Jump to content

Մեր քշտինը


Recommended Posts

Mefisto QSHHHHHHH QSHHHHHHHHHHHH~~~~~~~~~ erkarrrrrrrrr xosakcutyunner gnaceqqqqqqqqqqq ~~~~~, karch xosakcutyunner ekeeeeeeeeeeeeeq~~~~~~~~~ :brows: (kargin kaset 5)

:victory: 5 d chdni, mer het gor& uni !! ;) MEC-in (verevi :brows: ) aselem, arxayin gna vochili tema bac u paaaaaaaatmi inch uzumes ........ :up: :lool: :lol:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 490
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

па па пааааа)))) чачанакнер" эли екааааааааан!!! :brows:

Меф- я за тебя! :flower: :flower: :flower: ахпорс пес кандзнес эли :brows:

Маш) ты видела?

как раз узумеи асем, моя подружка одна, зовут Ди ( Диана лол) - дзер кштериц а - Ереванци) -единственная армянка (кроме меня ) вор на моем фак-те училась) ес тари Бордо гнац соворелу, она там на концерте была- фанаткааааааа ааа :rolleyes: -асума - лучший конйцерт который я когда либо видела, но не это главное, главное то что она нашла себе стаж- знаешь где???

в Брюселле ( над о Пинкул сказать :) )- Federation euro-armenienne pour la justice et la democratie - поняла да? - они там лоббируют арм интересы при евро институтах :wow: :rolleyes:

лава че? :cool: будет из первых рук новости узнавать ... мер шаркер" авеланум ен... :hi:

Link to post
Share on other sites
Горн джан) в том то и вопрос) вор ес кштиц чем гнацел, просто огнел ем, а мои действия посчитали за полную капитуляцию и падение в забытье,  видимо легко дался этот выбор ..

где же То что отличало мер кушт" от всего остального .. погас? не верю

Կշտից չեք գնացել, բայց ... կշտի եք գնացել,այսինքն՝ ԼԵՎԻ... :wow:

Link to post
Share on other sites

:lol: :blush: :lol:

Маш, корабль под названием АРМфорум .... медленно тонет.... Селт " шат мец схал арав, вор эн анун" твец, :ermm: мткер" ...- удар ниже пояса ер да, де ду аскацар че) щас не знаю че будет, вий мее... :( :hm:

че делать виииииииииии

Link to post
Share on other sites

примечнаие автора- вот эти - :lol: :blush: :lol: - к тому что сказал Сас)

про твои пост - Маш не надо так говорить, эли ем асум, ду ку мткерум карас мтацес инч узес, байц кани ду .. менк- кич енк, шшаат кич енк, надо быть немного дипломатом ( мама джан ес инч ем асум :wow: ) - такой политикой как там.. воч ми лав бани чес асни. Да, мы все виноваты, что нет,? изначалсьно надо следить за участниками вор потом ... у них не окзывалось чистенькое доссие о поведении форума. в этом наша вина. и во многом другом :/

вина Армении наконец, если глубже капнуть..

Link to post
Share on other sites
Ахчи, не паникуй. Вот когда крысы покинут тонущий корабль...  :brows:  :D

да?

:p

.....................

Edited by BIBAR
Link to post
Share on other sites

Правду надо тыкать в лицо :lol:

А что, теперь даже поговорки нельзя употреблять? (Я про крыс)

Би, ты не голодна? Может устала? :brows: У тебя что-то путается... Причем тут вина Армении? Не она же турков на свет рожает. :unsure:

А вообще инч кузем касем, мер кштин@ чи?! :wow: :yes:

Link to post
Share on other sites

джанул, вор мер кушт" инвизибл егни- ай эт вахт ииииииин6ч узмес аса, ко авесин, ! :yes: камел им ет аськов)

а тут шпионы могут быть :D

да) совац ем) шат :brows: ) ум мортем???? :brows: :brows: :brows:

че лав) бгм"с кмна) :lol: :ermm: :lol: :wow: :lol:

ахчи) - pogovorka qez- haskacoghin mek asa - chhaskacoghim hazar u mek - odin resultat :/

metodi nado drugie) strateguyu nado .. :hm:

Link to post
Share on other sites
...за участниками вор потом ... у

Բիբարիուս դել Չիլի Կծու-Ծիծակյան, :flower:

էս вор-ը հայերե՞ն կարդանք, թե՝ ռուսերեն... :hm: :wow:

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites

Вай ме.... :\

Вай вай вай))) а сенц хаи бахт....:((

Представляете. нам короче перед экзаменом список вопросов раздали...там 40 штук... 4 вопроса спец для смертников. Лекций по ним не было. А вопросы там....ооо по каждому теории где-то 20-30 листов А4.

В билете 2 теоретических вопроса :) угадайте сколько из них было из тех 4ёх???)))))

1? нет

2??.....НЕТ :lol:

3!!! Второй ворос в билете объединял 2 страшных!

...я долго вспоминал родословню того кто этот билет составлял...

Но не даром я учусь там где учусь :lol:

4 получил :p

Link to post
Share on other sites

дорогие мои, вы же прекрасно знаете что я умеееею разделять страну Армению от ее правительства и бюрократического аппарата :) кто если не я?

в данном контектсте- читать второе)

а теперь почему, хотя бы потому что мы не там живем. но речь не об этом была, не надо углубляться и цеплятся к словам.

Кельт джан, спасибо за письмо, отвечу :yes:

Мефо джан- дуржись брат :flower:

Link to post
Share on other sites

У меня учитель по физике ))) говорит вы никогда нормальную оценку не получите, потому что говорить! не умеете. Пишете одно а имееете ввиду другое... Я же не умею читать мысли.

Вот.. к чему это я? А, тебе песню "Гини лиц" отправить?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...