Jump to content

Болезнь Аткинсона: новая жертва


Recommended Posts

ГОТОВНОСТЬ АРМЕНИИ ОСВОБОДИТЬ 7 РАЙОНОВ - ТРАКТОВКА ЖУРНАЛИСТОВ, СЧИТАЕТ РОССИЙСКИЙ СОПРЕДСЕДАТЕЛЬ МГ ОБСЕ

ЕРЕВАН, 19.05.05. АРМИНФО. Готовность Армении освободить 7 районов - трактовка журналистов. Об этом заявил российский сопредседатель Минской группы ОБСЕ по урегулированию нагорно-карабахского конфликта Юрий Мерзляков агентству Тренд, комментируя недавнее заявление главы МИД АР Эльмара Мамедъярова о <готовности Армении освободить 7 районов, находящихся под контролем НКР>. <Судя по тому, что говорил г-н министр, он не так определенно это заявил - это уже журналистская трактовка. Что значит, что Армения готова? Рассматривается вопрос вывода войск. И этот принцип не ставится под сомнение армянской стороной, что из районов вокруг Hагорного Карабаха армянские войска будут выводиться. Но пока нет, скажем, окончательной договоренности по условиям, порядку вывода, срокам, в целом по деталям>, - сказал сопредседатель. По словам дипломата, вопрос вывода войск - это не <вопрос завтрашнего или послезавтрашнего> дня.

===========================================================

Этот идиот такое вякает, и никто ему не скажет, что же ты козёл делаешь?

Link to post
Share on other sites
ГОТОВНОСТЬ АРМЕНИИ ОСВОБОДИТЬ 7 РАЙОНОВ - ТРАКТОВКА ЖУРНАЛИСТОВ, СЧИТАЕТ РОССИЙСКИЙ СОПРЕДСЕДАТЕЛЬ МГ ОБСЕ

ЕРЕВАН, 19.05.05. АРМИНФО. Готовность Армении освободить 7 районов - трактовка журналистов. Об этом заявил российский сопредседатель Минской группы ОБСЕ по урегулированию нагорно-карабахского конфликта Юрий Мерзляков агентству Тренд, комментируя недавнее заявление главы МИД АР Эльмара Мамедъярова о <готовности Армении освободить 7 районов, находящихся под контролем НКР>. <Судя по тому, что говорил г-н министр, он не так определенно это заявил - это уже журналистская трактовка. Что значит, что Армения готова? Рассматривается вопрос вывода войск. И этот принцип не ставится под сомнение армянской стороной, что из районов вокруг Hагорного Карабаха армянские войска будут выводиться. Но пока нет, скажем, окончательной договоренности по условиям, порядку вывода, срокам, в целом по деталям>, - сказал сопредседатель. По словам дипломата, вопрос вывода войск - это не <вопрос завтрашнего или послезавтрашнего> дня.

===========================================================

Этот идиот такое вякает, и никто ему не скажет, что же ты козёл делаешь?

Karmir, a chto on skazal, chego ti ne znal? :blink: peregovori vedutsya davno o vivode voisk na obmen o statuse i dumay obsuzhdaetsya raion Shaumyan tozhe. Vsego on govorit konechno, no skolko mozhet skazal....

Link to post
Share on other sites

Речь не может идти о выводе войск и з 7 освобождённых районов. Это невозможно и недопустимо. Как в геополитическом, так и в военно-стратегисеском плане.

Обговариваться должно лишь одно - трансформация существующего расположения войск на карту государственных границ Армении, Арцаха и Азербайджана. Без каких-либо территориальных уступок с нашей стороны.

Link to post
Share on other sites

Я считаю что армянский МИД должен требовать паритета в информационных вопросах !!

Нельза допускать чтобы армянское общество все время информационно готовили к уступкам а азеры почему то должны спокойно спать..

Почему бы этим аткиноидам не начать также информационную обработку Азреского общества !!

Черт побери почему это мы должны играть роль культурного и сознательного джентльмена а азверям прикираваясь шизиками могут себя вольготно тешать чем угодно.,..

Link to post
Share on other sites

Шеняци джан, не совсем так: он сказал что Армения готова вывести войска и отдать 7 районов, но пока нет окончательной договорённости о сроках и порядке вывода.

А Мамедьярова журналисты неправильно поняли, утверждая, что якобы Армения прямо сейчас это и сделает.

Ни то, ни другое действительности не соответствует.

Link to post
Share on other sites
Черт побери почему это мы должны играть роль культурного и сознательного джентльмена а азверям прикираваясь шизиками могут себя вольготно тешать чем угодно.,..

Наверное потому что мы есть культунрый и сознательный народ, а азвери - шизики и тешают себя чем попало. :)

Кармир, где он сказал о том, что Армения готова отдать эти районы?

Link to post
Share on other sites

Очень трудно предположить, о чем договорились Кочарян и Алиев в Варшаве.

И действительно ли была договоренность о поэтапном решении вопроса, что означает вывод войск с подконтрольных территорий.

Я скажу лишь одно, если такое когда ни будь случиться то та огромная масса армянской молодежи, как в диаспоре, так и внутри страны недовольные этим шагом опять пополнят ряды террористических организаций вроде ASALA, "ДжСАГ" или "организация 28 мая". Уйдут в подполье те, кто с нетерпением ждали нападения Азербайджана, чтобы отправится на фронт во имя освобождения Нахичевана и других армянских земель.

Я категорически против такого хода развития ситуации. Кровь освободителей еще не высохла на земле Арцаха, а здесь решают за нас

Link to post
Share on other sites
Кармир, где он сказал о том, что Армения готова отдать эти районы?
См. первый пост, выделено жирным :)
Link to post
Share on other sites

А что, разве вывод армянских войск с армянской территории не подразумевает её одачу азерам? Он как раз это и имел в виду.

Link to post
Share on other sites

Попрошу модераторам больше не снять мои посты.

Я понимаю пост получился эмоциональным, но тут никто не может похвастаться 100 процентным спокойствием, вы в том числе.

Да и потом реакция тут должна быть именно эмоциональным.

Тут про АСАЛА вспомнили. Хочу напомнить, что и во время Немезиса и во время акций АСАЛА в первую очередь унечтожались предатели.

Дырку от бублика вам и фиг с маслом господа дарители земель!

Edited by Меркурий
Link to post
Share on other sites
Тут про АСАЛА вспомнили. Хочу напомнить, что и во время Немезиса и во время акций АСАЛА в первую очередь унечтожались предатели.

Согласен, думаю возвращение ASALA неминуемо, больше ничего не остается.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...