Jump to content

Ассимиляция


Recommended Posts

Ты хоть понимаешь о чём я чёрт возьми?

Возьмет Армен, он безмозглым души забирает, и твою возьмет :)

Не обижайся, я - любя...

А на самом деле ты обрусевший. Но хорошо, что хотя бы не признаешь. Знаешь, шизофреники тоже с трудом признают, что больны...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 298
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я ни чем не лучше, но и не хуже других! И афганцы может быть ничем не лучше и хуже других, но для меня - это своеобразный народ, и с ними дел я иметь не хочу, и жизнь с ихними дамами я тоже делить не хочу, вот и всё!

Ой а почему их нельзя тогда на одну полочку с тобой, замечательным, ставить?

Link to post
Share on other sites

Возьмет Армен, он безмозглым души забирает, и твою возьмет :)

Не обижайся, я - любя...

А на самом деле ты обрусевший. Но хорошо, что хотя бы не признаешь. Знаешь, шизофреники тоже с трудом признают, что больны...

Zljuka, zachem oskorbljat? :/

Link to post
Share on other sites

objasni mne pozalusta-pochemu tadziki -eto plemja(ti xot knigi po istorii inogda smotri, kogda govorish o nacii s tisjachiletnej storiej. Toze o tadzikax), a russkie-eto ne plemja? Da esli xorosho podumat-nacionalnosti russkij-davno ne sushestvuet(kakoe tolko plemja po nim ne proshlos).

У нас в области одни Таджики то и делают, что наркотой травят, это факт, это по всем нашим Свердловским каналам говорят, и видно, они даже работать нормально не хотят! ЗНАЕШЬ БЛИН ЧТО? Вот Армяне единственные, которые всех блин защищают, чё адвокаты что-ли? Давай мы будем за себя отвечать, мне на других пофиг, ненравяться мне Таджики и всё, может среди них и есть нормальные люди, но их единицы! Они меня уже задолбали на рынках, то наркоту предложат, то ещё какую нибудь шваль, мне и моим русским друзьям, в натуре хоть биту после этого бери! :angry:

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

Самвел джан, никто никому ничего неправильного не говорит. Если человек обрусел, говорят "ты обрусел". Что в этом такого? Как еще называть человека, у которого "две родины"? Если у Армянина родина - россия, то он обрусел. Вот и вся правда. А Армен действительно продвинутый про жизни. :lol: :yes: Ужасно продвинутый. Страшно становится от такого продвижения...

Armenin mi kpi inqe Paruyr Hayrikyani lriv gorcere kardacel a :brows: :lol: :hehe:

Link to post
Share on other sites

Возьмет Армен, он безмозглым души забирает, и твою возьмет :)

Не обижайся, я - любя...

А на самом деле ты обрусевший. Но хорошо, что хотя бы не признаешь. Знаешь, шизофреники тоже с трудом признают, что больны...

Это твоё личное мнение, каждый имеет свои грани и понятия слова обрусевший!

Link to post
Share on other sites

Dj, znaesh, a v Moskve armjane idut pod kriterij asfaltshiki. I chto? Eto govorit o moej nacii? I kulture moej nacii? da ja plevala na togo cheloveka, kto budet sudit o moej nacii, tolko znaja, chto sejchas armjane zanimajutsja tut etim. Etot chelovek dlja menja NEDORAZVITIJ- i s nim ja ne budu oshatsja.Uroven li znaete moj, potencialnogo asfalshika, i etogo cheloveka raznij. Sudit o nacii nelzja isxodja iz etogo!

Link to post
Share on other sites
Dj, znaesh, a v Moskve armjane idut pod kriterij asfaltshiki. I chto? Eto govorit o moej nacii? I kulture moej nacii? da ja plevala na togo cheloveka, kto budet sudit o moej nacii, tolko znaja, chto sejchas armjane zanimajutsja tut etim. Etot chelovek dlja menja NEDORAZVITIJ- i s nim ja ne budu oshatsja.Uroven li znaete moj, potencialnogo asfalshika, i etogo cheloveka raznij. Sudit o nacii nelzja isxodja iz etogo!

Я тоже плевал на тех, кто будет Армян судить, и Асфальтщик - это не наркоторговец! Ты пойми по статистике, у нас на Урале 99% наркоты возят Таджики с их 1000 летней культурой (только где эта культура щас), и какое может быть о них мнение? Армяне во многом нормально живёт и наркотой никого не травит, есть конечно и такие, но ведь далеко не все?

Link to post
Share on other sites

Я тоже плевал на тех, кто будет Армян судить, и Асфальтщик - это не наркоторговец! Ты пойми по статистике, у нас на Урале 99% наркоты возят Таджики с их 1000 летней культурой (только где эта культура щас), и какое может быть о них мнение? Армяне во многом нормально живёт и наркотой никого не травит, есть конечно и такие, но ведь далеко не все?

ja ne zashishaju narkotorgovcev, no ti sam sebe protivorechish. Eto o tadzikax mozno sudit takim obrazom, a o nas-net? Ti silno oshibaeshsja, esli dumaesh, chto net takix armjan, kotorix nado bi zastrelit, chtob ne pozorili naciju.

