Jump to content

Армянское интернет-сообщество


Recommended Posts

почему ви не хотите выбори устраивать? Если мы элаем чтоб "команда" говорила от нашего имени надо выбори устраивать иначе как?

Второй вопрос чем будет заниматься команда? что он имеет право что нет. я считаю что команда нужна, но надо чётко представит чем она будет заниматься.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 102
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

блин мне трудно писать Келтик .

1)Команда имеет право делать заявленя от имени форумшиков

2) команда обязано регулярно консултираватьсиа с форумшиками

3) каждие 6 месяца устраиват виборы (чтоб если что не так то надо менять)

не домаю что надо бистро вибиратс надо чтоб каждий кандидат наисал что он кхчет зделатс с помощъю форума. Потом голосовать

Link to post
Share on other sites

Идея Грача очень интересна

Вотер, ребята не надо так волноватся , я понимаю вас все было как то быстро сделано но мы только только учимся..

Нужно теперь это дело на более нормальные русла поставить....

Насколько я знаю некоторые люди опять планируют Заявление интернет сообществ. Но более мягкое и где будет слова благодарности мид-у что все таки придерживаются прежнего курса.

ЛЮДИ НЕ НАДО ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ ПОДДЕРЖИВАТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВО. Правительство тоже люди могут делать ошибки/продатся так что их нужно все время держать в напряжении..

Я вам говорю. Я буду первым человеком из этого форума КОТОРЫЙ СВЕРНЕТ ШЕЮ РЕВОЛИОЦИОНЕРУ а ля Сороса или мороса..

Мы не можем все время поддерживая правительство остановить мракобесов революционеров.. В Армении должна всегда существовать народное давление.. Нам нужно народовластие иногда может и резкое ... но это лучше чем беспредел властей в купе беспределом революцинеров мракобесов...

А Корнелии Глас может и поставил в конце свое субьективное мнение насчет Кочаряна.. Но думаю во втором заявлении можем это исправить.

Я поддерживал и продолжаю поддерживать Кочаряна например и понимаю чувства тех кому это не понравилось..

Edited by AriaMArd
Link to post
Share on other sites
Вотер, подожди! Пусть придет Горн, поговорим сначала, ай мард. Раз он сказал, значит не просто так сказал, а знал, что говорил. Wait.

Селтик джан Горн помоему подполовник в отставке, так что я на 99% уверен, что он своё мнение, как "пионеры" openarmenian, считают достаточным, для заявления от всего СООБЩЕСТВА.

Kornelij уже признался http://www.openarmenia.com/index.php?showt...ndpost&p=166727, что для него для заявлениея сообщетво достаточно было косвенного желания администратора Артура и одного члена Gorna.

Link to post
Share on other sites
Идея Грача очень интересна

Вотер, ребята не надо так волноватся , я понимаю вас все было как то быстро сделано но мы только только учимся.. 

Нужно теперь это дело на более нормальные русла поставить....

 

Насколько я знаю некоторые люди опять планируют Заявление интернет сообществ.  Но более мягкое и где будет слова благодарности мид-у что все таки придерживаются прежнего курса.

  ЛЮДИ НЕ НАДО ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ ПОДДЕРЖИВАТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВО. Правительство тоже люди могут делать ошибки/продатся так что их нужно все время держать в напряжении..

  Я вам говорю. Я буду первым человеком из этого форума КОТОРЫЙ СВЕРНЕТ ШЕЮ РЕВОЛИОЦИОНЕРУ а ля Сороса или мороса..

  Мы не можем все время поддерживая правительство остановить мракобесов революционеров.. В Армении должна всегда существовать народное давление.. Нам нужно народовластие иногда может и резкое ... но это лучше чем беспредел властей в купе  беспределом революцинеров мракобесов...

    А Корнелии Глас может и поставил в конце свое субьективное мнение насчет Кочаряна.. Но думаю во втором заявлении можем это исправить.

Я поддерживал и продолжаю поддерживать Кочаряна например и понимаю чувства тех кому это не понравилось..

