Jump to content

что вы слушаете на данный момент?


Recommended Posts

SystemError

>>Раньше любила "Gathering", "Nightwish", "Nirvana", "System of a Down", но теперь захотелось тишины и гармонии.<<

А разве Gathering - это громко :huh: ? Громко,- это Napalm death, Slayer. Можно разные готические команды слушать или просто что-то типа фламенко, - но тишина тоже иногда наскучивает.. :)

Хе, ранний Gathering - это очень громко. До того, как у них появилась солистка, они играли death-metal, и солистом был дико вопящий мужик :rolleyes: Но я имела в виду именно Gathering с солисткой - я считаю, что у Nightwish качество музыки все-таки выше, если уж мы о готике. Но я тут задалась целью выучить армянский, и, понятно, для этого мне нужна именно армянская музыка - вот я и сочетаю приятное с полезным. А в данный момент Месчян рулез, однозначно :flag:

ПС. Когда уже армяне начнут делать готику?!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый вечер) Клип не смогла вставить)  

Posted Images

А я вот скачала недавно Заруhи Бабаян и Лейлу Сарибекян (думала - попса-попсой, а оказывается, у нее отличный голос а "Миаштутян шурчпар" - вообще могу слушать по 10 раз подряд). Слушаю теперь. А вообще - Рубэн hахвэрдян - мой любимый бард, обожаю Бамбир, Лав Эли, Лилит Пипоян (любимый женский голос), ну а чтобы "разгрузиться" слушаю "На ми наз уни" в любом исполнении, hайуhинэр, или что-то из народных веселых песен в обработке - "Лоркэ", "Сарэри еjник"... Рабиз - только для связи с Ихтиандрами с перепою, он у меня вызывает исключительно рвотный рефлекс. Как и попса. Из неармянских не слушаю вообще ничего, благо там надо перемыть тонны попсни, чтобы хоть одну "жемчужину" намыть. Раньше любила "Gathering", "Nightwish", "Nirvana", "System of a Down", но теперь захотелось тишины и гармонии.

----------------

Отличный вкус! Мне очень нравиться Nightwish особенно Ghost love score, богатейшая композиция, переходы уникальные а содержание такое что тянет на классику

Дай пожалуйста ссылки на вышеперечисленных Заруhи Бабаян, Лейлу Сарибекян ,Бамбир, Лав Эли, Лилит Пипоян мне очень интерсно!

Link to post
Share on other sites

No MilK Today - Herman's Hermits

http://www.youtube.com/watch?v=gzX88hTXJuY...ted&search= - концертная версия

http://www.youtube.com/watch?v=_5gpC4Chnnk...ted&search= - студийная версия

Сейчас я слушаю концерную ;) На заднем плане народ зажигательно вытанцуливает!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...