Link to post
Share on other sites

Слушай я ниодной нации больше незнаю, чтобы так за других впрягались, вот ты тут за Тажик горой, такие все умные блин, а им на нас вообще пофигу, и они о нас вообще разговоров не видут никаких! Вы всех готовы защищать мать Терезы блин! Заббейте на них ваще! Щас тема идёт про нас, про Армян, остальное меня мало колышет!

Link to post
Share on other sites
Armen, kogda vozmesh bitu i pojdesh so svoimi russkimi druzjami gromit tadzikov, vspomni, chto dlja russkix ti vse ravno- CHERNOZ...J. I kogda nibut eta bita mozet obernutsja protiv tebja.

Ты почему понимаешь всё в прямом смысле? Я никогда не возьму биту и не кого громить не пойду, просто выражение есть такое хоть биту бери - это значит задолбали они конкретно уже. Ты не бери так всё близко к сердцу блин, ты всё понимаешь в прямом смысле. :)

Link to post
Share on other sites
Слушай я ниодной нации больше незнаю, чтобы так за других впрягались, вот ты тут за Тажик горой, такие все умные блин, а им на нас вообще пофигу, и они о нас вообще разговоров не видут никаких! Вы всех готовы защищать мать Терезы блин! Заббейте на них ваще! Щас тема идёт про нас, про Армян, остальное меня мало колышет!

ja nikogo ne zashishaju, ja prosto pitajus bit spravedlivoj. A ti rassuzdaesh, kak elementarnoe russkoe, izvini, bidlo(ja govorju o suzdenijax).

Link to post
Share on other sites

Ты почему понимаешь всё в прямом смысле? Я никогда не возьму биту и не кого громить не пойду, просто выражение есть такое хоть биту бери - это значит задолбали они конкретно уже. Ты не бери так всё близко к сердцу блин, ты всё понимаешь в прямом смысле. :)

ja toze govorila v perenosnom smisle :) No ot etogo sut skazannogo ne menjaetsja.

Link to post
Share on other sites

ja ne zashishaju narkotorgovcev, no ti sam sebe protivorechish. Eto o tadzikax mozno sudit takim obrazom, a o nas-net? Ti silno oshibaeshsja, esli dumaesh, chto net takix armjan, kotorix nado bi zastrelit, chtob ne pozorili naciju.

Дина, черт возьми, почитай ТОБОЮ ЖЕ ВЫДЕЛЕННОЕ СООБЩЕНИЕ, там ясно написано, что да и среди армян может и есть такие, они среди всех есть, но веди не все! и не 99%!

Link to post
Share on other sites

Дина, черт возьми, почитай ТОБОЮ ЖЕ ВЫДЕЛЕННОЕ СООБЩЕНИЕ, там ясно написано, что да и среди армян может и есть такие, они среди всех есть, но веди не все! и не 99%!

Dj, a tochemu vse tadziki ploxie? (gde u tebja logika)

Link to post
Share on other sites

Ladno, armen dzan, sporit s toboj ne imeet smisla. Odin sovet, kogda chto-to govorish, vsegda prover, ponravilos bi tebe, esli bi o etbe tak viskazalis. Eto prosto obshechelovecheskoe pravilo(a to v reale mozesh poluchit i bitoj po chernenkoj golovushke) :cry:

Link to post
Share on other sites
я ,например, знаю женщину-армянку , которая  за ассимилировала в турчанку! она за них ! Армению ненавидит! :down:

извините, но для меня это чуждо!  :(

Зато смотри она уехала в турцию и освободила одно рабочее место для нормальных людей уже плюс :D

Link to post
Share on other sites

Зато смотри она уехала в турцию и освободила одно рабочее место для нормальных людей уже плюс :D

o, i ti tut pojavilsja Xoxmach-aferist(a de mozgi u tebja vse-taki rabotajut v storonu praktichnosti, a ne tak, kak u nas-vse emocii, emocii) :flower:

Link to post
Share on other sites

ja nikogo ne zashishaju, ja prosto pitajus bit spravedlivoj. A ti rassuzdaesh, kak elementarnoe russkoe, izvini, bidlo(ja govorju o suzdenijax).

:lol: :lol: :lol: Ответь честно, кому щас эта справедливость нужна? Ты думаешь твоя справедливость Таджикам нужна, или ещё кому-то? Надо думать проще! Я против Таджик войну не собираюсь вести! Но и жениться на их дамах, тоже не собираюсь! Мы Армяне - Светлая расса, мы Южная Ветвь европеоидной рассы, к которому принадлежат кроме нас ещё и греки, Испанцы, Итальянцы и прочий Южный народ! Мне плевать за кого нас Русские принимают, п л е в а т ь !!!! Мы можем жениться на Армянках, Итальянках, и пр. Но не на Таджиках, Узбеков Цыганах и т.д., да по одной простой причине - они ведут кочевой, или почти кочевой образ жизни, и ихние понятия о жизни очень отличаються от наших - это на самом деле так!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...