Jump to content

ООН на сайте признала Карабах как частью Армении


Recommended Posts

  • Replies 171
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 MonoНачнем с элементарного Кавказская Албания или  Государство Сефевидов не достаточно были независимы по вашему?:)А Арцах(карабах)ского ханства вообще получается не было? :)

Link to post
Share on other sites
2 MonoНачнем с элементарного Кавказская Албания или  Государство Сефевидов не достаточно были независимы по вашему?:)А Арцах(карабах)ского ханства вообще получается не было? :)
А причем тут Азербайджанское госсударство? :D  :laugh:
Link to post
Share on other sites

МеркурийОпять "блеснешь" своими знаниями истории про Сасанидов нам расскажешь?:) Или Грибоедова вспомнишь с Туркменчайским договорм будь он трижды проклятым?:)

Link to post
Share on other sites

А да я понял в чем загвоздка местоимение Атропотена еще называют Азербайджаном.Тогда нам надо придявить притензии к Колумбии и Австралии, ведь там тоже есть Город Армения и гора Арарат! :D  :D  :laugh:

Link to post
Share on other sites
МеркурийОпять "блеснешь" своими знаниями истории про Сасанидов нам расскажешь?:) Или Грибоедова вспомнишь с Туркменчайским договорм будь он трижды проклятым?:)
Ельчин ты опять поднял мне настроение! :D  :laugh: Ты каждый день совершаешь перевороты в истории причем недавной!
Link to post
Share on other sites

МеркурийТвои знания русского языка как всегда умиляет "местоимение Атропотена"   Мерк Атропатена может быть чем угодно, но только не местоимением это я тебе  по секрету скажу:)

Link to post
Share on other sites

РЕБЯТ СЕНСАЦИЯ ЭТОГО ГОДА.ПОЯВИЛСЯ ГОСУДАРСТВО АТРОПОТЕНА! :D :laugh:  :laugh: Будем ждать новых азербайджанских поваротов истории! :D  :laugh:  :laugh:  :laugh:

Link to post
Share on other sites
И что? Кто-то шяс говорит, что Армения агрессор? Есть какие-то санкции против нас? :D  Панк тогда вы хорошо навешали лапшу на уши европейцам со своей мнимой нефтью!
:xmas:
Это говорит только о том,что вы выбрали себе правельных союзников, а азербайджанцы - нет.  Израиль бы в аналогичной ситуации, уже давно был бы объявлен агресором, террористом и сволочью.   Я только констатирую факт, не давая ему оценки. Поймите меня правельно.
Link to post
Share on other sites

МеркурийТы что это сенсация не года бери выше тысячелетия :)Игорь, это вина наших неумелых властителей того периода что Армению не признали агрессором и террористическим государством хотя все признаки на лицо.

Link to post
Share on other sites
МеркурийТы что это сенсация не года бери выше тысячелетия :)Игорь, это вина наших неумелых властителей того периода что Армению не признали агрессором и террористическим государством хотя все признаки на лицо.
:xmas:
Террор - это преднамеренное убийство людей не участвоующих в войне, чтобы заставить людей, участвующих в войне, пойти на уступки.   Все остальное не террор. Война, герилла, но не террор.  Подходят ли действия армян в Арцах(карабах)е под это определение? Если да  - это террор. Подходят ли под это определение действия азербайджанцев в Баку? Если да - это террор.   То же самое можно сказать об Израильско-Палестинском конфликте.
Link to post
Share on other sites
МеркурийТы что это сенсация не года бери выше тысячелетия :)Игорь, это вина наших неумелых властителей того периода что Армению не признали агрессором и террористическим государством хотя все признаки на лицо.
Извини но ниже 1918 года, я про Азербайджан нечего не моãу сказать. Кстати в мире тоже. Кроме конечно Азербайджана и Турции. ;-)
Link to post
Share on other sites

игорьОбразно говоря я чуствую что вы не очень знакомы со всей кухней советую ознакомитьсяс парой линков и тогда мне будет интересно ваше мнение это террор или не террор.http://www.bakililar.az/kolonka/terror.htmlhttp://www.bakililar.az/kolonka/terror2.html

