Jump to content

Кто, в каком ВУЗе учится или учился?


Recommended Posts

А я в МГМСУ - Московский Госудраственный Медико-Стоматологический Университет! Мы вот недавно армянскую диаспору организовали в универе! Русские ребята и девчонки офигевают - говорят, что в нашем универе уже пора русскую диаспору организовывать)))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 167
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А я в МГМСУ - Московский Госудраственный Медико-Стоматологический Университет!  Мы вот недавно армянскую диаспору организовали в универе! Русские ребята и девчонки офигевают - говорят, что в нашем универе уже пора русскую диаспору организовывать)))

:hehe:

Link to post
Share on other sites
Московский Государственный Университет Экономики Статистики и Информатики :p

Факультет: Антикризисное управление

Пожаловаться не могу!

Окончила в этом году  :p

у нас есть филиал этого универа, в Ереване тоже есть... так вот один друг из Ереванского филиала сейчас переводится сюда :hehe:

Link to post
Share on other sites
Это видимо давно было. Сейчас, говорят, это всеармянский рассадник дам нетрадицонной ориентации (их прямо так и называют - "брюсовнер").

да ладно тебе Карен... :/ одна моя троюродная сестра собирается туда поступать :victory:

Link to post
Share on other sites

Благополучно окончив школу в Москве, уехала в Ереван с легкостью поступила (со школьной медалью один экзамен, если на 19 или20 баллов сдаешь) в Российско-Армянский Государственный Славянский Университет. В то время был офигенный ВУЗ, качество преподавания на высшем уровне, zorov sovoracnum ein, после чего переехав в Мокву, перевелаь МГУС ИТИГ (Московский Государственный Университет Сервиса Институт Туризма и Гостеприимства), после ереванского ВУЗа, Ммосковские дет.сад.

Зато в Ереване я получла стипендию отличника 15 000 драм РА :p В 2000 году это было очень много. и Еще там предусмотрена была специальная стипендия в размере 50$ в конце каждого семестра, для детей сирот(частично сироты или полностью) и нуждающимся.

Вот в этом году закончила МГУС, нет слов, одна нецензурная лексика :down: :puke:

Собираюсь с сентября в РУДН в Бизнес Школу на МВА, а если еще денег достану, то с декабря и в AIBEc (American Institue of Business and Econimics) тоже на МВА

Link to post
Share on other sites

Что сие означает? :)

Ереванское Городское Бабское Снабжение :D :p

не обижаисия, Smally :kiss: , я бы сама туда поступила бы, если бы не уехала. Ведь везде отделения ин. языков называются “факультет невест” или что-то в этом духе. Наверное мы :girl: все-таки более восприимчивы к языкам, чем сильный пол :guns:

Link to post
Share on other sites
ГУУ (Гос. Универ. Управления)

Одна из баз дислокаций армян на планете земля.

Если есть какие-либо праблемы ара (экзамен никак не ставится, вот знаешь на 5, а препод не хочет ставить), то подходите к клетки - армяне все решают! :)

Наверное ты на младших курсах, я так догадываюсь, в общем решают твои армяне проблемы так( это отработанная схема во всех так называемых элитных вузах Москвы) тебе говорят , что поставят оценку берут деньги, ты идешь на экзамен сдаешь САМ на 4 к примеру, тебе потом они подходят говорят апер шат джварер байц эhав эли ко харце, 5 днелу вариант чкар и так в общем по отношению к любой положительной оценке одинаковый текст идет у них, короче наивный младший курс разводят так на бабки, даешь деньги идешь САМ сдаешь армяне зажигают на твои бабки, а ты думаешь, что вот какие ребята мои проблемы решили :D Теперь вариант второй ты не сдал приходишь в клетку, на пятачок, в кафешку в общем в место где сидят "решатели" проблем :lol: тебе в лучшем случае возвращают деньги со словами дэ кнерес апе вариант чер, а в более плохой ситуации тебе говорят, апе микич спаси кдни и в ожидании "чуда" наивные 1-2 курсы ходят и ждут минчев кдни, до того момента пока не увидят свою фамилию в списках на отчисление :wow: И вот тогда начинается мам, пап отчисляют... Тхерк эт инч арик, а в ответ ему лав апе 150-200 еврои хамар эт инч шухурс кцум, ктанк эли ми лаци...

P.S. Распечатайте и раздайте это всем наивным армянским 1-2 курсникам, я уже закончил свою ВУЗовскую эпопею, мне уже на этом не заработать, так что палю оставшихся "решающих" :lol:

Edited by Парень из...
Link to post
Share on other sites

Наверное ты на младших курсах, я так догадываюсь, в общем решают твои армяне проблемы так( это отработанная схема во всех так называемых элитных вузах Москвы) тебе говорят , что поставят оценку берут деньги, ты идешь на экзамен сдаешь САМ на 4 к примеру, тебе потом они подходят говорят апер шат джварер байц эhав эли ко харце, 5 днелу вариант чкар и так в общем по отношению к любой положительной оценке одинаковый текст идет у них, короче наивный младший курс разводят так на бабки, даешь деньги идешь САМ сдаешь армяне зажигают на твои бабки, а ты думаешь, что вот какие ребята мои проблемы решили :D Теперь вариант второй ты не сдал приходишь в клетку, на пятачок, в кафешку в общем в место где сидят "решатели" проблем :lol: тебе в лучшем случае возвращают деньги со словами дэ кнерес апе вариант чер, а в более плохой ситуации тебе говорят, апе микич спаси кдни и в ожидании "чуда" наивные 1-2 курсы ходят и ждут минчев кдни, до того момента пока не увидят свою фамилию в списках на отчисление :wow: И вот тогда начинается мам, пап отчисляют... Тхерк эт инч арик, а в ответ ему лав апе 150-200 еврои хамар эт инч шухурс кцум, ктанк эли ми лаци...

