Jump to content

АААААААА КВН!!!!!!!!!!!


Recommended Posts

Арарат представляет нас в КВНе на данный момент, поэтому будем переживать за них в ближайшее время, буду надеятся что они поменяют свой стиль игры. Мне не нравится то что у команды нет темперамента, что свойтсвенно нашим командам, вот я в сети видел выступления "Настоящих армян" мне они больше понравились, более уверенные и с темпераментом. А эти больше смахивают на московские и другие российские команды, вообщем изюминки нет. То что их протаскивают это ясно.

Вот-вот, как-то вяло всё было, темп не выдержан, напора, задора маловато. Мальчики, ми кич шахов-шухов, hавесов, здешняя публика это любит! И где же в конце концов хвалёный кавказский темперамент, ва то!?))))) :brows:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

не буду обсуждать как играли, здесь мои ощущения)))

Воооооот...

Когда мы смотрели КВН ржем над какой-то шуткой и тут ... блин.. как гром среди ясного неба улыбающаяся Haykushik ! короче мы с Нарине хором как заорем:"Шоооооооорти!" и короче заулыбались, я начала смеяться от радости и хлопать в ладоши, как будто увидела хорошего друга, старого знакомого))).. ну в общем, я долго не могла успокоиться.. улыбалась и улыбалась.. потом чуть позже показали их вдвоем с Арменом.. он как мне казалось пытался спрятать лицо и улыбался))) вот.. я позвонила маме(она была в гостях у наших армян) и говорю:"Мам, Haykushin forumic henc nor tesanq))). " потом они тоже включили телик и смотрели и мама говорит, что тоже видела Haykush и Armena..

вооооооот... :D

а до этого.. еще когда только что  объявили команды, я сидела и орала ARARAT! HAYASTAN! YEREVAN! MIUTYUN! и махала руками))

А Нарине, выполняя свой сетринский долг сидела и смотрела на меня как на умалишенную))) воооот.. :D

а давайте сделаем специальную тему и в ней теме писать, как мы джаников случайно увидели по телику, или в интернете фото увидели или еще что... :D

или это уже совсем глупая тема будет.... :ermm: :unsure:

я вот например видела личную карточку Самвелино на каком то сайте знакомств))) правда без фото..

дааааа

я недавно стих написала про нашу Шорти, конечно это не совсем в тему , да ладно))

***Шорти конечно красАвица :girl:

***И мало кто с ней сравнИтся))

***Но люблю я ее за дУшу :rolleyes:

***Она самая милая HaykUshik :inlove:

ну и совсем оффтоп..

аватар специально для Шорти))

не помню где взяла :p

(уффф вроде все сказала что хотела..)

Божеееееее совсем не ожидала...спасибо милая больщущее :flower: :kiss:

erexeq vor asum ei mots tomser kan, vochmekt chekav :(

Armen :angry: не давал мне кричать, болеть, шарфом помахать, сам сидел спрятался...кстати у нас многие армяне как и он закомплексованные оказались...наше крыло хуже всех болело :(

Has jaaaaaaaaaaaaan...спасибо за стишок и за аватар, скоро сменю...

Link to post
Share on other sites

Ну на счет кто как болел - не знаю, а вот рядом со мной сидел настоящий армянин русской национальности... он громче всех кричал HAYASTAN! мы его научили заране, в итоге с таким армянским акцентом вопил :) меню было приятно...

P.S. Меня тоже показали пару раз, но видимо у меня не совсем колоритное армянское лицо :blush:, к тому же сидели рядом русские :ermm:

Link to post
Share on other sites

Айкуш джан,надо было задушить Армена этим шарфом :brows: Тебя во всей красе показали :flower:

А команда просто по сравнению с НА хило смотрелась, а так, пойдет.Дальше будет лучше, я думаю

Link to post
Share on other sites
А команда просто по сравнению с НА хило смотрелась,

Ну с НА сравнивать бессмысленно, уже врядле появятся такие команды, такое бывает очень редко. Чтоб быть хотя бы на равне с НА нужно играть в другой КВН, а не копировать их, потому что при копировании люди будут сравнивать и это сравнение явно будет не в их пользу.

Link to post
Share on other sites

я тоже смотрела. правда. до новых Армян далекооо, но то что родные этоточно :)

да, еще , нет ДЕМКОВ, все какие-то одинаковые. как клоны :lol:

единсвенная радость- увидели Шорти :)

Link to post
Share on other sites

Божеееееее совсем не ожидала...спасибо милая больщущее :flower: :kiss:

erexeq vor asum ei mots tomser kan, vochmekt chekav :(

Armen :angry: не давал мне кричать, болеть, шарфом помахать, сам сидел спрятался...кстати у нас многие армяне как и он закомплексованные оказались...наше крыло хуже всех болело :(

Has jaaaaaaaaaaaaan...спасибо за стишок и за аватар, скоро сменю...

Ой.. Шорти)) рада что тебе понравилось.. слишком дилетантский стих, на мой взгляд))) :girlkiss:

но от всей души))

если бы я была в Москве, ни за что бы не пропустила такое, сходить с вами куда нибудь))

Armen! :angry: как ты мог!! подумать только, мало того что сам лицо прятал, так и нам хотел помешать любоваться на Haykushik!!! уххх как я зла! :angry:

Link to post
Share on other sites
Armen! :angry: как ты мог!! подумать только, мало того что сам лицо прятал, так и нам хотел помешать любоваться на Haykushik!!! уххх как я зла! :angry:

А ты уверена, что все бы выдержали ее крик в плную мощность? Эти маленькие девушки такие звонкие :lol: :lol: :lol:

Я фактически спас уши всем сидящим в зале

Link to post
Share on other sites

а вот что пишут на официальном сайте КВН www.amik.ru про АРАРАТ простые телезрители

Марина

( Пользователь )

(02.05.2005 , 19:39 )

Вот вам надо в таксисты и продавцами на рынок.