AriaMArd джан, я тебе давал ссылку на заявление под которое я и сам бы подписался, могу ещё раз привести http://forum.hayastan.com/index.php?showto...ndpost&p=343887. Дай мне знать, если ты там найдёш слова поддержки правительства иль призывы революции.

Касательно выборов я всегда за, моя сущность всегда за выборы, даже мой ник про это говорит.

Но какой смысл имеет выбирать представителей, чтоб доводить мнение форума всякими заявлениями, если каждый на форуме может простым постом выразить своё мненеи.

Ребята вы не в глухой деревне и это не выборы в далёкий москва, куда ничем недозвонишся, посему надо посылать своего представителя и уполномочить его там всякие заявления делать.

Сегодян в любой глуши есть интернет. Хотите мненеи, спрашивайте, ставтье poll. А наличие уполномоченного лиш усугубит ситуацию, как последний пример горна показал, после того, как увидел, что его в серёз невосприняли здесь и его тема оказалась в мусорке он пошёл и начал выступать там, где ему поверят.

Ненадо создавать рычаг управления вами, чтоб ими завладели и вы начали с ним бороться, чтоб обратно отобрать.

Link to post
Share on other sites
Ненадо создавать рычаг управления вами, чтоб ими завладели и вы начали с ним бороться, чтоб обратно отобрать.

Absolutely. :) Register and vote. It's world wide web. ;)

Link to post
Share on other sites
vidvigay kandidaturi s nashego saita:

Celtic

voter

Rouna

Zlaya Mudrost'

Aks

...... predlagaite svoi kandidaturi kto na saite bivaet chasto (menyak hayer!)

Gorn budet predstavlyat' Artsakhski sait ya dumay

De yes shat skromni tgha em :lol: , bayts de es tsutsakum im anun@ hastat pakas a :)
Link to post
Share on other sites

Absolutely. :) Register and vote. It's world wide web. ;)

Ребята, не делайте кашу из простого проекта..... Пока опредилимся КТО будет из Hayastan.com, потом будем решать вопросы ЧТО и КАК делать.....

voter jan, на Gorna отдельно злиться не надо. Многие отреагировали на это сообщение и хотели что-то сделать.... именно что-то сделать, но не конкректно что-то правильное.... Ты тоже был в этом числе... Так что давайте успокоимся и сделаем выводы из всего этого, а чтобы такое не повторилось, думаю идея (которую как я понял поддержали почти все) с союзом Армянских Форумов предотвратит нас от дальнейших ошибок и даст возможность сделать большее.... но это уже технические вопросы. Сначала давайте выберем представителей. Если из списка который я выдвинул никто не возьмёт самоотвод, значит утвердим список (кроме Rouna) и перейдём к следующему шагу завтра. Согласны?!

Link to post
Share on other sites

Ребята, не делайте кашу из простого проекта..... Пока опредилимся КТО будет из Hayastan.com, потом будем решать вопросы ЧТО и КАК делать.....

voter jan, на Gorna отдельно злиться не надо. Многие отреагировали на это сообщение и хотели что-то сделать.... именно что-то сделать, но не конкректно что-то правильное.... Ты тоже был в этом числе... Так что давайте успокоимся и сделаем выводы из всего этого, а чтобы такое не повторилось, думаю идея (которую как я понял поддержали почти все) с союзом Армянских Форумов предотвратит нас от дальнейших ошибок и даст возможность сделать большее.... но это уже технические вопросы. Сначала давайте выберем представителей. Если из списка который я выдвинул никто не возьмёт самоотвод, значит утвердим список (кроме Rouna) и перейдём к следующему шагу завтра. Согласны?!

Шен джан помоему я уже выразился - МЕНЯ в списке никаких клубов небудет коть называйте это представителями, хоть старожилами, да хоть массонами иль арийцами.

Кстате я моё право выражать своё мнение на форуме никому несобираюсь отдавать и другим несоветую.

