Jump to content

Давайте абщяца с ашибками


Recommended Posts

  • Replies 714
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

игзамин у чилавэка, навернае, занимаится, можит быть, в прамижутках между аценкай степини празрачнасти юпак... :rolleyes:

У мине и дипломний так називался : "Степень празрачнасти юпок и влияние их на армянских парней" :lol:

Link to post
Share on other sites

оооо сматриу мой топик раскрутилсиа... а иа вот зачоты и игзамены сдаю.... карочи в полной ж...е... студенческайа жизнь кипит

Link to post
Share on other sites
оооо сматриу мой топик раскрутилсиа...  а иа вот зачоты и игзамены сдаю.... карочи в полной ж...е... студенческайа жизнь кипит

трук ти канешна исвини но это топик уже ни твой, тавно уже я и мой тирук парен из сделали своим этат топик :p

Link to post
Share on other sites

трук ти канешна исвини но это топик уже ни твой, тавно уже я и мой тирук парен из сделали своим этат топик :p

посволте!!!! :angry: я тоже старалас :lol:

Link to post
Share on other sites
:lol: :lol:

та но ти девушка тибе нелся владет топик :p

:angry:

зато были бы тут -увители би токо короткий юпки!!!!такие дивочки!!! :lol: вах мама джан! :lol:

Link to post
Share on other sites
:angry:

зато были бы тут -увители би токо короткий юпки!!!!такие дивочки!!! :lol: вах мама джан! :lol:

силушай ти фотографировай хотя би патом пасмотрим все каротки юпка :brows:

Link to post
Share on other sites

силушай ти фотографировай хотя би патом пасмотрим все каротки юпка :brows:

Так , туть поэму нихто хроме юпка нищехо не ховорит! :lol:

Link to post
Share on other sites

И так я ужи тва диня нахажусь в алко вечеринка, пили вичера и сигоня тнем 15 летней армянский коньяк :drunk: Савтра апять путу пить пиригласили на адно важни мираприятий :wacko: Карочи у миня свезтный балезнь начилься, натеюсь на этам неделя закончить алко паласу и начать возвращаться в футбольный команд наш :doctor:

Link to post
Share on other sites
И так я ужи тва диня нахажусь в алко вечеринка, пили вичера и сигоня тнем 15 летней армянский коньяк :drunk:  Савтра апять путу пить пиригласили на адно важни мираприятий :wacko:  Карочи у миня свезтный балезнь начилься, натеюсь на этам неделя закончить алко паласу и начать возвращаться в футбольный команд наш :doctor:

та та тирук я жтал тибя! сиготна адин бил там отрабативал наши кантракти :brows:

Link to post
Share on other sites
тибе масажистку нашли, что ле? как эта ты так ришил вирнуца в бальшой спорт?

И эти вопросы мне задает модератор раздела религия, вместо того чтобы ставить меня на путь истинный.... :wow: :flower:

Link to post
Share on other sites

И эти вопросы мне задает модератор раздела религия, вместо того чтобы ставить меня на путь истинный.... :wow: :flower:

:lol: :lol: :up: тирук странни этат мир не утивляиса

Link to post
Share on other sites

И эти вопросы мне задает модератор раздела религия, вместо того чтобы ставить меня на путь истинный.... :wow: :flower:

:wow: :lol: ashkharq, ashkharq, puch ashkharq!!! :flower:

A я думала, ты скажешь: "мине масажистка ни нужин! я типер на истинам путе!" :D :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

тирук я вижу жизн в расии пилохо тействует на тиье. пит стал, алкашом будиш :p типлом савсем пиросил делат, пиеш каняк и вотка амот а амот :brows: :brows:

Link to post
Share on other sites

Итак друсья я вирнулся к нормальнай жизни, алкакольная полоса вроде пака закрыта, па крайней мере на ближайшие тни :rolleyes: Итак я синова путу патнимать рейтинг нашиво мега топика :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...