рядом Артур постился, странно, что он пропустил это мимо своих глаз :huh:

Link to post
Share on other sites

Diana у меня времени нет за всем следить и многие посты я просто-напросто перелистываю.

Ya lyublyu svoyu devushku!!!! i mne ne nujen ne kto drugou, rekamendovanniu ot kago to....

ты чё так напрягаешься то? збавь обороты... сам поднял дискуссию, теперь принимай трезво или же игнорируй глупые советы... зачем столько вослицательных знаков? :) любишь? люби себе на здоровье... :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...