Link to post
Share on other sites

voter jan,

Ты уверен, что понял что мы собираемся делать с союзом Армянских Форумов? По твоим ответам или я чего то не понимаю или ты не совсем хорошо понял. Твой голос тут при чём? Представители с нашего сайта будут связующими между всеми Армянскими Форумами для лучшей коммуникации. Вот весь смысл этой идеи. В будущем уже сами представители договрятся, что можно бОльше сделать с этим союзом. А пока давайте встанем на один камень, потом будем думат' на какой другой положить ногу, когда переходим речку....

hracher, поверь старику в этом вопросе. Если сейчас всё бухать в одну тему, то получится как из басни Крылова "щука, рак и лебедь"..... мы же немного мудрее ....

P.S. voter jan - и ещё маленькая деталь. Если кому-то по фене вся эта затея сегодня, и завтра начнёт союз действовать, я не хотел бы слышать слова критики в их адрес. Если так заинтересованы и все готовы критиковать и показывать свою реакцию на подобные вещи, то делайте для этого что-то, что поможет делy. Сидеть и просто ворчливого старика из себя делать делу не поможет (это не в твой адрес, а в общем написано).

Link to post
Share on other sites

Ay akhper jan ete anum enq apa karqin anenq. Hima areq vonts uzum eq baits minchev normal yntrutiun chlini mer anunits cheq kaogh khosel. Ete khoseq apa hakarak reaktia e linelu. Et inch kommunikatiai masin e khosqy?

Kan forumner etevum kan martik, hima et martik uzum en kazmakerpvats struktura unenal te che. Ete aio apa amen forum ir nerkaiatutichnerin e yntrum normal karg u kanonov ev heto et nerkaiatsutichnery darnum en mer "deputatnery". Isk et haykakan forumnery darnum e haykakan forumneri federatia. Arten karanq normal bazarner tanenq tarber kazmakerputiunneri het , kartsiqner tanq arajarkner anenq te karavarutiany te urishnerin. Te che ha forumneri mech asenq komunikatia aretsinq ba heto!

Link to post
Share on other sites

zhoxovurd jan, lyuboe nachinanie dolzhen imet svoyu cel, stex arden @nrutyuneri masin en xosum, bayc vochvoq chgiti ays mtahaxutyan imast@ vorn e. Arachin hertin petqe lini kanonadrutyan pes mi ban, vor@ kbacatri ayd интернет-сообществai dirqoroshum@. Aranc dra ays amen inch@ puch xosakcucyun e.

Link to post
Share on other sites

Лично у меня впечатление, что никто из "выбороманов" (извините, так уж выглядит все) даже не пытается вникать в суть того, что говорит Voter. При этом, однако, именно они готовы доверить свое мнение ему.

Если у вас есть собственное мнение, то форум и создан для того, чтобы вы его выражали, а если чувствуете "неполноценность", то вовсе не выражайте его. А то какой-то новый "советский социалистический форум" получается. Лично я, уважаю и доверяю мнению Votera больше, чем мнению многих других форумджан относительно вопросов именно в этой сфере. И не буду слишком беспокоиться, если он возьмет на себя какую-то инициативу.

Скорее всего, если и кто проявит какую-либо инициативу в нужный момент, то Voter будет одним из них.

Но не надо распространять здесь эти голливудские штучки: "избранный" и т.п.

Voter, :yes:

П.С. Есть одна горячая тема на форуме: конкурс красоты (там выбирают!!!!)

Link to post
Share on other sites

Недавно из Еревана в Москву приехал мой родственик. Начальник отделение милиции какого -то района. Говорит хотят отдать азикам их территорию, потому что трудно содержать границу. Как - будто после передачи территорий границ будет меньше.

Link to post
Share on other sites

Здравствуйте уважаемые.Пройдясь по темам вдруг с раздела джнерал попал на раздел политика,навероное ту тему перевели сюда,а тут по моему действует оживление.Прочитать всю ветку и сообщения не успел,увидев эту тему и еще само заявление в топике "помойная яма и галлюцинация"(если не ошибаюсь)не понял почему она в помойной яме если эту тему задали СМИ и ее обсуждают.Или я что то напутал,ну не суть.

