Jump to content

Арабы, персы, турки и т.д.


Recommended Posts

Мда... националисты, да еще и шовинисты! тьфу!Армяне, как низко вы пали.
Виолетта, читайте внимательно: IRINNIK - т.е. Ирина. Женщина, к тому же не армянка, так что ваши обвинения безпочвенны....... ;)
Link to post
Share on other sites
  • Replies 103
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну а так, к слову....... "Ультра..." - немного в другой форум, пожалуйста. В нашей необъятной сети есть достаточно мест, где Вы будете чувствовать себя в своей компании....

Link to post
Share on other sites

Послушайте, Вы, турчанка! Существу, пришедшему в гости (на сайт в данном случае) и первым словом вместо "здравствуйте" пожалевшему, что его предки не всех предков хозяев дома вырезали, место у ног. Вне зависимости от того, самка это или самец. Пришли сюда быть нелюдью - не обессудьте, сами захотели. Дамы человеческого рода так себя не ведут. Место!.... И сидите тихо. Это женщин человеческого рода не бьют палкой. А Вас могут и побить, турчанка :)

Link to post
Share on other sites

Раньше я не совсем понимала азеров. Теперь понимаю. Тяжело жить когда рядом целая страна агрессивно настроенных людей, в том числе (что самое ужасное) и молодежь.

Link to post
Share on other sites

Ну наконец слова нэ девушки но мужа :) Вот и я говорю то же Виолетт-джан. Тяжело, ой как тяжело. А будет еще тяжелее. На рынках Тюмени, Урюпинска и Усть-Дятловска куда как легче. Да и к Алтаю ближе опять же, к родным местам. Большинство азеров к моим советам уже прислушалось, умотало. Вы как, еще в баку, или уже того, к Родинге поближе подались, а, миролюбивая Вы наша?

Link to post
Share on other sites
Раньше я не совсем понимала азеров. Теперь понимаю. Тяжело жить когда рядом целая страна агрессивно настроенных людей, в том числе (что самое ужасное) и молодежь.
Тебя нелегко понять... Раз ты так сейчас рассуждаешь, то почему сначала наехала?
Link to post
Share on other sites
Тебя нелегко понять... Раз ты так сейчас рассуждаешь, то почему сначала наехала?
Женщины странные существа, Гостья джан... а азербайджанские (турецкие) женщины, вообще САМА ТАЙНА! :)
Link to post
Share on other sites
Ну наконец слова нэ девушки но мужа :) Вот и я говорю то же Виолетт-джан. Тяжело, ой как тяжело. А будет еще тяжелее. На рынках Тюмени, Урюпинска и Усть-Дятловска куда как легче. Да и к Алтаю ближе опять же, к родным местам. Большинство азеров к моим советам уже прислушалось, умотало. Вы как, еще в баку, или уже того, к Родинге поближе подались, а, миролюбивая Вы наша?

Мне думается, что к твоим "советам" прислушиваются только соседи по палате...

Link to post
Share on other sites

Тебя нелегко понять... Раз ты так сейчас рассуждаешь, то почему сначала наехала?

:blink: на кого это я наезжала??? это же ваша извечная проблема - кто от какого племени произошел. Я просто уточнила "ху из ху" :) ... и что вам не понравилось - НЕ ПОНИМАЮ ..

Link to post
Share on other sites

Женщины странные существа, Гостья джан... а азербайджанские (турецкие) женщины, вообще САМА ТАЙНА! :)

Женщины не "странные существа". Женщина или особь женского пола относится к отдельному семейству отряда приматов, класса млекопитающих, равно как и мужские особи (мужчина). То есть, женщина - Человек - Homo Sapens. А вот ты действительно, странное существо если не знаешь, что такое - женщина. :)

Link to post
Share on other sites

Иринник, а если так "ашшшиии нэ фанимаю таааа" :) . Теперь яснее? :) Действительно ведь непонятно, ну всего лишь сказала, что ваших дедов и бабушек дескать турки недорезали, чего уж там. Ну выругалась немножко, ну Господи боже ш мой. Как Вы думаете, это "а" или Кладун? Или еще кто? Неужели правда женщина? Да еще тут намекала на то, что она не азербайджанка? В общем хороший кадр. Принимаем!!!! :)

Да нет, Виолетт-джан, уже несколько миллионов Ваших соплеменников подались отвоевывать рынки Сибири и средней полосы. Думаете своей головой дошли? :)

Link to post
Share on other sites

Женщины не "странные существа". Женщина или особь женского пола относится к отдельному семейству отряда приматов, класса млекопитающих, равно как и мужские особи (мужчина). То есть, женщина - Человек - Homo Sapens. А вот ты действительно, странное существо если не знаешь, что такое - женщина. :)

Не знаю как Вы, но к приматам я себя не отношу, Виолет ханум... :)

Link to post
Share on other sites

Не знаю как Вы, но к приматам я себя не отношу, Виолет ханум... :)

с наукой вижу вы "не дружите", но это ничего, это не так страшно как то что господин Norayr не дружит со своей головой :)

Link to post
Share on other sites
с наукой вижу вы "не дружите", но это ничего, это не так страшно как то что господин Norayr не дружит со своей головой  :)

С наукой я дружу, фиолетовая вы моя. Только у нас с вами науки разные. Вы вон себя к приматам относите, увас хвосты растут и иногда даже отваливаются, как выяснилось. :) А мы люди, просто люди. :)

Link to post
Share on other sites

Имеется ввиду... царь в голове... или без царя в голове?

А вообще-то, странное существо это UltraViolet. Явилось и тут же расставило все по местам - "ху из ху" :D

Ну, а на выпады реагировать - никаких нервов не хватит.

Link to post
Share on other sites

Да какие к дьяволу "выпады", Бенджамен-джан, Вы посмотрите какой экземпляр! Просто учебное пособие. По азероведению. И глупа, и хамит, и агрессивна, да еще то от пола, то от этничности отказывается :) .

Link to post
Share on other sites
То есть, женщина - Человек - Homo Sapens. А вот ты действительно, странное существо если не знаешь, что такое - женщина. :)

..esli ti schitajesh sebja "zhenshina-Chelovek-Homo SAPENS( :wow: )daaa... , to ponimaju aserov predpochitajushix takim "saffens"am ishakov :wow:

Link to post
Share on other sites
И БЫЛО СКАЗАНО : " ША !!!"
Так, за базар отвечать надо... в натуре... ващще... :D ________________________]_______]________]_________]_____________________] распальцовка (как смог) :lol:
Link to post
Share on other sites

Не знаю, почему вас всех удивило то, что человек - это примат. А вы, армяне, себя к кому относите, к земноводным что ли?Цитата из Большой Советской Энциклопедии:"Биологические особенности человека. Ч. относится к виду человек разумный (Homo sapiens), роду человек (Homo), семейству гоминид (Hominidae), отряду приматов (Primates), классу млекопитающих (Mammalia), типу хордовых (Chordata)."Если вы себя и к людям не относите, то у вас очень тяжёлый случай...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...