Идите торгуйте шаурмой…Лузеры )))

Как будто Таджикская команда, а не Армянская…. Позор.

А Челябинск были сильнее… Это так, для пометки.

Написать ответ

Армен

( Пользователь )

(02.05.2005 , 19:30 )

Ребята, вы не о том шутите, что за опускание армянского народа… вы же показывайте нас как каких то глупых, тупых, низко интеллектуальных … Где высокий армянский юмор? Посмотрите старые записи ЕРМИ и Новых Армян… они себя не опускали… это не смешно… Не позорьте АРМЯНСКИЙ ЮМОР.

можете сами почитать там на заборе

Link to post
Share on other sites
а вот что пишут на официальном сайте КВН www.amik.ru про АРАРАТ простые телезрители

Марина

( Пользователь )

(02.05.2005 , 19:39 )

    Вот вам надо в таксисты и продавцами на рынок.

Идите торгуйте шаурмой…Лузеры )))

Как будто Таджикская команда, а не Армянская…. Позор.

А Челябинск были сильнее… Это так, для пометки.

  Написать ответ

Армен

( Пользователь )

(02.05.2005 , 19:30 )

    Ребята, вы не о том шутите, что за опускание армянского народа… вы же показывайте нас как каких то глупых, тупых, низко интеллектуальных … Где высокий армянский юмор? Посмотрите старые записи ЕРМИ и Новых Армян… они себя не опускали… это не смешно… Не позорьте АРМЯНСКИЙ ЮМОР. 

можете сами почитать там на заборе

Как ни странно, но их курирет расколовшаяся часть Новых Армян

Link to post
Share on other sites

А у меня было 2 варианта действий: либо посмотреть этот КВН, либо пойти поесть :D . После просмотра первого выступления наших, я выбрал второе. И видимо не ошибся! :hehe:

А вообще мне кажется что уровень армянского КВНа деградирует с уходом ЕрМИ.

После них Новые Армяне уже на так смотрелись. Они были весёлые, смешные, но с более низким уровнем.

А про этих я вообще молчу.

Не знаю, может и появится каккая-нибудь класная команда.

Но вот что я заметил, господа. Чем больше я взрослею, тем больше мне КВН до лампочки! :blink:

Link to post
Share on other sites

а вот еще высказывания из сайта amik.ru

Inessa

( Пользователь )

(05.05.2005 , 11:36 )

A I otvechu vsem tem Armenam, Ajkam (это те кто ругали команду АРАРАТ на сайте amik.ru) i ije s nimi, kto sidit sebe na svoem meste, na divane, doma i kritikuet rebjat, kotorie xotjat vozrodit dobrie tradicii armjanskogo KVN, A CHEGO SAMI NE PROBUETE? SLABO? ILI INTELEKTU NE XVATIT? ALI ROJA KRIVA? Samoe ploxoe vo vsem etom, chto kritikujut sami armjane, GDE JE SOLIDARNOST? GDE PODDERJKA? S KAKIX POR MOLODOST - NEDOSTATOK? OCHEN PAXNET BANALNOJ CHELOVECHESKOJ ZAVISTJU!A to chto u rebjat malo opita-ispravit vremja.ARARAT - VI MOLODCI!!!! KRASAVCI!!!UDACHI VAM!!!!

Ответы

Армен

( Пользователь )

(05.05.2005 , 14:12 )

Уважаемая Инесса. Каждый человек в этой жизни должен делать то что умеет… Я врач и мне нельзя ошибаться в своей работе… и так же нельзя этим ребятам которые… уже ошибаются третий раз… я с начало молчал с надеждой что еще молоды и все у них с опытом придет…но увы все больше само опускание на сцене… А по поводу того что мы сидим и не идем туда… то я отвечаю… я не умею и не лезу… пусть делают то, что умеют. Каждому в этой жизни свое. Даже дворником быть не западло, если ты хороший дворник… А зависти здесь нет, они мне не конкуренты, а просто стыдно… жаль что здесь их не обсуждают… ты бы смогла почитать и чужие мнения.

Вот здесь их обсуждают Армяне, которые были на этом концерте… так что прочитай…

А принцип, типа свое дерьмо…значит надо любить это как раз НИЗКОИНТЕЛЕКТУАЛЬНО. Удачи вам.

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...t=entry337024

Написать ответ

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Erexeq команде Арарат исключили из числа участников четвертфинала Премьер-лиги, во всяком случае их нет в списке команд участниц четверфинала

Link to post
Share on other sites
Erexeq команде Арарат исключили из числа участников четвертфинала Премьер-лиги, во всяком случае их нет в списке команд  участниц четверфинала

:blink: eto kak?

Link to post
Share on other sites

:blink: eto kak?

это так)) Масляк там все решает! обычно перед игрой команды показывают свое выступление редкторам премьер-лиги. ну а редкторы докладывают Маслякову. с Араратом произошло скорее всего такой же случау как и с командой Левыйй Берег которую за 3 дня до выступления исключили из высшей лиги

Link to post
Share on other sites

это так)) Масляк там все решает! обычно перед игрой команды показывают свое выступление редкторам премьер-лиги. ну а редкторы докладывают Маслякову. с Араратом произошло скорее всего такой же случау как и с командой Левыйй Берег которую за 3 дня до выступления исключили из высшей лиги

:blink: oho

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...