Разрешите ненадолго подключиться к вам?Думаю разрешаете.Признаюсь не хотел вмешиваться в вашу дискуссию,дабы не выглядеть встревающим в национальные вопросы другой страны,однако с человеческих убеждений считаю если промолвлюсь словом не с кого не убудет,учитывая виртуальный форум и мой комп в ин-нете.Сразу хочу заметить что зайдя сегодня на форум впервые увидел данное заявление “которое было сделано министром иностранных дел Азербайджана Эльмаром Мамедьяровым”.В ковычки взял данный контекст,так как считаю что это на 99,9% соответствует лжи.Было бы ничтожно мало если б это только я так считал,это считает каждый кто уважает правильное ведение вопросов по данному поводу.Не спорю что в политике приемлемы любые виды грязной технологии,но чтобы это превращалось с помощью кулуарных сплетен в официальное издание,это ни что иное как муть чистой воды.Конкретно как уважающий себя человек,знаю следующее о чем не боюсь и не стыжусь ни где упоминуть.Не было ни какого заявления министра иностранных дел Азербайджана.Он не делал ни каких заявлений ни в Азербайджане,ни где бы то нибыло.Ни когда в жизни он или кто бы то нибыл не станет делать любых заялений которые ни в его компетенции.За это можно глухо пострадать в Азербайджане.Не спорю что весь народ в некотором взводе,но не в обиду никому,только потому что муть идет со стороны.Не знаю может будет всеобщая мобилизация,может все уляжется до поры до времени или исчезнет в небытие,но народ чувствует что им манипулируют.В такой обстановке властям трудно конечно,но в данном случае власть ни когда не даст промаху,чтобы министр будь то какой он величины,делал заявления да еще и по национальному вопросу всей страны.Очередная дезинформация,связанная с нечистоплотной работой СМИ.Жалания заработка превыше всего,и больше ни чего.

Почему я об этом вот так вот пишу,да еще и стране которая объявила моей стране шах?Потому как считаю как и любой уважающий себя человек,всякая затея происходит не по воли его собственной и желания его.Кто не согласен,пусть проверит,только я не в курсе как это делается.Не сомневаюсь что есть люди которые видят дальше чем следует смотреть,хотя мое мнение таково,что пока от этого видения еще ни кому лучше не становилось.Вот и на этот раз произошло аналог подобному.Не в обиду четвертой власти,но она иногда явно устраивает излишние “тусовки” которые заканчиваются либо кухонными сплетнями либо судебными тяжбами.Если я вам скажу что эта информация впервые просочилась через СМИ Армении,вы “начнете меня закидывать”,если я скажу что впервые просочилась через СМИ России,мне скажут “а на хрена нам чужое горе”,если скажу что СМИ Карабаха” скажут ты фантазер”,если Азербайджана то буду “посмешищем для всех”,так как многие в Азербайджане с радостью услышать такое заявление,но уверенно знают что оно ни когда не последует,от министра иностранных дел перед тем как это сделает верховный главнокомандующий.Я не мало сказал за один пост,но признаюсь не все.Остается только собрать вокруг до около.Я бы это сравнил с тем как можно собрать пазлс из киндр-сюрприза.То есть проще-простого.Не обижусь если можете подумать что я с утряни просто “дунул”,а почему бы и нет.Кстати только что притащился с ночевки(рыбалки) и поймал два маааленьких кефаля для моего котика :hi:

Link to post
Share on other sites

Аргишти если територии не заселены то конечно трудно содержать границу. Военние не с могут долго держать границу без политики заселения.

Link to post
Share on other sites

Наши дорогие со граждани.

Все болше и болше армян начинают ползоваться интернетом, интернет нас всех соединяет независимо от ростаяния. К сожелению ето только ограничеваеться в основном разговорами, иначе говоря КПД маленкий. Я предлагаю не просто сообшество создавать но систему для организации или управления на демократической основе.

Я предлогаиыу содать федерацию армянских форумов. Учитивая тот факт что интернет применяется почти во всех сферах жизни предлогаю чтоб

цель федерации стало

1) содействовать углублению демократии в Армении и Армианской диаспори в мире

2) содействовать развитии економики в Армении и вообше для армян

3) содействовать развитии и распространения армянской култури

4) конструктивно критиковать армянские власти и организации

5) координировать наши действия с армянскими властями и другими армянскими организациями для достижения обшеармянских целей.

