Jump to content

Арабы, персы, турки и т.д.


Recommended Posts

Guest Bingool
ТИХА!! ... успокойтесь... я всех люблю :)
ТИХААА! Шас Я буду говорить.........:blink: :blink: Violet ханум, а вы случаем не из тех?Какое то феминисткое выражение, чесс слово. "Ветер раньше тоже был человеком, а женщины - плодами; мужчина может превращаться в змею, змеи - в людей..."Практически всегда феминистки нас, мужчин, с чем-нибудь сравнивают: и с половиком для вытирания ног, и с домашними животными, теперь вот вообще с змеей какой-то. А за вас, мужики, мне просто стыдно даааа. Вместо того чтобы любить эту женщину, вы вступаете с ней в бесполезные словесные баталии. Какой смысл? Тем более она изъявила такое желание. :D Если мужчина познал бы женщину (хотя бы одну), значит он был бы полным идиотом. Или голубым в лучшем случае.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 103
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:blink: :blink: Violet ханум, а вы случаем не из тех?Какое то феминистическое выражение, чесс слово. "Ветер раньше тоже был человеком, а женщины - плодами; мужчина может превращаться в змею, змеи - в людей..."Практически всегда феминистки нас, мужчин, с чем-нибудь сравнивают: и с половиком для вытирания ног, и с домашними животными, теперь вот вообще с змеей какой-то. А за вас, мужики, мне просто стыдно даааа. Вместо того чтобы любить эту женщину, вы вступаете с ней в бесполезные словесные баталии. Какой смысл? Тем более она изъявила такое желание. :D Если мужчина познал бы женщину (хотя бы одну), значит он был бы полным идиотом. Или голубым в лучшем случае.
Неа, она из "этих".. ;) Уважаемая Виолетта, а на голове у вас стрижка "под скина"? (не удивлюсь, если, да)
Link to post
Share on other sites
ТИХААА! Шас Я буду говорить.........:blink: :blink: Violet ханум, а вы случаем не из тех?Какое то феминистическое выражение, чесс слово. "Ветер раньше тоже был человеком, а женщины - плодами; мужчина может превращаться в змею, змеи - в людей..."Практически всегда феминистки нас, мужчин, с чем-нибудь сравнивают: и с половиком для вытирания ног, и с домашними животными, теперь вот вообще с змеей какой-то. А за вас, мужики, мне просто стыдно даааа. Вместо того чтобы любить эту женщину, вы вступаете с ней в бесполезные словесные баталии. Какой смысл? Тем более она изъявила такое желание. :D Если мужчина познал бы женщину (хотя бы одну), значит он был бы полным идиотом. Или голубым в лучшем случае.
ну истиный армянин!!!да уж богоизбранным, гениальным творениям никак не понять .. да и зачем понимать? они же выше этогоа темперамент-то! поистине ангельский!!!! :wow: А "солнце было человеком, у которого светились подмышки" !! :D :p
Link to post
Share on other sites
,May 27 2003, 00:52] Не знаю, почему вас всех удивило то, что человек - это примат. А вы, армяне, себя к кому относите, к земноводным что ли?Цитата из Большой Советской Энциклопедии:"Биологические особенности человека. Ч. относится к виду человек разумный (Homo sapiens), роду человек (Homo), семейству гоминид (Hominidae), отряду приматов (Primates), классу млекопитающих (Mammalia), типу хордовых (Chordata)."Если вы себя и к людям не относите, то у вас очень тяжёлый случай...
не относят по всей видимости... мечтают стать хотя бы ежиком...
Link to post
Share on other sites

Не "прическа под скина", Иринник-джан, а "фрицоска фод счина" дааааа:)

Нухчыхан - муаллим, а Вы не могли бы привести более нейтральный источник про то, что люди - приматы? БСЭ - источник советский, а я антисоветчик. Может найдете что из Солженицина или там из Эльчибейбея? Ну не верю я этим коммунистам, они могли знать, что на самом деле мы все произошли от птиц, но скрыть это....

Link to post
Share on other sites

Неа, она из "этих".. ;)

Уважаемая Виолетта, а на голове у вас стрижка "под скина"? (не удивлюсь, если, да)

"под скина"? словечко то какое! и гдеж вы таких слов нахватались?

да и с чего вы взяли что "под скина"? ну да ладно, меня вообщем-то тоже не так то легко удивить. Стрижкой "под скина" не удивить точно! :)

Link to post
Share on other sites
Не "прическа под скина", Иринник-джан, а "фрицоска фод счина" дааааа:)

Нухчыхан - муаллим, а Вы не могли бы привести более нейтральный источник про то, что люди - приматы? БСЭ - источник советский, а я антисоветчик. Может найдете что из Солженицина или там из Эльчибейбея? Ну не верю я этим коммунистам, они могли знать, что на самом деле мы все произошли от птиц, но скрыть это....

