Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 451
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ого)

страсти накалились))

хы) :D

наконец-то меня никто не подозревает))

У всех открылись глаза)

Я тоже думаю что Смолли - мафиози, она постоянно оправдывается) Я думаю что она не дон, а помощник дона) Давайте ее посадим. Так ей и надо. Нечего в плохую компанию впутываться)

Вот Армен точно не мафия. Таких светлых и чистых людей еще поискать))

И Вардан(hasyastan) тоже не мафия) Вы его глаза видели? Разве эти глаза могут врать?

Link to post
Share on other sites

Я здесь! Опять вы меня преднамеренно хотите завалить?

В прошлый раз вы меня завалили, некто из вас даже не чуть не покраснел. На этой неделе, вновь, анологичная картина уже взяли на мушку. Во народ ааа!!! Все кому не лень стреляет на лево на право не на секунду не задумавшысь. Ба сенц бан клни?!?!?!

Апа дук чек мтацум вор эс март@ @нтаники тера, ерекху Нера, ми(кани) кноч сера!!

Честных!! Миролюбивых!! Доброжелательных людей не так уж много. Всех перестреляйте, останитес варится в собственном соку, вы этого хотите???

Это не допустипо господа!! Это подобно безпридельному анархизму!! :protest: :protest: :protest:

Link to post
Share on other sites
И Вардан(hasyastan) тоже не мафия) Вы его глаза видели? Разве эти глаза могут врать?

:wow: :lol: hesa mi rope, gnam mi hat haylu mot gam.......................................................................................................................................

vay, iskakanic vor ed hayastan@ ranchpar mard a. :p

SMALLY xi dzen ches hanum, el aselu ban chunes??????? :lol: :haha:

Link to post
Share on other sites
Я здесь!  Опять вы меня преднамеренно хотите завалить?

В прошлый раз вы меня завалили, некто из вас даже не чуть не покраснел.  На этой неделе, вновь, анологичная картина уже взяли на мушку.  Во народ ааа!!! Все кому не лень стреляет на лево на право не на секунду не задумавшысь. Ба сенц бан клни?!?!?!

Апа дук чек мтацум вор эс март@ @нтаники тера, ерекху Нера, ми(кани) кноч сера!!

Честных!! Миролюбивых!! Доброжелательных людей не так уж много.  Всех перестреляйте, останитес варится в собственном соку, вы этого хотите???

Это не допустипо господа!! Это подобно безпридельному анархизму!! :protest:  :protest:  :protest:

lav el mi krutit exi, завтра днем и тебя завалим, вай............. то есть я хотел сказать посадим.

Link to post
Share on other sites
Вазген джан, а за кого ты голосуешь?

Я думаю Армен.

Конни всетаки девушка, а девушкам..., ну не подходит быть мафиозием. ИМХО.

Link to post
Share on other sites

Мы будем ждать голоса Бибар... Он очень важен. :)

Link to post
Share on other sites

Lyudi, chto tvoritsya, sleduet li skazat' chto vse kto ne olosuet za Armena - ego souchastniki. Chelovek je sam po svoey naivnosti priznalsya, nu chto vi???

Nu i golosuyte za menya sami je ostanetes' v rukax mafiozi.

Hayastan, ya spala mirnim snom chestnogo grajdanina, otkuda je ya znala, chto protiv menya takoe nakopilos'. Kstati, ti ne videl priznanie Armena? Vi'vod, Hayastan - odin iz NIX.

Link to post
Share on other sites

Смолли, вот скажи когда ты прошлый раз была мафиози, тебе что прислали ЛС: "Ты - М"? Ведь нет)

там же больше слов)

Даже у меня, честного жителя, тоже слова, а не буква.

Так что не надо.

Link to post
Share on other sites
Смолли, вот скажи когда ты прошлый раз была мафиози, тебе что прислали ЛС: "Ты - М"? Ведь нет)

там же больше слов)

Даже у меня, честного жителя, тоже слова, а не буква.

Так что не надо.

A mne napisali чж ;) Kstati, ti okazivaetsya znesh, chto pishut polnostyu slovo Mafiozi :)

Edited by smally
Link to post
Share on other sites
Lyudi, chto tvoritsya, sleduet li skazat' chto vse kto ne olosuet za Armena - ego souchastniki. Chelovek je sam po svoey naivnosti priznalsya, nu chto vi???

:brows: очень много голосующих не за Армена, столько мафиози нет в игре :hi:

не смешите меня... Армен? наивный? :lol: он хотел показаться круче(авторитет как никак :cool: ) поэтому так написал :p :p :p я тебя раскусила Армен :p :hehe: :hehe: :hehe: :hehe: :hehe:

Link to post
Share on other sites

Первое голосование прошло без голоса Бибар, надеюсь в следующее голосование она проголосует...

Смолли отправляется за решетку... Пока :hi:

Link to post
Share on other sites

Комиссар, если жив присылает мне вопрос...

Мафия, если жива говорит, кого убивать.

Дон, если жив спрашивает кто комиссар. :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...