Jump to content

Интеллектуальная игра


Recommended Posts

По-моему, на вопрос можно ответить одним или двумя словами...

Не вникая в подробности...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

По-моему, на вопрос можно ответить одним или двумя словами...

Не вникая в подробности...

Бег и борьба. Двоеборье :lol:

Link to post
Share on other sites

Այդ խաղերը կոչվում էին Նավասարդյան խաղեր (կապված տարվա առաջին` Նավասարդ ամսվա հետ), բայց թե ինչ էին պարունակում իրենց մեջ, չգիտեմ....

Link to post
Share on other sites
Այդ խաղերը կոչվում էին Նավասարդյան խաղեր (կապված տարվա առաջին` Նավասարդ ամսվա հետ), բայց թե ինչ էին պարունակում իրենց մեջ, չգիտեմ....

Correct.

And the date?

Link to post
Share on other sites

Хорошо! Ответ правильый.

Приз – книгу про Армению – получает Egern.net! :)

Я сейчас Вам ПМ отправлю, чтобы договориться как передать ее Вам.

***

Egern.net, задайте следующий вопрос. Ավելի լավ է ռուսերեն, որ ռուսաստանցի մեր հայրենակիցները հասկանան…

Link to post
Share on other sites

Поздравляю Egern.net)

Когда начинаеться год по древнеармянскому календарю, и что, похожее на Олимпийские игры, происходило в начале года?

Вопрос был не совсем понятно сформулирован, т.к., оказывается, требовалось название игры, а не то, что там происходило

Link to post
Share on other sites

Stefi джан, Egern.net дал точную дату и точное название игр.

Я думаю, что название игр “Навасардян” нужно было отметить в ответе, т. к. в моем вопросе ведь уже говорилось, что это “похоже на Олимпийские игры”. Следовательно, было ясно, что это спортивние состязание…

:)

Link to post
Share on other sites
Stefi джан, Egern.net дал точную дату и точное название игр.

Я думаю, что название игр “Навасардян” нужно было отметить в ответе, т. к. в моем вопросе ведь уже говорилось, что это “похоже на Олимпийские игры”. Следовательно, было ясно, что это спортивние состязание…

:)

MiG jan, ответ по поводу даты, я его назвала, не думала, что надо было уточнение (мне никто и не говорил, что: уточни))

Ну это само-собой ясно, что “похожее на Олимпийские игры” - это спортивные состязания, а не песни и пляски :) Просто, “похожее на Олимпийские игры” - ассоциируются с видами спортивных состязаний, а не с названием игры в Армении, чего не было в вопросе...

Egern.net jan, spasum enq harcit)

Link to post
Share on other sites
MiG jan, ответ по поводу даты, я его назвала, не думала, что надо было уточнение (мне никто и не говорил, что: уточни))

Ну это само-собой ясно, что “похожее на Олимпийские игры” - это спортивные состязания, а не песни и пляски :) Просто, “похожее на Олимпийские игры” - ассоциируются с видами спортивных состязаний, а не с названием игры в Армении, чего не было в вопросе...

Egern.net jan, spasum enq harcit)

OK.

Link to post
Share on other sites

յա, նվերը լո՞ւրջ էր.... ամեն դեպքում շնորհակալություն...

իսկ հիմա հարցը.

Что это за монета?

kopek2.jpg

Она известна почти всем.......... но только с другой стороны :lol:

Link to post
Share on other sites
յա, նվերը լո՞ւրջ էր.... ամեն դեպքում շնորհակալություն...

իսկ հիմա հարցը.

Что это за монета?

kopek2.jpg

Она известна почти всем.......... но только с другой стороны :lol:

Это - известная *********** nnnnnn-а. Только куда делась надпись с левой стороны, с именем? :hm:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Вот, легкий вопрос:"Гражданами какой страны являются охранники Ватикана"?

А не Непальские стрелки?

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

Согласно румынской пословице, Она понимает все языки. По мнению Джины Лоллобриджиды, Она – это лучшая косметика. Назовите ЕЁ.

Link to post
Share on other sites
Согласно румынской пословице, Она понимает все языки. По мнению Джины Лоллобриджиды, Она – это лучшая косметика. Назовите ЕЁ.

интересный вопрос!

Link to post
Share on other sites
Согласно румынской пословице, Она понимает все языки. По мнению Джины Лоллобриджиды, Она – это лучшая косметика. Назовите ЕЁ.

...и помните, что лучшая косметика - это любовь!   

ответ ЛЮБОВЬ

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...