в армянских школах, вузах биологию изучают? если, да, то хочу интересоваться, что там написано по поводу происхождения человека? нет! нет! не армянина!! просто (скромно так) человека....

Link to post
Share on other sites

Хотите - интересуйтесь, Виолетт-ханым :) Изучают обязательно. По учебнику написанному Зорием Балаяном. Про человека (вообще человека а не армянина) там написано, что он произошел от азербайджанца. Просто давнооооо давноооо это было. А азербайджанец от коровы. Я понимаю, вам больше обезьянки с лемурами нравятся. Но против науки не попрешь, Виолетт-ханым

Link to post
Share on other sites
Хотите - интересуйтесь, Виолетт-ханым :) Изучают обязательно. По учебнику написанному Зорием Балаяном. Про человека (вообще человека а не армянина) там написано, что он произошел от азербайджанца. Просто давнооооо давноооо это было. А азербайджанец от коровы. Я понимаю, вам больше обезьянки с лемурами нравятся. Но против науки не попрешь, Виолетт-ханым

:lol: :lol: :lol: Норайр джан, ну перестаньте.. ну пожалуйста.. я вчера пресс перекачал в тренажерном зале, ужас как больно смеяться. :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
ну истиный армянин!!!

да уж богоизбранным, гениальным творениям никак не понять .. да и зачем понимать? они же выше этого

а темперамент-то! поистине ангельский!!!! 

А "солнце было человеком, у которого светились подмышки" !!

Надо заметить Вы в совершенстве владеете искусством делать комплименты. Такого комплимента давно мне не делали. :rolleyes:

:huh: Ой, вы. думы мои, думы.......думы мои тяжкие.............. КТО ЖЕ ТЫ?

Link to post
Share on other sites

Norayr-джан, понимаю твоё упрямство. Тяжело осознасвать, что даже избранные и многострадальные к приматам относятся. Другое дело, если, скажем, имелась бы сноска: *исключение составляют армяне.

Link to post
Share on other sites
[

и гдеж вы таких слов нахватались?

да и с чего вы взяли что "под скина"? ну да ладно, меня вообщем-то тоже не так то легко удивить. Стрижкой "под скина" не удивить точно! :)

Где нахваталась? В средствах массовой информации...... TV вы надеюсь, смотрите? А газеты читать умеете? Да и интернетом вроде бы пользуетесь....... Вот там и посмотрите...

А удивлять я Вас не имела желания.... Что мне Вас удивлять? Вы мне за это деньги не платите..... Ну а раз "не так-то легко удивить", значит, видимо, знакомы с образцом прически.........

А с чего взяла... ну мода в тех кругах такая... в том числе и у особ женского пола. По крайней мере у нас здесь если ходят - то сзади не разобрать мальчик-девочка (да и спереди - только сильно приглядевшись... к возможному присутствию выпуклостей ;) )

Link to post
Share on other sites

Ой тяжело, Нухчыхан-джан, ой тяжело! Прям ночами не сплю от осознания. Только фраза то эта там (в учебнике биологии от Балаяна) такая есть. Про то, что армяне дескать исключение. На 1458-й странице, третья строчка сверху. И даже ссылка. На азербайджанского ученого Дарвина-заде. Никуда не денешься, Нухчыхан - муаллим, наука, понимаешь. Хотите, у Стракера спросите, у него БСЭ есть. Там наверняка все про коров написано. И про обезьян. И про азербайджанцев. :)

Link to post
Share on other sites

Надо заметить Вы в совершенстве владеете искусством делать комплименты. Такого комплимента давно мне не делали. :rolleyes:

:huh: Ой, вы. думы мои, думы.......думы мои тяжкие.............. КТО ЖЕ ТЫ?

словосочетание "истиный армянин" ты считаешь комплиментом?? ого-го... :cool:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Таких неграмотных не так уж много, Френч-джан. Этот нухчыхан не знает передовых достижений азербайджанской мысли еще. Я его сейчас просвещу:Виолетт-муаллим, ничего турки такого не делали. Это все придумал Зорий Дашнакцутюнович Капутикян в книжке "Очаг". Наоборот, турки армян даже и любили, холили лелеяли, с ног сбивались, лекарство и еду принося. Ну почти как вы, нухчыханы. А армяне наоборот коварные их всех и вырезали. И вас тоже. Их правда резали быстренько, а вас лет двести. Так Ваш фрезидент сказал, даааа. Дадж закон выпустил. Чтоб вам скорбелось веселее. Так что Вы батенька нам армянские сказки про турок не рассказывайте. Это что-ж получается, что турки звери что-ли? И не интернасссионалисты? И Геноцид был, да? Просто Жак Ширак муаллим получается. Так что это не нас нету, а вас любезный. Вот Вы например, прочтите, что Вы написали. Не Нухчыхан, а практически армянин получается. Виолетт Нухчыханян :)
Какой БЕЗУМНЫЙ БРЕД!!! Это похоже на посты одного модератора на форуме Независимой Газеты. :up:
Link to post
Share on other sites

