Jump to content

памятник Алиеву в Москве


Recommended Posts

Что у меня не может быть азов друзей ?  :) 

Я живу по принципу "нет плохой нации - есть плохие люди" !

Правильно и делаешь.

Вряд ли тебя кто нибудь хотел этим упрекнуть. Зря обижаешься. :cool:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я живу по принципу "нет плохой нации - есть плохие люди"!
Ну-ну, живи дальше с такими принципами и с "аз. друзьми" ;)

"Плохой нации" нет, просто в некоторых "плохие люди" составляют 99%. А ещё, в некоторых нациях есть глупые люди :hm:

Link to post
Share on other sites
А также замечательные художественнные произведения:

- "Алиевы пишут письмо турецкому пиризитенту таа"

- "Купание красного Алиева" (зарисовки из советского периода политической деятельности Алиева-старшего)

- "А ты записался в азербайджанцы?" (плакат с Алиевым в будённовке с полумесяцем)

- Пикассо "Натюрморт с Алиевым" (к сожалению, разобрать где натюрморт а где Алиев не представляется возможным)

- Наконец, полотно "Гейдар Алиев убивает своего сына", нарисованное неизвестным мастером

:lol:

Link to post
Share on other sites
Guest Grigoriy

А картина "Грачи прилетели", на которой заслуженные герои армянской авиации Грач Акопян и Грач Мартиросян летают над Баку, а Ильхам прыгает с мухобойкой и плачет и плачет, - такая картина будет?

А картина "Мыслитель", на которой Гейдар Али Гейдар оглы, сидя на Ильхам Али Гейдар оглы, думает как бы помочь сыну отогнать заслуженных героев армянской авиации Грача Акопяна и Грача Мартиросяна от дворца? Или это будет скульптура? А если ее сделает Церетели - высота 125 метров, на мудром лбе руководителя можно организовать парковку, опять же экономия места, внутри головы - торговый центр.

Link to post
Share on other sites
Ну-ну, живи дальше с такими принципами и с "аз. друзьми" ;)

"Плохой нации" нет, просто в некоторых "плохие люди" составляют 99%. А ещё, в некоторых нациях есть глупые люди :hm:

А тебе подрасти надо, молодой еще чтоб такие высказывания произносить :p

Link to post
Share on other sites

Буду старым ещё и не такое скажу ;)

Link to post
Share on other sites

Были азера которые скрывали у себя дома армян от погромов, так что иметь друзей азеров в етом нету никакого анти армянского или криминального явления. Етот не значит что армянин не поддерживает Арцах или признание геноцида. Прошу не путать. Есть например турки которые признают геноциде а есть армяне которые за счет геноцида денги зрабатывают нельзя так категорически делить все

Link to post
Share on other sites

Эти 1-3 процента азеров скорее исключение, подтверждающее правило.

Link to post
Share on other sites
Ну-ну, живи дальше с такими принципами и с "аз. друзьми" ;)

"Плохой нации" нет, просто в некоторых "плохие люди" составляют 99%. А ещё, в некоторых нациях есть глупые люди :hm:

А ты в РУДН в лицо это говорил азер-цам местным?

Edited by Парень из...
Link to post
Share on other sites

Я в отличии от некоторых чувствую себя вполне самодостаточным и без общения с азерами. Как с местными, так и с заморскими :)

Поэтому, ни азеров РУДН, ни ещё каких-нибудь разновидностей этих милых зверьков не знаю ;)

Link to post
Share on other sites
Я в отличии от некоторых чувствую себя вполне самодостаточным и без общения с азерами. Как с местными, так и с заморскими :)

Поэтому, ни азеров РУДН, ни ещё каких-нибудь разновидностей этих милых зверьков не знаю ;)

Но они в курсе твоей позиции по ихнему вопросу?

Link to post
Share on other sites

Вот уж чем-чем, никогда не интересовался тем, что они думают о том что я о них думаю ;)

Link to post
Share on other sites

Любопытны твои взгляды по данному вопросу :cool:

Link to post
Share on other sites
Любопытны твои взгляды по данному вопросу :cool:

Я не буду ненавидить человека из-за того , что он азик. Я к ним отношусь с иронией. Будет война, буду воевать, не будет пускай живут. Этим мы и отличаемся от них, мы понимаем что на мир надо смотреть трезво. А твоя логика приведет нас к очередному культу ильхама, но только в Армении. Мы должны быть выше дешевого бытового национализма и просто работать на благо Родины, а не хаять как они соседей.

Link to post
Share on other sites
Я не буду ненавидить человека из-за того , что он азик. Я к ним отношусь с иронией. Будет война, буду воевать, не будет пускай живут. Этим мы и отличаемся от них, мы понимаем что на мир надо смотреть трезво. А твоя логика приведет нас к очередному культу ильхама, но только в Армении. Мы должны быть выше дешевого бытового национализма и просто работать на благо Родины, а не хаять как они соседей.

Я так скажу, тех азеров, которых я вижу в Москве они спокойные, но искренности в них нету совершенно сегодня улыбаются завтра нож в спину просто надо знать характер азерский и быть на чеку.

Парень из баку ты, как Карабахский армянин должен знать это не по наслышки

Link to post
Share on other sites
Я так скажу, тех азеров, которых я вижу в Москве они спокойные, но искренности в них нету совершенно сегодня улыбаются завтра нож в спину просто надо знать характер азерский и быть на чеку.

Парень из баку ты, как Карабахский армянин должен знать это не по наслышки

Ты видел в моем нике надпись парень из...баку?

Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, Григорий! После недолгих раздумий придётся прийти к выводу, что богохульством азеры не занимаются. А ведь торговый центр в голове Гейдара оглы именно это и было бы. :hm:

Link to post
Share on other sites

К тому же довольно примитивные расчёты показывают, что если хочется иметь приличный торговый центр, достойный центра нефтебизнеса Млечного Пути, то надо отдать дань чувству симметрии и увеличить высоту памятника до 385 метров.

Link to post
Share on other sites
Guest Grigoriy

Artsun, апполитично рассуждаете, достаточно немного увеличить размеры головы по отношению к телу и вообще можно обойтись бюстом, где как раз на плечах можно сделать открытые рынки, а в внутри груди - парковку, откуда скоростной лифт ведет через шею в торговый центр "Голова Гейдара"

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
А также замечательные художественнные произведения:

- "Алиевы пишут письмо турецкому пиризитенту таа"

- "Купание красного Алиева" (зарисовки из советского периода политической деятельности Алиева-старшего)

- "А ты записался в азербайджанцы?" (плакат с Алиевым в будённовке с полумесяцем)

- Пикассо "Натюрморт с Алиевым" (к сожалению, разобрать где натюрморт а где Алиев не представляется возможным)

- Наконец, полотно "Гейдар Алиев убивает своего сына", нарисованное неизвестным мастером

:up: вот это фантазия!!!

респект))) :D

Link to post
Share on other sites

Ну поставят ему памятник в Москве или в Кызыл-орде. Ну и фиг с ним. На это ненадо обращать внимание. Надо обращать внимание, что нет памятника жертвам сумгаитской и бакинской резни.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...