Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 215
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

свадьба откладывается

если заметила, в другой теме я сказал, что женюсь... (для прописки и квартиры в москве) точно вот сделаю квартиру и прописку, не в общагу же молодую жену звать

Link to post
Share on other sites
свадьба откладывается

если заметила, в другой теме я сказал, что женюсь... (для прописки и квартиры в москве) точно вот сделаю квартиру и прописку, не в общагу же молодую жену звать

Вов,все! ПОсыпаю голову пеплом и ухожу в монастырь! :cry: :cry: :cry:

Link to post
Share on other sites

я тут стараюсь, а вы? блин, московская прописка, квартира недалеко от кольца (метро)...для чего, по вашему?

правильно в монастырь, а то тут разные начинают засматриваться на чужих невест....совсем совести нет

а вот разведусь тогда из монастыря и под венец

Link to post
Share on other sites
свадьба откладывается

если заметила, в другой теме я сказал, что женюсь... (для прописки и квартиры в москве) точно вот сделаю квартиру и прописку, не в общагу же молодую жену звать

Опоздал. По новому закону, если ты не собственник квартиры, то бывший супруг(а) может свою квартиру продать без твоего согласия и без сохранения за тобой права проживания в этой квартире. А дарить тебе часть квартиры - дураков нет.

Link to post
Share on other sites

Опоздал. По новому закону, если ты не собственник квартиры, то бывший супруг(а) может свою квартиру продать без твоего согласия и без сохранения за тобой права проживания в этой квартире. А дарить тебе часть квартиры - дураков нет.

ара вай что говоришь, мене тоже немного грамотный да, юрист-мьюрист, понимаешь да...я в институте немного еще преподаю, как раз жылыщный право, эээ

квартир если не приватизирован (а он не праватизированый), то сюпрюг или на половину может претедовать или даже в случае отказа от доли в преватизированной квартире имеет право на проживание, которое его второй сюпрюг-собственник даже после развода лишить не может см.Фед. закон от 29 декабря 2004 г. N 189-ФЗ

блин ну вот я опять ... :p :p :p :p

Link to post
Share on other sites

ара вай что говоришь, мене тоже немного грамотный да, юрист-мьюрист, понимаешь да...я в институте немного еще преподаю, как раз жылыщный право, эээ

квартир если не приватизирован (а он не праватизированый), то сюпрюг или на половину может претедовать или даже в случае отказа от доли в преватизированной квартире имеет право на проживание, которое его второй сюпрюг-собственник даже после развода лишить не может см.Фед. закон от 29 декабря 2004 г. N 189-ФЗ

блин ну вот я опять ... :p :p :p :p

:hm: Неприватизированная квартира в центре. Да что же это за люди, которые ее не приватизировали? Алкоголики или наркоманы? Или это служебная жилплощадь, не подлежащая приватизации?

Интересно, твоя невеста знает о твоих планах по отъему у нее жилплощади? :down: Смотри - просто так жизненное пространство никто не уступит. На всякий случай подготовь завещание.

Link to post
Share on other sites

Попрошу без грязи, все на взаимовыгодных условиях, и без лжи... лжецам Господь не помощник, а без Господа полное и окончательное освобождение Арцаха (где и собираюсь жить с женой) невозможно :victory:

а вот насчет моей национальности, обиделся да только на дураков не обижаются, да? :bye:

Link to post
Share on other sites

Он - не нахлебник, он азербайджанец. У них принято отнимать чужое на "законных" основаниях.

их законые основания стали возможны из-за армян-коммунистов предавших Родину и веру советам-комуняк, а не из-за знания законов турками (которых вы азцами называете)....для этого надо побольше мозгов иметь, чем для торговли гвоздикой

а тема про брак вообще-то

Link to post
Share on other sites
Арцаха (где и собираюсь жить с женой)  :victory:

:up: Вах ко цав@ танем, если ты это написал искренне и действительно собираешься там жить с будущей женой, то я уверен Бог тебе поможет.

Link to post
Share on other sites

:up: Вах ко цав@ танем, если ты это написал искренне и действительно собираешься там жить с будущей женой, то я уверен Бог тебе поможет.

Если этому предшествует брак с целью развода для получения жилплощади, то Бог не поможет, а может и накажет, потому что развод в любом случае - большой грех.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...