Jump to content

В Игдыре обнаружено захоронение


Recommended Posts

Рассуди сам разлагаю абзац на предложения

1.А они и хотят найти. 2Потому они и приглашают армянских учёных указать им на возможные места захоронений армян и согласны проводить там раскопки в присутствии мировых учёных. и наконец

3.Потому что они уверены, в том, что количество погибших армян не превышало 600 000 и готовы доказать это всему миру.

А теперь сопоставь 2 и 3

Sorry не могу удержаться.Из всего этого следует.

1Турки убили и сьели 600 тыс армян т. к. останков оных не обнаружено

2.В ответ на это армяне сьели 2млн турок но последние 10тыс не переварили,т.к. их останки обнаружены и конечно же конгениально

Возможно, в будущем ещё ожидаются находки новых захоронений.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 86
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Дело не в "съели". Точное местонахождение массовых армянских захоронений неизвестно по сей день. Многие армяне погибали по одиночке в пути. Многие погибали за пределами современой Турции. Это доказывает то, что массовые убийства армян не имели место, следовательно не было и геноцида.

Link to post
Share on other sites
Дело не в "съели". Точное местонахождение массовых армянских захоронений неизвестно по сей день. Многие армяне погибали по одиночке в пути. Многие погибали за пределами современой Турции. Это доказывает то, что массовые убийства армян не имели место, следовательно не было и геноцида.

Я тебе уже сказал как можно доказать ;) езжай в Западную Армению!

Link to post
Share on other sites
[a]

Точное местонахождение массовых армянских захоронений неизвестно по сей день. Многие армяне погибали по одиночке в пути. Многие погибали за пределами современой Турции. Это доказывает то, что массовые убийства армян не имели место, следовательно не было и геноцида

Шо ето за страна такая 3 млн человек пропали и ни слуху ни духу.

А Освенцим в ПОльше это доказывает то, что массовые убийства евреев не имели место, следовательно не было и геноцида.

Все я звоню в скорую

Link to post
Share on other sites

Я тебе уже сказал как можно доказать ;) езжай в Западную Армению!

А кто тебя спрашивал? Приглашались армянские историки, ни тебя, ни меня это не касается.

Link to post
Share on other sites
[a]Точное местонахождение массовых армянских захоронений неизвестно по сей день. Многие армяне погибали по одиночке в пути. Многие погибали за пределами современой Турции. Это доказывает то, что массовые убийства армян не имели место, следовательно не было и геноцида

Шо ето за страна такая 3 млн человек пропали и ни слуху ни духу.

А Освенцим в ПОльше это доказывает то, что массовые убийства евреев не имели место, следовательно не было и геноцида.

Все я звоню в скорую

Во-первых научитесь пользоваться функцией QUOTE, а то ваше неумение путает. Во-вторых никто не утверждал, что "3 млн человек пропали", вы явно разыгрываете идиотскую комедию или пытаетесь поставить меня в тупик. Разве раскопки ограничились находкой в Игдыре? Возможно в будущем будут найдены ещё захоронения.

Link to post
Share on other sites
А кто тебя спрашивал? Приглашались армянские историки, ни тебя, ни меня это не касается.

меня не кто не спрашивал, просто я хочу чтоб ты поехал туда и сам своими глазами и общением с турками и курдами узнал про бывших западных армян!

чтоб потом глупых споров не было!

Link to post
Share on other sites
меня не кто не спрашивал, просто я хочу чтоб ты поехал туда и сам своими глазами и общением с турками и курдами узнал про бывших западных армян!

чтоб потом глупых споров не было!

Не думаю, что они сообщат мне что-то дельное.

П. С. Поездку оплатишь?

Link to post
Share on other sites
[a]

Никак не получается буду очень признателен если поможете

Если за 80 лет нашли 10 тыс то раскопки закончатся к 20 000 году,тогда я лично попрошу прощение за 2,5млн невинноубиеных турок.

Link to post
Share on other sites

Что бы процитировать пост нажмите QUOTE в верхнем правом углу поста.

Не имею представления, когда закончаться раскопки.

Link to post
Share on other sites
20 000 году я и не собираюсь вообще существовать (и тем более просить прощение у турков) 

не кто не собираеться :D (а ты армянин?)