англо-русский словарь

Turk n

1. турок; турчанка

the Turks — собир. турки

Young Turks — ист. младотурки

2. мусульманин

3. шутл. озорной, непослушный ребёнок (тж. little Turk)

4. редк. жестокий, грубый человек, тиран

to turn /to become/ Turk — стать раздражительным, высокомерным или жестоким

5. турецкая лошадь

непослушная, жестокая и раздражительная лошадь :lol:

Link to post
Share on other sites
англо-русский словарь

Turk n

1. турок; турчанка

the Turks — собир. турки

Young Turks — ист. младотурки

2. мусульманин

3. шутл. озорной, непослушный ребёнок (тж. little Turk)

4. редк. жестокий, грубый человек, тиран

to turn /to become/ Turk — стать раздражительным, высокомерным или жестоким

5. турецкая лошадь

непослушная, жестокая и раздражительная лошадь :lol:

:lol: :lol: :lol: :up:

Link to post
Share on other sites
англо-русский словарь

Turk n

1. турок; турчанка

the Turks — собир. турки

Young Turks — ист. младотурки

2. мусульманин

3. шутл. озорной, непослушный ребёнок (тж. little Turk)

4. редк. жестокий, грубый человек, тиран

to turn /to become/ Turk — стать раздражительным, высокомерным или жестоким

5. турецкая лошадь

непослушная, жестокая и раздражительная лошадь :lol:

Не оскорбляйте лошадей таким сравнением. ;) Обидятся и залягают. :cry: В отличие от фиолетовой ханум лошади жестокими и раздражительными не бывают. К тому же им глубоко плевать на национальность..... ;)

Неоправданно жестоки лишь приматы..... кажется фиолетт-ханум к ним себя числила.... орангутаночка наша.....

Link to post
Share on other sites

Не оскорбляйте лошадей таким сравнением. ;) Обидятся и залягают. :cry: В отличие от фиолетовой ханум лошади жестокими и раздражительными не бывают. К тому же им глубоко плевать на национальность..... ;)

Неоправданно жестоки лишь приматы..... кажется фиолетт-ханум к ним себя числила.... орангутаночка наша.....

Irinka :up:

Link to post
Share on other sites
словосочетание "истиный армянин" ты считаешь комплиментом?? ого-го... :cool:

Ti ne schitaesh, shto ti perebarshivaesh? Primat jan, esli ti tak rada priznavat etot bred, to dorogaya, vozvrashaisya v svoi zoopark, a nash forum ne zagryaznyai svoimi fekaliyami....proshu zametit, zdes sidyat ludi, upravlyashie takimi, kak vse vi primati...tak shto Marsh domoi!!! :lol: :down:

Link to post
Share on other sites

Armenian_flower и Irinnik

Мне придётся вас огорчить, потому что наука действительна зла: и мы, и вы, и все люди в мире - приматы:

Цитата из Большой Советской Энциклопедии:

"Биологические особенности человека. Ч. относится к виду человек разумный (Homo sapiens), роду человек (Homo), семейству гоминид (Hominidae), отряду приматов (Primates), классу млекопитающих (Mammalia), типу хордовых (Chordata)."

Link to post
Share on other sites

Не оскорбляйте лошадей таким сравнением. ;) Обидятся и залягают. :cry: В отличие от фиолетовой ханум лошади жестокими и раздражительными не бывают. К тому же им глубоко плевать на национальность..... ;)

Неоправданно жестоки лишь приматы..... кажется фиолетт-ханум к ним себя числила.... орангутаночка наша.....

к лошадям себя не отношу, но мне еще более плевать на национальность.. вашу

Link to post
Share on other sites
,Jun 10 2003, 23:52] Armenian_flower и Irinnik

Мне придётся вас огорчить, потому что наука действительна зла: и мы, и вы, и все люди в мире - приматы:

Цитата из Большой Советской Энциклопедии:

"Биологические особенности человека. Ч. относится к виду человек разумный (Homo sapiens), роду человек (Homo), семейству гоминид (Hominidae), отряду приматов (Primates), классу млекопитающих (Mammalia), типу хордовых (Chordata)."

Tebe ne kajetsya, shto eto uje smeshno tsitirovat kakie-to obrivki fraz iz enciklopedii...u tebya est svoe mnenie? ili ti, kak polnij bolvan, izvini, slushaesh, shto govoryat uchenie, eshe tolkom ne dokazavshie etot bred?...eto glupo, ei Bogu... :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...