P.S. Распечатайте и раздайте это всем наивным армянским 1-2 курсникам, я уже закончил свою ВУЗовскую эпопею, мне уже на этом не заработать, так что палю оставшихся "решающих" :lol:

:lol: :up: :wow:

Link to post
Share on other sites

Грустно читать здесь, как "учатся" армяне в разных там "престижных" московских гуманитарных ВУЗах... Да еще сокрушаются, почему русские нас недолюбливают. :(

Мне трудно представить, что евреи учеба в ВУЗе обсуждали в таком вот ключе, хотя их ВЕЗДЕ намного больше, чем армян, грузин и азеров вместе взятых.

Link to post
Share on other sites

Сас,я думаю то что обсуждают вузы это не плохо!По моему ситуация которая обсуждается везде одинаковая.Я вообще не удивляюсь почему Кавказцы предпочитают гуманитарные науки,по крайней мере при условии можно ковать неплохие деньги.Когда я учился,то на моём курсе было пять,а то и семь Евреев и не одного Кавказца!

Link to post
Share on other sites
Грустно читать здесь, как "учатся" армяне в разных там "престижных" московских гуманитарных ВУЗах... Да еще сокрушаются, почему русские нас недолюбливают.  :(

Мне трудно представить, что евреи учеба в ВУЗе обсуждали в таком вот  ключе, хотя их ВЕЗДЕ намного больше, чем армян, грузин и азеров вместе взятых.

SAS европейские меньше, конечно, но горские евреи 99,9% также покупают сессии, как и все кавказцы в ВУЗах. Кстати редко видел, способного именно к учебе горского(азер-кого) еврея они в основном косят под азиков даже имена в основном у них азер-кие. Таты(грузинские) отличаются от горских лишь большим пафосом и большим количеством денег, незнаю почему, но горские евреи говорят, что самые богатые евреи на кавказе это таты. В принципе не от национальности зависит, если человек хочет он учится, если он "папинкин" сынок неограниченный в карманных расходах, то в основном занимается всем, кроме учебы в ВУЗе и это уже не зависит от национальности. На собственном наблюдении могу сказать, что по крайней мере на евреях кавказа точно миф о любви к обучению и интеллектуальности не правдоподобен.

Link to post
Share on other sites
я на третьем курсе..

:) при мне решают вопросы русских, а наши друг друга обычно даром делают, потому что для преподов достаточно слова "это наш друг, поставьте ему хорошую оценку"

а мне проблемы решали преподы :) сами...

наверное, при тебе так и было, но ребята сменяются и у каждого своя тактика и канала, а то, что ты сказал - это, кстати, интересно, но такого у нас 100% нет... даешь зачетку, направления и деньги - через час у тебя все в кармане

замечу еще раз: наши у своих же практически не берут (это если очень тупые)

Даром даже сыр в мышеловке не бывает, не позорь свой ВУЗ, сейчас сказав, что у вас ставят оценки за так ты опозорил все ваши кафедры, чем могущественнее кафедра тем больше она берет :D

Link to post
Share on other sites

у нас так думаю невозможно! У нас очень жёстко с этими, ну то что в зачётку бабки вложить ипреподу дать-стопудова нельзя,потом ещё и отвечать за это будешь! И, кстати, большая часть студентов учиться, и кавказцы и таты и горские евреи, а если не учишься то дорогая тебе одна.

Link to post
Share on other sites

Не знаю как при Правительстве....... учатся,но знаю сто процентов что в МГИМО,МГУ и ещё паре других вузов включая мой взятки берут и ещё как!!Так что просто не верится,что именитые Вузы берут,а другие гордые не берут!!Ну прям Коммунизм!!

Link to post
Share on other sites

Ну да, конечно, на мех-мате( физфак, химфак, биологический) МГУ берут взятки.

И торгующие в мелкооптовых рынках папы отправляют своих чад на мех-мат, чтобы они научились хорошо ... деньги считать.

Как при "совке", так и сейчас, меньше всего коррумпированы естественные факультеты.

Во-первых, потому что там учатся те, у кого есть мозги, а не всякая там шваль,

а во-вторых, морально-этические качества ученого, который занимается точными науками, намного выше, чем у "гуманитариев".

Российская действительность тому подтверждение: Россией управляют не " технари ", а гуманные "гуманитарий".

Link to post
Share on other sites
Ну да, конечно, на мех-мате( физфак, химфак, биологический)  МГУ берут взятки.

И торгующие в мелкооптовых рынках  папы отправляют своих чад на мех-мат, чтобы они научились хорошо ... деньги считать. 

Как при "совке", так и сейчас, меньше всего коррумпированы естественные факультеты.

Во-первых, потому что там учатся те, у кого есть  мозги, а не всякая там шваль,

а во-вторых, морально-этические качества ученого, который занимается точными науками, намного выше, чем у "гуманитариев".

Российская действительность тому подтверждение: Россией управляют не " технари ", а гуманные "гуманитарий".

A po-moemu sovsem naoborot. :no: Professora tochni'x nauk tochno schitayut den'gi i smotryat na vse s racional'noy tochki zreniya, a gumanitari' bolee romantichni. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...