Link to post
Share on other sites
Да я Арменин , проблемы ?
а я думал ты азер :) ой так хорошо стало :) не каких проблем нет уже с земляком :cool:
Link to post
Share on other sites
мы немного от темы ушли но я тоже очень рад что и ты не азер
немного :D
Link to post
Share on other sites

Я тут немного почитал, порадовался. Самое прикольное, оказывается, у армян и турок "разное строение черепа" и потому де, можно отличить захоронение армян и турок друг от друга. Ну ты договорился "а". Напрашивается еще вопросик, а как по строению черепа отличить курда от турка? Думаю, что никак. И вообще думаю мертвого курда от турка никакя нафиг экспертиза не отличит. Что касается черепов то тут дело очень относительное. Большинство армян принадлежит к арменоидному типу, среди которого преобладают брахикефальные черепа, но преобладают не значит у все армян подобная форма головы. Например у вашего покорного слуги череп совсем не такой. Т.е если меня убить, а через 80 лет выкопать, хрен кто поймет я армянин, турок, итальянец или курд - по черепу этого не понять. Далее у турков тем более у турков Анатолии также очень расспространен арменоидный тип, с соответствующим черепом, так что тут дело вдвойне усложняется. Вот у курдов череп в соновном продолговатый, так что св курдами еще кое как, но вот армян от турков по черепу не различит я думаю даже Абдушелишвили. Ну о 2,5 милионнах убитых турков со стороны злобных армян на территории Турции же, увольте такой бред стыдно и комментировать. Убийства мусульманского населения в Западной Армении были - но они локализуется хронологически довольно в ограниченном периоде времени, начала 1918 года: со стороны отступающих частей Армянского Корпуса. Опять таки не повезло больше всего курдам, которые собственно и попадались на пути отступающим частям. Но знаете армяне тоже не ангелы, и осуждающий их действия в 18 году, пусть сперва очиститься и покается сам. Само собой ни о каких миллионах убитых речи быть не может - просто времени не хватило бы. Для того чтобы уничтожить такое количество людей нужна организованная госмашина, а не отступающие части. Что касается геноцида армян - доказательства тут не нужны даже - все просто как дважды два - были до 1914 года армяне - и это зафиксированно в любом источнике, современном тому времени, а теперь их нету. Не испарились же они.

Link to post
Share on other sites
Напрашивается еще вопросик, а как по строению черепа отличить курда от турка? Думаю, что никак. И вообще думаю мертвого курда от турка никакя нафиг экспертиза не отличит.

конечно не отличит что у курда что у турка у всех у них череп не стандартный :D

Что касается геноцида армян - доказательства тут не нужны даже - все просто как дважды два - были до 1914 года армяне - и это зафиксированно в любом источнике, современном тому времени, а теперь их нету. Не испарились же они.

как это нету,мы есть,были и будем существовать.

Link to post
Share on other sites

Grant

Черепную экспертизу предлагал провести Барсегян. Цитирую:

"Вероятно, на раскопки Вы в первую очередь должны пригласить специалистов-антропологов, которые смогли бы засвидетельствовать, представителям какой расы принадлежат материалы раскопок - с короткими черепами или удлиненными".

Link to post
Share on other sites
Ну о 2,5 милионнах убитых турков со стороны злобных армян на территории Турции же, увольте такой бред стыдно и комментировать. Убийства мусульманского населения в Западной Армении были - но они локализуется хронологически довольно в ограниченном периоде времени, начала 1918 года: со стороны отступающих частей Армянского Корпуса. Опять таки не повезло больше всего курдам, которые собственно и попадались на пути отступающим частям. Но знаете армяне тоже не ангелы, и осуждающий их действия в 18 году, пусть сперва очиститься и покается сам. Само собой ни о каких миллионах убитых речи быть не может - просто времени не хватило бы. Для того чтобы уничтожить такое количество людей нужна организованная госмашина, а не отступающие части.

Ну-ну! Оказывается мы убили 2,5 млн. турок! Странно-странно, официально публикуемые потери Турции за весь период мировой войны это 361 тыс. чел.

Link to post
Share on other sites
Я тут немного почитал, порадовался. Самое прикольное, оказывается, у армян и турок "разное строение черепа" и потому де, можно отличить захоронение армян и турок друг от друга. Ну ты договорился "а".
кстати доказано учеными что черепа - армян и турок почти одинаковы, и так же у евреев не отличить от черепа немца!P.S.я где то уже помоему об этом писал :ermm:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...