Jump to content

Recommended Posts

Опа!Вижу мой пост что-то долго переваривается! :brows: Ну и долго я буду веселиться в гордом одиночестве? :D (Я имею ввиду данный момент?) :lol:

Нет я с тобой, я просто была в состоянии лопанья от негодования, но сейчас я взяла себя в руки ;)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 215
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ребята,уважаемые,чтобы избежать излишних хождений вокруг да около предлагаю запинить тему и коллективно искать невест для форумчан. Эл,Приколисточка,девочки,что скажете? :kiss: Даже больше: готова открыть паралелльную тему "Ищу жениха"... :brows:

Владимир,

это был тонкий намек на толстые обстоятельства. Ахуник дала сигнал. Если расшифровать этот сигнал, то на нашем мужском, человеческом языке :brows: получится примерно следующее: я не против, если Владимир назначит мне свидание.

Так что, Вам надо действовать немного ... понаглее. :lol:

Link to post
Share on other sites

Тему можно отметить как важную, но создавать новую не надо. можно изменить шапку, добавив слово (жениха).

Вова дело за тобой.

hi.gif

Link to post
Share on other sites

Владимир,

это был тонкий намек на толстые обстоятельства. Ахуник дала сигнал. Если расшифровать этот сигнал, то на нашем мужском, человеческом языке :brows: получится примерно следующее: я не против, если Владимир назначит мне свидание.

Так что, Вам надо действовать немного ... понаглее. :lol:

SAS, поделикатнее надо... :)

Link to post
Share on other sites

Владимир,

это был тонкий намек на толстые обстоятельства. Ахуник дала сигнал. Если расшифровать этот сигнал, то на нашем мужском, человеческом языке :brows: получится примерно следующее: я не против, если Владимир назначит мне свидание.

Так что, Вам надо действовать немного ... понаглее. :lol:

САС, я вас боюсь... :lol: Клянусь больше не писать нигде,где вы появитесь... :lol: Хотя,нет,вру. Скорее всего,напишу,рискуя подвергнуться своеобразному анализу с вашей стороны... :brows:

Link to post
Share on other sites
Тему можно отметить как важную, но создавать новую не надо. можно изменить шапку, добавив слово (жениха).

Вова дело за тобой.

hi.gif

в смысле мне и жениха себе искать??????? :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
САС, я вас боюсь... :lol: Клянусь больше не писать нигде,где вы появитесь... :lol: Хотя,нет,вру. Скорее всего,напишу,рискуя подвергнуться своеобразному анализу с вашей стороны... :brows:

Владимир,

здесь ключевыми являются слова: "Хотя, нет, вру." Их надо понимать примерно так: хотя = не хочу , нет = появились сомнения , вру = намек на согласие.

И все это происходит на уровне подсознания. Так что, как рекомендует Горн и Ваш покорный слуга, действуйте нагло - деликатно.

Ахуник,

не бойтесь меня, я не кусаюсь... :flower:

Link to post
Share on other sites

мда?! :blink:

Остапа понесло....

без ваших советов наверно так бы и помер не разу не поцеловавшись с девушкой.......

С девушкой может каждый, а вот с армянкой... :lol:

Link to post
Share on other sites

в смысле мне и жениха себе искать??????? :lol: :lol: :lol:

В смысле тема у тебя "отбирается" во имя всеобщего блага, по части поиска женихов и невест yahoo.gif

Edited by Gorn
Link to post
Share on other sites

Владимир,

здесь ключевыми являются слова: "Хотя, нет, вру." Их надо понимать примерно так: хотя = не хочу , нет = появились сомнения , вру = намек на согласие.

И все это происходит на уровне подсознания. Так что, как рекомендует Горн и Ваш покорный слуга, действуйте нагло - деликатно.

Ахуник,

не бойтесь меня, я не кусаюсь... :flower:

Нет,САС,мне вас не переплюнуть... Я и не пытаюсь... :lol: Чесслово... Как это у вас получается? :inlove:

Link to post
Share on other sites

Нет,САС,мне вас не переплюнуть... Я и не пытаюсь... :lol: Чесслово... Как это у вас получается? :inlove:

Набираешь в обе щеки, вот так....и... :lol:

Но лучше о приятном....

vecher.giflove.gif

Edited by Gorn
Link to post
Share on other sites
WOW! Какие обсуждения! Как успехи, нашел невесту? :D

Ага! Это я... :brows:

Link to post
Share on other sites

ImAnuneLegion, Раз Вы националист,

то почему бы не уехать в Армению, жить и работать там. Что же Вы на чужой земле живёте и работайте, да ещё и невесту-армянку ищете, с Вашими националистическмим взглядами. В Армении можно и невесту себе найти, да и женщин для тусовки тоже можно найти :yes: :hi:

Link to post
Share on other sites
Найти невесту - не водку пить!  :yes:

С другой стороны, если есть что пить, зачем тогда невеста? :hm:

Логично... :lol: НЕвесту еще уламывать надо... :lol:

Link to post
Share on other sites

Ахуник,

а что Вы делаете завтра вечером, а? Может посидим за рюмочкой чая, попьем кофе, поговооооооорим... :flower:

Голос Горна из-за кадра: Владимир, дерзай, наглец САС пытается "умыкнуть" потенциальную невесту

Link to post
Share on other sites
Ахуник,

а что Вы делаете завтра вечером, а? Может посидим за рюмочкой чая, попьем кофе, поговооооооорим... :flower:

Голос Горна из-за кадра: Владимир, дерзай, наглец САС пытается "умыкнуть" потенциальную невесту

Ничего себе у вас тут события разворачиваются :wow:

Link to post
Share on other sites
ImAnuneLegion, Раз Вы националист,

то почему бы не уехать в Армению, жить и работать там. Что же Вы на чужой земле живёте и работайте, да ещё и невесту-армянку ищете, с Вашими националистическмим взглядами. В Армении можно и невесту себе найти, да и женщин для тусовки тоже можно найти :yes:  :hi:

fool.gif

Link to post
Share on other sites
Ахуник,

а что Вы делаете завтра вечером, а? Может посидим за рюмочкой чая, попьем кофе, поговооооооорим... :flower:

Голос Горна из-за кадра: Владимир, дерзай, наглец САС пытается "умыкнуть" потенциальную невесту

САС,напрасно стараетесь... :p Жених пропал... :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...