Jump to content

ООН на сайте признала Карабах как частью Армении


Recommended Posts

Органицация объединенных наций на своем официальном сайте признала Нагорный Карабах частью Армении. Как сообщает агентство "Арминфо", азербайджанский телеканал "ANS" на днях выразил возмущение в связи с тем, что на официальном сайте ООН (www.un.org), в разделе защиты прав человека, Нагорный Карабах представлен как часть Республики Армения. Комментируя этот факт, руководитель пресс-службы министерства иностранных дел Азербайджана, Матин Мирза заявил, что "любое государство - член ООН может помещать на сайте организации любую информацию". Между тем, официальные органы Азербайджана все еще надеются, что произошедшее является технической ошибкой операторов сайта ООН. Hayastan.comС ленты PanArmenian

Link to post
Share on other sites
  • Replies 171
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 4 weeks later...

Так и записала? Признаю, значит, Арцах(карабах) КАК ЧАСТЬЮ Армении:))))))))))  Может на английском красивее звучит, этого веб-мастера с сайта ООн уже уволили!

Link to post
Share on other sites
Так и записала? Признаю, значит, Арцах(карабах) КАК ЧАСТЬЮ Армении:))))))))))  Может на английском красивее звучит, этого веб-мастера с сайта ООн уже уволили!
Ты где это прочитал? Дай ссылачку! :laugh:
Link to post
Share on other sites
По Снну видел... Глянь может на cnn.com есть:)
Я тоже CNN смотрю, и почти каждый день, но что-то такого не видел!Смотреть на CNN.com? :D  Который день? И если можно час? Потому что :D  сам понимаешь в час столько информации дают. Что может быть 2,3 дня буду искать, если есть там что-небудь конечно!
Link to post
Share on other sites
Я тоже CNN смотрю, и почти каждый день, но что-то такого не видел!Смотреть на CNN.com? :D  Который день? И если можно час? Потому что :D  сам понимаешь в час столько информации дают. Что может быть 2,3 дня буду искать, если есть там что-небудь конечно!
Не помню - чесно.. Пытался сам найти, но ты прав там ни фига не разберешь...
Link to post
Share on other sites
Круто! И что теперь? Арцах(карабах) стал частью Армении после этого грандиозного события?  :laugh:
Арцах фактически часть РА с 1992 года.Так что ООН нечего не решает. Хотя конечно мило! :D  :inlove:  :D  :laugh:  ;-)
Link to post
Share on other sites
Арцах фактически часть РА с 1992 года
А юридически - нет.... фактически Абхазия тоже независимая республика. Так что ООН, на самом деле, многое решает.... Вот когда такая "ошибка" будет допущена не на сайте ООН, а на официальной резолюции ООН, тогда можно будет радоваться! ;)
Link to post
Share on other sites
А юридически - нет.... фактически Абхазия тоже независимая республика. Так что ООН, на самом деле, многое решает.... Вот когда такая "ошибка" будет допущена не на сайте ООН, а на официальной резолюции ООН, тогда можно будет радоваться! ;)
Тогда был СССР. И Арцах отделился от АзССР по конституции СССР.А что касается истории, то Арцах некогда не был частью независимого Азербайджана. Не в 1918-1920 годы, не после развала СССР.Так что все путем! ;-)  :D Кстати мы сегодня уже перевили свою политику на юридическую основу по Арцаху!
Link to post
Share on other sites
Что вы имеете ввиду?  :sarcasm:
Дело в принципах урегулирования вопроса. Раньше мы пытались делать это на политической основе(что и затрудняло переговоры-терр. целостность, право на самооприделение). Теперь акцент ставится на юредические принципы!
Link to post
Share on other sites
А Арцах(карабах) разве не хочет стать независимой республикой? Его же никто кроме Армении так и не признал:)
Арцах уже давно независим. С 1991 года!
Link to post
Share on other sites
Дело в принципах урегулирования вопроса. Раньше мы пытались делать это на политической основе(что и затрудняло переговоры-терр. целостность, право на самооприделение). Теперь акцент ставится на юредические принципы!
А что Вы имеете ввиду под "юридическими принципами"?
Link to post
Share on other sites
А что Вы имеете ввиду под "юридическими принципами"?
Обясню!Есть законы страны, международные и тд.Дело в том что Арцах стал независим по этим законам.Все законно! И юредически правильно!
Link to post
Share on other sites
Обясню!Есть законы страны, международные и тд.Дело в том что Арцах стал независим по этим законам.Все законно! И юредически правильно!
Все законно, только никто об это не знает:) Что по вашему законно конвенцией ООн считается террором и агрессией... А нарушение территориальной целосности (Лиссабонский саммит) это международное преступление.. Ничего устоим вам Нюрунберг-2:)
Link to post
Share on other sites
Арцах уже давно независим. С 1991 года!
что-то ты сам себе противоречишь - Арцах говоришь независим, а отом говоишь, что он фактически входит в состав РА - это что такая новая независимость?:) Независимость от независимости:) Или независимость от возможности изменить происходящее?:)
Link to post
Share on other sites
Обясню! Есть законы страны, международные и тд.Дело в том что Арцах стал независим по этим законам.Все законно! И юредически правильно!
Меркурий, одно из двух, или я тупой, или Вы немного неправильно формулируете мысли!  :sarcasm: О каких законах идет речь? Кто принял эти законы?
Link to post
Share on other sites
Все законно, только никто об это не знает<!--emo&:) Что по вашему законно конвенцией ООн считается террором и агрессией... А нарушение территориальной целосности (Лиссабонский саммит) это международное преступление.. Ничего устоим вам Нюрунберг-2:)
И что? Кто-то шяс говорит, что Армения агрессор? Есть какие-то санкции против нас? :D  Панк тогда вы хорошо навешали лапшу на уши европейцам со своей мнимой нефтью!
Link to post
Share on other sites
Меркурий, одно из двух, или я тупой, или Вы немного неправильно формулируете мысли!  :sarcasm: О каких законах идет речь? Кто принял эти законы?
О законах СССР и о междунардных законов. А кто принил? Не знаю законодательи и юристы наверное! :D
Link to post
Share on other sites
что-то ты сам себе противоречишь - Арцах говоришь независим, а отом говоишь, что он фактически входит в состав РА - это что такая новая независимость?:) Независимость от независимости:) Или независимость от возможности изменить происходящее?:)
Для армян он часть Армении. Для других независимое госс.Для Армении кстати тоже!Подчекиваю Для армян ;-)
Link to post
Share on other sites
О законах СССР и о междунардных законов. А кто принил? Не знаю законодательи и юристы наверное!
Наверное.... но вот я - юрист! А таких законов не знаю!  ;-)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...