Jump to content

Пюник в Лиге Чемпионов


Recommended Posts

Пюник третий матч подряд в чемпионате играет 0-0! Причем эти все 3 матча проведены под руководством нового тренера голландца Висмана, просто ужас... еще говорят что врядле будут новички в команде, непонятно как будут играть в ЛЧ, ведь кроме всего прчоего только первый матч с финами Пюник сыграет в своем оптимальном составе, а затем пол команды в составе сб. Армении отправится на Чемпионат Европы среду 19 летних. Жаль что Пюник это всего лишь база, а не клуб с амбициями.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В Пюнике появилось 4 нападающих, все они нападающие, взято с официальной заявки.

Diego Maximiliano Toledo 31.05.1980 Аргентина

Osvaldo Sebastian Ruiz 25.10.1980 Аргентина

Adriano Alves 05.01.1977 Бразилия

Ulises Deligado Laureano 12.06.1978 Мексика

А вот как выглядит вся заявка:

Вратари

Armen Khachatryan 25.09.1984 ARM

Edel Bete 17.06.1986 ARM

Edgar Gasparyan 21.09.1985 ARM

Защита

Aleksandr Tadevosyan 09.08.1980 ARM

Valeri Aleksanyan 04.09.1984 ARM

Carl Lombe 18.05.1986 ARM

Robert Arzumanyan 24.07.1985 ARM

Sargis Hovsepyan 02.11.1972 ARM

Artak Andrikyan 24.01.1988 ARM

Полузащита

Rafael Nazaryan 26.03.1975 ARM

Artur Voskanyan 13.08.1976 ARM

Agvan Mkrtchyan 27.02.1981 ARM

Ara Voskanyan 01.01.1978 ARM

Levon Pachajyan 20.09.1983 ARM

Armen Tigranyan 27.11.1985 ARM

Andranik Tadevosyan 02.03.1985 ARM

Norayr Sahakyan 09.07.1987 ARM

Gevorg Ghazaryan 05.04.1988 ARM

Karlen Mkrtchyan 25.11.1988 ARM

Нападающие

Tigran Davityan 21.03.1983 ARM

Mamadou Diawara 25.05.1982 MLI

Diego Maximiliano Toledo 31.05.1980 ARG

Osvaldo Sebastian Ruiz 25.10.1980 ARG

Adriano Alves 05.01.1977 BRA

Ulises Deligado Laureano 12.06.1978 MEX

Заметьте как много молодых футболистов.

Link to post
Share on other sites
UZHAS!!! U nas dazhe vratarya opytnogo netu, ob ostal'nom ya i ne govorju!!! A Kakova zadacha na LCH? Chto yavlyaetsya potolkom?? 2 oj raund?

Вообще то вратарь у нас лучше чем опытный, но все дело в том что молодежь из основы сыграют только один, первый матч на выезде с финами, затем уже не помогут Пюнику отправятся на ЧЕ в составе сборной. А так ужасная ситуация в этом году конечно, да уже 3 года подряд Пюник проходит легко 1 раунд, но в этом году есть опасность что не пройдут.

Link to post
Share on other sites

Да конечно, но помоему вечером играют после 20-00...

Кстати Ваэ джан пойдешь на матч?

Думаю врятли, другое дело если бы приехала стоящая команда или играла бы сборная.

Link to post
Share on other sites

а вы посмотрите что люксембурский Dudelange творит, громит босницев на выезде 3-0, вот тебе и карлики

сегодня еще молодежная Cб Армения с ангичнами бегать будет

Link to post
Share on other sites

Ох блин, прочитал отчеты о матче и посмотрел наши голы и в наши ворота, кароче во всем вина опытного старика Овсепяна, ну это не удивительно он своими ошибками много матчей уже загубил как сборной так и Пюника, ждет пока мяч уйдет за линию прикрывая корпусов в своей штрафной, ну а фин отнял обвел вратаря и забил...

а на самом деле в первом тайме наши играли отлично...

Вот наши голы

http://www.sendmefile.com/00021071

А вот тупейшая ошибка Овсепяна из-за которой мы вылетели...

http://www.sendmefile.com/00021074

Link to post
Share on other sites

Спасиби за видео.

Наши голы классные,игровые.

Об ошибке Овсепяна. Ничего кроме матерных слов на ум не приходит. Так что воздержусь......

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
хмм выражусь только по названию....

пюник в лч - рыба в тарелке...

Так говоришь как будто Пюник им перегородил дорогу, тем нашим клубам которые в ЛЧ будут себя чувствовать как рыба в воде. Все закономерно... На данный момент Пюник это поставщик игроков, за счет Пюника у нас появились сильные юношеские сборные - будущее нашего футбола.

Link to post
Share on other sites

Так говоришь как будто Пюник им перегородил дорогу, тем нашим клубам которые в ЛЧ будут себя чувствовать как рыба в воде. Все закономерно... На данный момент Пюник это поставщик игроков, за счет Пюника у нас появились сильные юношеские сборные - будущее нашего футбола.

Нее,я хоть и за Бананц болею но прекрасно знаю что и они ни на что в ЛЧ не способны...

А вот на счет сборной...Ну не думаю что наша сборная начнет играть нормально раньше чем через 10-15 лет...

причин много...

1.Ну нельзя приглашать в сборную игроков которые на середине поля(!) ударят друг друга..

2.Нельзя вызывать в сборную игрока который после проигрыша команды возьмет и сбежит(Карен Мурадян или как там его).

3.Это как закон такой-тренер сборной должен еще и быть тренером Пюника...Это неправильно.Тренер должен тренировать одну команду и все.

4.Пока "фанаты" не начнут нормально поддерживать команду ниче и не измениться...Вряд ли кому то захочеться играть если при счете 0:2 все уже покидают стадион..

Link to post
Share on other sites

Нее,я хоть и за Бананц болею но прекрасно знаю что и они ни на что в ЛЧ не способны...

А вот на счет сборной...Ну не думаю что наша сборная начнет играть нормально раньше чем через 10-15 лет...

причин много...

1.Ну нельзя приглашать в сборную игроков которые на середине поля(!) ударят друг друга..

2.Нельзя вызывать в сборную игрока который после проигрыша команды возьмет и сбежит(Карен Мурадян или как там его).

3.Это как закон такой-тренер сборной должен еще и быть тренером Пюника...Это неправильно.Тренер должен тренировать одну команду и все.

4.Пока "фанаты" не начнут нормально поддерживать команду ниче и не измениться...Вряд ли кому то захочеться играть если при счете 0:2 все уже покидают стадион..

Ну я думаю что не 10-15 лет, а максимум 10.

1. Кто есть того и предлашают, увы мы не Бразилия.

2. А кто мог предвидить это? За это нельзя осуждать никого кроме самого игрока, и кстати он был капитаном молодежки, перспективный игрок к тому же. Сейчас играт в чемпионате Белоруссии и очень даже хорошо.

3. Это всем ясно, но нет таких денег чтоб взять хорошего тренера для сборной, и в то же время для Пюника, учитывая что Пюинк это базовый клуб сборной, и то что деньги все платит Айрапетян из своего кармана.

4. Ты и я те же фанаты, и прежде всего это должен понять каждый, чтоб сдвинуться с точки.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Уважаемые Армяне и фанаты Пюника!!! Мне интересно узнать?! Принял ли уже Диавара Армянское гражданство!?

;)

За информацию буду очень благодарен!!!!

нет не принимал насколько я знаю да и незачем, тем более что он заигран за Мали, и тем более что он недавно сбежал из Пюника, но затем просился обратно наши его не приняли.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...