Jump to content

Rebiata skajite sposob,kak steret' s pamiati odnu


Recommended Posts

Чтобы тебе не советовали бы, это может тебе "помочь" на какой-то период времени -день, два.Но потом боль все равно прорывается, как бы ты ее не прятал, глушил. Пытаться развлечься, познакомиться с кем-то..даа это хорошо, но в душе еще хуже, тоскливее становиться (сужу по себе).Я не говорю, что надо замыкаться!Ни в коем случае! Но рассчитывать на быстрое "излечение" не стоит.Единственное, на мой взгляд, надо просто ПЕРЕЖИТЬ это, ПЕРЕБОЛЕТЬ. Ничего более. Только время залечит раны. И еще любые переживания, душевные страдания...делают нас богаче, мудрее, опытнее.Самое темное время суток перед рассветом!!!А у тебя еще их столько будет!!Удачи тебе :flower:
spasibo janul
Link to post
Share on other sites
  • Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

DA BRAT SPASIBO YA TAK I NAMERIVAIUS SDELAT,I PROSHENIA NETU TAKOMU BOG EY SUDIA

Nado znat, chto Bog biksu sudit ne kogda ne budit!

Biksa est' biksa, ei i ostanica!

Link to post
Share on other sites
Чтобы тебе не советовали бы, это может тебе "помочь" на какой-то период времени -день, два.Но потом боль все равно прорывается, как бы ты ее не прятал, глушил. Пытаться развлечься, познакомиться с кем-то..даа это хорошо, но в душе еще хуже, тоскливее становиться (сужу по себе).Я не говорю, что надо замыкаться!Ни в коем случае! Но рассчитывать на быстрое "излечение" не стоит.

Единственное, на мой взгляд, надо просто ПЕРЕЖИТЬ это, ПЕРЕБОЛЕТЬ. Ничего более. Только время залечит раны.

И еще любые переживания, душевные страдания...делают нас богаче, мудрее, опытнее.

Самое темное время суток перед рассветом!!!

А у тебя еще их столько будет!!

Удачи тебе :flower:

Все правильно...

А ещё попробуй пoсмотреть на это дело с её стороны. Может где-то в чем-то и ты ошибся, может чего-то недоглядел, может чего-то не так сказал или сделал... Я не верю что разбитая любовь это результат жестокости только одной стороны, здесь все гораздо сложнее...

Подумай что ты сделал не так, постaрайся понять причины её поступка, перед тем как её в чем-то обвинять...

Good Luck. :flower:

Link to post
Share on other sites

у меня один совет есть... может повторюсь и кто-то говорил уже об этом, просто времени нет читать все...

совет: займись чем-то, разнообразь свою жизнь, чтобы у тебя времени не было думать о ней и все... весь секрет в этом ;) не заметишь как забудешь :)

Link to post
Share on other sites

да, еще я вспомнила свою историю… только я была той девушкой… да! разбила сердце, нехорошим образом… потом он начал мне пакости делать, понарассказал всем общим друзьям про меня гадостей, понасказал мне всякого … и что в результате? Заслужил лишь мою жалость… :)

хотя, хочу заметить, что виноватых тут не было и ничего плохого я ему не делала... только лишь не захотела иметь с ним никаких дел...

... так что не советую отвечать... если даже она была виноватой ;)

Link to post
Share on other sites

Все правильно...

А ещё попробуй пoсмотреть на это дело с её стороны. Может где-то в чем-то и ты ошибся, может чего-то недоглядел, может чего-то не так сказал или сделал... Я не верю что разбитая любовь это результат жестокости только одной стороны, здесь все гораздо сложнее...

Подумай что ты сделал не так, постaрайся понять причины её поступка, перед тем как её в чем-то обвинять...

Good Luck. :flower:

Anaida jan,ya mogu tebia uveit' chto moiei vini zdes netu,a prichinu esli xochish ya tebe v privat skaju ti voobshe zasmeioshsia i togda skajesh kto kovo obidil

Link to post
Share on other sites
у меня один совет есть... может повторюсь и кто-то говорил уже об этом, просто времени нет читать все...

совет: займись чем-то, разнообразь свою жизнь, чтобы у тебя времени не было думать о ней и все... весь секрет в этом ;) не заметишь как забудешь :)

ha angel jan liovin hamamitem qez het ;)

Link to post
Share on other sites
да, еще я вспомнила свою историю… только я была той девушкой… да! разбила сердце, нехорошим образом… потом он начал мне пакости делать, понарассказал всем общим друзьям про меня гадостей, понасказал мне всякого … и что в результате? Заслужил лишь мою жалость… :)

хотя, хочу заметить, что виноватых тут не было и ничего плохого я ему не делала... только лишь не захотела иметь с ним никаких дел...

