Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 215
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Пинкуль, мы теперь не коллеги? :console: надеюсь ненадолго :rolleyes:

Janul s tex por stol'ko vodi' proteklo :wow: :D :lol:

Net Narin jan, konechno eto chutka :) ya vso echyo ego lyublu :inlove: Prosto na zapas eli... kyanka mekel tesar :hehe: :D

Link to post
Share on other sites
Пинки джан, байц ду demq es :kiss: :lol: запас мапас... может и мне подумать? :hm: :rolleyes: ........ :nono: :inlove:

кому нибудь понятно что я смайлами тут "говорю"? :lol:

Connie jan asumen che exung unes gluxt qori :kiss:

Link to post
Share on other sites

Барев болорин!

Настала и моя очередь черкануть пару строк:)

Честно говоря я не понимаю почему многие пишут то что арм. девушки к примеру тяжелее добиться чем других, давайте не будем обобщать, а будем рассматривать каждый случай сугубо индивидуально... На самом деле если

парень девушке нравится он поймет это уже если не на второй встрече то на третьей, четвертой точно. Если он хоть что то понимает в этом)))

Ладно, не буду разводить демагогию)) тема про невест так что желаю соискателю найти ту которую он ищет! :)

Link to post
Share on other sites

:D Слушайте Арсена, он скажет вам когда будет вовремя ;)

гы) Самвел джан, я 2 часа обновляла эту тему после того как написала

:hehe: :p +-->

QUOTE(Президент Hay.Com :hehe: :p )
тогда почему рано Арсен?

но он не ответил :no:

Link to post
Share on other sites

незнаю как насчет невесты, а вот нового поэта форум точно обрятет ..... :victory:

пионист и юрист может и одно и тоже, только советую в суд придется идти (чего не желаю, от всей души) не бери с собой пионистов :lol:

Link to post
Share on other sites
тут месяц просидел дома с бабушкой и мамой, блин -достали внуков хотим и всё тут....я бы сам не против, но вот только нет кандидатуры на роль матери внуков для моей мамы :lol:

подскажите где искать вас армянские невесты :hm: , и как с вами знакомится? :flower:

а то я все с русскими тусуюсь  :down: как никак в москве живу, они ничего, но недотягивают красотой до наших армянок, :inlove:  ну и соответственно на роль жен не годятся

Знаете, прежде чем давать об'явления насчет поисков невесты, может сначала научиться уважать девушек не в зависимости от национальности?

Некрасиво писать такое про русских девушек, тем более, что они разные бывают. Впрочем, как и армянки.

Так как среди девушками, с которыми ТУСУЮТСЯ (неважно, армянки они, русские, или узбечки), трудно найти жену. Скорее всего, Вы просто не там искали, потому как среди девушек любой национальности всегда можно найти достойную. Главное, чтобы тот, кто ищет, сам был достойным человеком...

Link to post
Share on other sites

Vladimira ya upustila ay Narin jan :( Aghavni menya upiridila tak chto cveti im :flower:

A mne nujna novaya kandidatura :D

:wow: Надо же! У меня уже жених есть! :wow:

Link to post
Share on other sites

Знаете, прежде чем давать об'явления насчет поисков невесты, может сначала научиться уважать девушек не в зависимости от национальности?

Некрасиво писать такое про русских девушек, тем более, что они разные бывают. Впрочем, как и армянки.

Так как среди девушками, с которыми ТУСУЮТСЯ (неважно, армянки они, русские, или узбечки), трудно найти жену. Скорее всего, Вы просто не там искали, потому как среди девушек любой национальности всегда можно найти достойную. Главное, чтобы тот, кто ищет, сам был достойным человеком...

Шрек,

:respect: :respect:

Link to post
Share on other sites
Вова, а ПИОНИСТ это член клуба любителе пионов, или пионерок ? :)

культур-мультур подкачал,

членом клуба любителей пионерок раньше был, счас это на педофилию смахивает

Link to post
Share on other sites

Знаете, прежде чем давать об'явления насчет поисков невесты, может сначала научиться уважать девушек не в зависимости от национальности?

Некрасиво писать такое про русских девушек, тем более, что они разные бывают. Впрочем, как и армянки.

Так как среди девушками, с которыми ТУСУЮТСЯ (неважно, армянки они, русские, или узбечки), трудно найти жену. Скорее всего, Вы просто не там искали, потому как среди девушек любой национальности всегда можно найти достойную. Главное, чтобы тот, кто ищет, сам был достойным человеком...

Шрек, открою страшную тайну и пусть многие потом мне не жмут руки.....я националист - уважать представителей других наций я уважаю, есть среди них достойные и оч. хорошие люди.....но невесту надо выбирать одной крови, метисация - это не для меня, хотя других не к чему не призываю.....гибритизируйтесь на здоровье

кстати, девушкам не армянкам с которыми встречаюсь, прямо и честно признаюсь, что не женюсь ибо они не армянки...

так как после этих слов никто не уходил и не посылал меня далеко, то выводы и о них и мн соответствующие

ПС: спасибо за реплику, с самого начала ждал этих слов. интернационализм - это зер гуд

Link to post
Share on other sites

ага, вот так какнить на форум зайдешь и узнаешь, а у тебя еже муж, дети и вредная свекровь

:brows: :p

:unsure: Ой, и посты будут проверять,не дай бог... :unsure: А потом еще возмущаться,с кем это я там кокетничала в теме Лов анд Романс... :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...