Vigen

Давайте абщяца с ашибками

715 posts in this topic

:D

у меня идея, давайте общатся с ошибками, прикольно будет :) а то всегда пишем правильно и граммотно, надоело! свободу папугаю!

как вам майа идеа? :p

канешна глупа, но всио таки харашо вить :) да? :D

такой безграматный как ты армянин пасорит наш наций :lol:

такой безграматный как ты армянин пасорит наш наций :lol:

да ладна тибе Паринь джан :lol: все сваи

А ты минэ с собой не сравниай а, я граматный я пушкина читал э, вот эти э строки его пирикрасные ти раб ти трус ти, а дальше я уже усстал читать э... :lol:

А ты минэ с собой не сравниай а, я граматный я пушкина читал э, вот эти э строки его пирикрасные ти раб ти трус ти, а дальше я уже усстал читать э... :lol:

не лублу читать фигниу, лублу Карлсана читать, кагда он на крыше трафку курил :D

трафка эта харощий вещь у нас даже ильхам травка курит, из гянджи самий мощный травка э бивает...Карлисон вецный э эта мая либимий кинижка в детства бил, пока я не начал панимать что там написана. а так картинка там пирикольныи бил мне нравилься :D

Edited by Парень из...

трафка эта харощий вещь у нас даже ильхам травка курит, из гянджи самий мощный травка э бивает...Карлисон вецный э эта мая либимий кинижка в детства бил, пока я не начал панимать что там написана. а так картинка там пирикольныи бил мне нравилься :D

помниу мне адин езди расказывал как он на бэхе праваЗил из азэрпачана целый багажник трафки в Грузиу. такой дурак.

да, картинки били класние... :up:

эта мой кориш биль этат езди ми с ним всегда тарчим от этай дури...Виген чан я тэби один умний вещь скажу токо ты не абижайся лучши адирбижанской дури нет, дурь и адирбижан эта синонимы клянусь спелым памидором :D

эта мой кориш биль этат езди ми с ним всегда тарчим от этай дури...Виген чан я тэби один умний вещь скажу токо ты не абижайся лучши адирбижанской дури нет, дурь и адирбижан эта синонимы клянусь спелым памидором :D

ну йя не курил :( не знаию... но тут у нас азэри, цыгани и езди прадают трафку и коки... мне тут адин украинеЦ расказывал как адин армианин курил и калолся по полнай праграме, притом его атец бил багатым меном

мине уже пирет э от этой гянжинской темы, можит мне завязать с памидорным биснесом и стать паэтом как пушкин? у мене стока рифм : ты мальчик ты мущина ты азери или например ти шел ты идешь ти будишь идти...пално э у меня рифма пушкин мине не указ я такое сачиню пушкин рядам ни стаял :wow:

ba karaq hayeren u oshibkanerov greq :hehe: (bayc erevi piti grei karaq hayeren aranc sxalneri greq)))) :p :p :hehe:

Виген,ти пачиму эту тему открил,а? :blink: :blink: :blink: Что,нам мало народу,катори и без этой теми с ашыбками пищит??? :huh:

Vigen,

неужели Вы до сих пор писали без ошибок? :hm: Среди Ваших более чем 11500 постов, есть хотя бы один, где их нет? :hehe:

ни пушкина а пускина! твоя в какоя скола учалса?

ни пушкина а пускина! твоя в какоя скола учалса?

в самам лучшим школа я училься, у мине дажи грамата есть за первий класс, благадарнасть школи за то что я туда не хадил и не травмиривал психика челавеков своим грамотностим :D

Ребят,предупреждаю сразу,что тема к вечеру будет закрыта. Терпеть не могу орфографические ошибки... Еще со школы... :girl:

Ребят,предупреждаю сразу,что тема к вечеру будет закрыта. Терпеть не могу орфографические ошибки... Еще со школы... :girl:

ти очень злой девищка закрываешь наш тема я и Виген чан тибе этого никагда не прастим, я не знаваю как я буду жить без этого тема, ты очинь жестока :lol:

в самам лучшим школа я училься, у мине дажи грамата есть за первий класс, благадарнасть школи за то что я туда не хадил и не травмиривал психика челавеков своим грамотностим :D

:lol: вайййййй! твоя не шутсить так, а то живот заболять аднака :cry: лутсе пакажи свою диплому ээ

Сашик! ваш анекдот совсем не к месту, тем более на армянском форуме, Агавни вот помягче, а я нет. тем более - взрослый же человек!

Edited by BIBAR

ти очень злой девищка закрываешь наш тема я и Виген чан тибе этого никагда не прастим, я не знаваю как я буду жить без этого тема, ты очинь жестока :lol:

Я очен жистоки дэвушка.... :brows: Савсэм ,как самурай, парень сан... :lol:

Сашик,не безобразничай! В угол поставлю!

:rolleyes:

ээээ я же не о таких акцентных ашибках гаварю! :(

пишим как слышым! ;)

Виген чан ка твой тила пират, машин твая в парядка или что то там не работать? :D