Link to post
Share on other sites
игорьОбразно говоря я чуствую что вы не очень знакомы со всей кухней советую ознакомитьсяс парой линков и тогда мне будет интересно ваше мнение это террор или не террор.http://www.bakililar.az/kolonka/terror.htmlhttp://www.bakililar.az/kolonka/terror2.html
:xmas:
Ну какое может быть у меня мнение. То что там описанно, это террор.    Но и то что сделали с амянами в Баку - тоже террор. И то, что сделали с армянами в Турции - тоже террор.   Это омерзительный мир, где все режут друг друга и потом дружно обвиняют Израиль в терроре.    Мама, роди меня обратно!    Нельзя ли создать интернационал порядочных людей?Где вступительный экзамен будет - готов ли ты ради любой идеи убить ребенка, старика, женщину, калеку. Если нет - принят.    Ребята, меня приследует запах человеческой крови.
Link to post
Share on other sites
МеркурийТы что это сенсация не года бери выше тысячелетия :)Игорь, это вина наших неумелых властителей того периода что Армению не признали агрессором и террористическим государством хотя все признаки на лицо.
:D Почему агрессор?Потому что выиграли войну? Потому что не дали вырезать армян? Еслиб мы бы проиграли, то не были бы агрессорами!Агрессор тот кто начинает агрессию.Мы тут все прекрасно помним кто начал агрессию.Террор? Какой террор? :D  В Баку или в Сумгаите? Может в Кировабаде или в Мингечауре?Ельчин нам всем не менье 20-и. Все прикрасно помнят историю 10-илетней давности!
Link to post
Share on other sites

2 МеркурийЯ тебе один умный вещь скажу Мерк только ты не обижайси для цивилизованных наций есть Устав ООН Резолюции Совета Безопасноти и другие императивные нормы межднуародного права, которые вы нарушили и вас иначе как агрессором назвать нельзя. Кстати вы и свое законодательство нарушаете между прочим дислоцируя армию на территории другого государства. А весь этот конфликт начался благодаря вашим шовинистам, которым захотелось лицезреть Арцах(карабах) в составе Армении.Теперь подумай все началось ради мнимого благополучия 150 тыс армян Арцах(карабах)а из-за  этого пострадали сотни тысяч армян и азербайджанцев.И чего вы добились? Да с большим трудом и колосальной помощи диаспоры держите этот анклав в своих руках. Один лишь вопрос  до каких пор.Я тебе скажу до каких пор до тех пор пока Азербайджан не вбухает все свои нефтные доходы, которые могли бы пойти на развитие экономики  в войну и не очистит всю эту территорию от этого географического недоразумения под найменованием "НКР". Вопрос лишь раньше или позже.

Link to post
Share on other sites
МеркурийТвои знания русского языка как всегда умиляет "местоимение Атропотена"   Мерк Атропатена может быть чем угодно, но только не местоимением это я тебе  по секрету скажу:)
Ну откуда ты знаешь:) Может это место чьего-то имения:) Мало захватчиков Атропатены было?:)
Link to post
Share on other sites
:xmas: Ты мне скажи что с армянами в Баку сделали???????? ыгнали? А что еще мы должны были сделать после кровавого изгона азербайджанцев из Арении и НКАО?? В Баку больше погибло азербайжанцев при вводе советских войск, так что не знаешь не говори!
Link to post
Share on other sites
:D Почему агрессор?Потому что выиграли войну? Потому что не дали вырезать армян? Еслиб мы бы проиграли, то не были бы агрессорами!Агрессор тот кто начинает агрессию.Мы тут все прекрасно помним кто начал агрессию.Террор? Какой террор? :D  В Баку или в Сумгаите? Может в Кировабаде или в Мингечауре?Ельчин нам всем не менье 20-и. Все прикрасно помнят историю 10-илетней давности!
Мерк-джан, ты это чего? Сам говоишь что все не младше 20 и помним а потом впариваешь, что мы развязали войну? Про Мингечаур я вообще ничего не скажу потому как это видимо чисто ваше мнение, но про Баку, где я рос и воспитывался сказать могу...  Когда начались армянские погромы (подчеркиваю погромы а не вырезание) большинство армян уже преспокойно покинуло Баку, а оставшихся даже прятали азербайджанские семьи, у себя квартирах. Бандитска шайка о лозунгами народного фронта бывало порола горячку, но это единичные случаи, да и этих неотесанных зеков понять можно - они же видели как с нашими у Вас поступали.. Так что когда про историю фантазируете, помните, что есть что-то идущее вразрез с вашии фантазиями...
Link to post
Share on other sites

Ну да конечно  мы слышали эти истории про угнитенный народ!Ребят я помню даже событие того времяни когда мне было 1,5-2 года. Так что пишите оч ем хотите все знают 1что было.Погромы? Что это такое можешь сказать?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...