6) содействовать признанию геноцида

7) содействовать Артсаху

Link to post
Share on other sites
Здравствуйте уважаемые.Пройдясь по темам вдруг с раздела джнерал попал на раздел политика,навероное ту тему перевели сюда,а тут по моему действует оживление.Прочитать всю ветку и сообщения не успел,увидев эту тему и еще само заявление в топике "помойная яма и галлюцинация"(если не ошибаюсь)не понял почему она в помойной яме если эту тему задали СМИ и ее обсуждают.Или я что то напутал,ну не суть.

Разрешите ненадолго подключиться к вам?Думаю разрешаете.Признаюсь не хотел вмешиваться в вашу дискуссию,дабы не выглядеть встревающим в национальные вопросы другой страны,однако с человеческих убеждений считаю если промолвлюсь словом не с кого не убудет,учитывая виртуальный форум и мой комп в ин-нете.Сразу хочу заметить что зайдя сегодня на форум впервые увидел данное заявление “которое было сделано министром иностранных дел Азербайджана Эльмаром Мамедьяровым”.В ковычки взял данный контекст,так как считаю что это на 99,9% соответствует лжи.Было бы ничтожно мало если б это только я так считал,это считает каждый кто уважает правильное ведение вопросов по данному поводу.Не спорю что в политике приемлемы любые виды грязной технологии,но чтобы это превращалось с помощью кулуарных сплетен в официальное издание,это ни что иное как муть чистой воды.Конкретно как уважающий себя человек,знаю следующее о чем не боюсь и не стыжусь ни где упоминуть.Не было ни какого заявления министра иностранных дел Азербайджана.Он не делал ни каких заявлений ни в Азербайджане,ни где бы то нибыло.Ни когда в жизни он или кто бы то нибыл не станет делать любых заялений которые ни в его компетенции.За это можно глухо пострадать в Азербайджане.Не спорю что весь народ в некотором взводе,но не в обиду никому,только потому что муть идет со стороны.Не знаю может будет всеобщая мобилизация,может все уляжется до поры до времени или исчезнет в небытие,но народ чувствует что им манипулируют.В такой обстановке властям трудно конечно,но в данном случае власть ни когда не даст промаху,чтобы министр будь то какой он величины,делал заявления да еще и по национальному вопросу всей страны.Очередная дезинформация,связанная с нечистоплотной работой СМИ.Жалания заработка превыше всего,и больше ни чего.

Почему я об этом вот так вот пишу,да еще и стране которая объявила моей стране шах?Потому как считаю как и любой уважающий себя человек,всякая затея происходит не по воли его собственной и желания его.Кто не согласен,пусть проверит,только я не в курсе как это делается.Не сомневаюсь что есть люди которые видят дальше чем следует смотреть,хотя мое мнение таково,что пока от этого видения еще ни кому лучше не становилось.Вот и на этот раз произошло аналог подобному.Не в обиду четвертой власти,но она иногда явно устраивает излишние “тусовки” которые заканчиваются либо кухонными сплетнями либо судебными тяжбами.Если я вам скажу что эта информация впервые просочилась через СМИ Армении,вы “начнете меня закидывать”,если я скажу что впервые просочилась через СМИ России,мне скажут “а на хрена нам чужое горе”,если скажу что СМИ  Карабаха” скажут ты фантазер”,если Азербайджана то буду “посмешищем для всех”,так как многие в Азербайджане с радостью услышать такое заявление,но уверенно знают что оно ни когда не последует,от министра иностранных дел перед тем как это сделает верховный главнокомандующий.Я не мало сказал за один пост,но признаюсь не все.Остается только собрать вокруг до около.Я бы это сравнил с тем как можно собрать пазлс из киндр-сюрприза.То есть проще-простого.Не обижусь если можете подумать что я с утряни просто “дунул”,а почему бы и нет.Кстати только что притащился с ночевки(рыбалки) и поймал два маааленьких кефаля для моего котика :hi:

Халява по твоем, чем больше ты пишешь тем умнее выглядишь? "Быть по проще и люди к тебе потянутся" (Адолф Шикльгрубер)

Edited by hayastan
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...