Jump to content

Интеллектуальная игра


Recommended Posts

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Lateralis сказала, что ее некоторое время не будет. В ее отсутствие пусть кто-нибудь задает следующий вопрос.

Link to post
Share on other sites

МиГ джан, ответ неверный. Пока Lateralis нет, я буду частично представлять её интересы. Прошу продолжать пытаться ответить на вопрос.

Что касается вопроса Томми, то на него пусть отвечают тк, кто называются Григорянцем. Нужно полагать, Григорянц - это такая Сюнийская фамилия... :-

Link to post
Share on other sites

Celtic джан, тогда пора огласить правильный ответ на вопрос Латералис, ибо hариса это такое блюдо, что когда остывает, есть не хочеться (в отличии от хашламы, кстати).

Link to post
Share on other sites

МиГ джан, зачем тебе хариса или хашлама, когда есть жареная баранина на палочке разделами повыше?! Но это из риторических вопросов.

По существу:

Заратустра родился и... засмеялся. Наверное подумал - ала, какой великий пророк, слущи, а где родился да?! [в Апшероне] :)

МиГ, давай следующий вопрос, как любитель кулинарии...

Link to post
Share on other sites
Я НЕ ПОНЯЛ!!! НИКТО НЕ ЗНАЕТ КАК ОТВЕТИТЬ НА МОЙ ВОПРОС!?!?!?!? КАК ВАМ НЕ СТЫДНО???

Думаем, Tommi джан, думаем. :hm: :hm:

В этой игре никого нельзя торопить. :)

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites
Я НЕ ПОНЯЛ!!! НИКТО НЕ ЗНАЕТ КАК ОТВЕТИТЬ НА МОЙ ВОПРОС!?!?!?!? КАК ВАМ НЕ СТЫДНО???

Tommi, просто Ваш вопрос довоьно несложный, а в этой игре принято такие вопросы оставлять для новичков! :)

Link to post
Share on other sites

Да он не сложный! НО!!! Но мало кто знает как всё было. Если ты знаешь ответь и не будем мучать других. Ненадо писать ответы типа: "От слова Григорий" и т.д. и т.п.

Link to post
Share on other sites

Томми джан, я прошу тебя самого дать ответ - мне почему-то кажется, что он наверняка будет нуждаться в коррекции, и наши корифеи сумеют сообщить тебе много интересного, чего ты раньше не знал. :)

Link to post
Share on other sites
Томми джан, я прошу тебя самого дать ответ - мне почему-то кажется, что он наверняка будет нуждаться в коррекции, и наши корифеи сумеют сообщить тебе много интересного, чего ты раньше не знал. :)

Да.

Согласно правилам этой темы, время прошло. Автор вопроса уже обязан дать правильный ответ, если никто не догадался до сих пор. :yes:

Link to post
Share on other sites

Экспресс-вопрос с подарком!!!!!!!!!

Когда начинаеться год по древнеармянскому календарю, и что, похожее на Олимпийские игры, происходило в начале года?

Первый прваильный ответ будет вознагражден призом – красочной книгой про Армению.

:)

Link to post
Share on other sites
Когда начинаеться год по древнеармянскому календарю, и что, похожее на Олимпийские игры, происходило в начале года?

По древнеармянскому календарю год начинается с августа. Может быть, в этот период, проводились состязания по стрельбе из лука?:hm: :)

Link to post
Share on other sites
По древнеармянскому календарю год начинается с августа. Может быть, в этот период, проводились состязания по стрельбе из лука?:hm: :)

Уже тепло…

Link to post
Share on other sites
Экспресс-вопрос с подарком!!!!!!!!!

Когда начинаеться год по древнеармянскому календарю, и что, похожее на Олимпийские игры, происходило в начале года?

Первый прваильный ответ будет вознагражден призом – красочной книгой про Армению.

:)

может соревнавались у кого урожай получился больше/лучше?

Link to post
Share on other sites

...Люди состязались в беге с быстроногими оленями. Победитель получал приз, один из розовых венков с храма Астхик (аналогия с оливковыми венками Древней Греции)? :)

Если нет, то тогда борьба, бои с быками или ристания на лошадях или колесницах. :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...