... так что не советую отвечать... если даже она была виноватой ;)

Ya ei ne ovechu,ya ne snijaius angel jan,ya ignariruiu i vsio

Link to post
Share on other sites
Anaida jan,ya mogu tebia uveit' chto moiei vini zdes netu,a prichinu esli xochish ya tebe v privat skaju ti voobshe zasmeioshsia i togda skajesh kto kovo obidil

Я вообще-то в чужиe дела не люблю лезть, но если хочешь давай закидивай, мне интересно. :unsure:

Я например знаю, что в моем случаe я тоже в чем-то виновата была... А потом попыталась забыть его, и начала встречатся с другим парнем, которому я делала больно даже не догадываясь об этом. А потом осознала что я поступаю с ним так же, как когда-то поступали со мной, как бы несознательно пыталась отомстить за свою любовь человеку, единственная вина которого была в том что он познакомился со мной в неправельный момент, в неправельном месте, и это было жестоко по отношению к нему. Так нельзя...

И знаете ничему это не помогает, наоборот - паршиво становится на душе... :cry:

Link to post
Share on other sites

Я вообще-то в чужиe дела не люблю лезть, но если хочешь давай закидивай, мне интересно. :unsure:

Я например знаю, что в моем случаe я тоже в чем-то виновата была... А потом попыталась забыть его, и начала встречатся с другим парнем, которому я делала больно даже не догадываясь об этом. А потом осознала что я поступаю с ним так же, как когда-то поступали со мной, как бы несознательно пыталась отомстить за свою любовь человеку, единственная вина которого была в том что он познакомился со мной в неправельный момент, в неправельном месте, и это было жестоко по отношению к нему. Так нельзя...

И знаете ничему это не помогает, наоборот - паршиво становится на душе... :cry:

DA ANAIDA JAN PONIMAIU NO MOI SLUCHAI ETO CHTOTO

Link to post
Share on other sites

Dark man...mne iskrenne jal.... :( :cry: ya tebia prekrasno ponimau, ya znau, eto ochen bol'no bit obmanutim...no ya dumau, eto budet nemnogo glupo, esli ti seichas nachnesh vstrechat'sya s kakoi-to devushkoi prosto radi togo, shtobi zabit tu....ved ti etu novuu ne polubish...a predstav, kak ei stanet bol'no, kogda ona eto vse uznaet....poetomu ya tebe lish sovetuu jdat...ya znau, eto ochen bol'no i muchitel'no...no vse je vremia lechit i bol'she nichego, tol'ko vremia....Jelau udachi :/

Link to post
Share on other sites
начала встречатся с другим парнем, которому я делала больно даже не догадываясь об этом. А потом осознала что я поступаю с ним так же, как когда-то поступали со мной,
Мы обижаем. так как нас обижали, и любим, так как нас любили! :flower:
Link to post
Share on other sites
Dark man...mne iskrenne jal.... :( :cry: ya tebia prekrasno ponimau, ya znau, eto ochen bol'no bit obmanutim...no ya dumau, eto budet nemnogo glupo, esli ti seichas nachnesh vstrechat'sya s kakoi-to devushkoi prosto radi togo, shtobi zabit tu....ved ti etu novuu ne polubish...a predstav, kak ei stanet bol'no, kogda ona eto vse uznaet....poetomu ya tebe lish sovetuu jdat...ya znau, eto ochen bol'no i muchitel'no...no vse je vremia lechit i bol'she nichego, tol'ko vremia....Jelau udachi :/
Spasibo tsavt tanem,no vot to chto ya objogsia snei eto ujemne budit urokom.
Link to post
Share on other sites
Spasibo tsavt tanem,no vot to chto ya objogsia snei eto ujemne budit urokom.

DarkMan, мне так жаль, что тебе пришлось испытать такое!!.

Совет не мучаться - довольно глуп, больно когда бьют в самое сердце, особенно когда это делает любимый человек... только знаешь..

есть один способ - посмотри внутрь себя.. посмотри хорошенько!.. Ты уверен, что это именно та? та самая, которая стоит твоей любви? Ты уверен, что ты любил именно ее? Ведь ты знаешь как она поступила, и это тоже часть ее, и наверняка ты и раньше видел черты, которые тебе в ней не нравились и мешали чувствовать себя счастливым рядом с ней? Ты уверен на все 150% , что хотел провести рядом с этой женщиной всю жизнь? Мне кажется, что ответ у тебя внутри уже есть..

Тогда просто перестань мучать себя.. потому что ты мучаешь себя, именно себя..

Перестань, не делай этого, каждый из нас рожден, чтобы быть счастливым!!.

:flower:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

§Dark_Man§, это не совет и не относится лично к тебе и к твоей бывшей? половине. Иногда виновником разрыва бывает мужчина. Женщины-существа чувственные, замечающие все и вся. Это они нам не говорят и не показывают то что им не нравится. Одно слово, движение, неверный шаг, дают осадок. Зачастую мы (мужчины) сами не зная этого можем стать "инициатором" разрыва, даже не предполагая этого. Нужно учитывать и эти факторы. Опять таки я говорю обобщенно.

Link to post
Share on other sites

DarkMan, мне так жаль, что тебе пришлось испытать такое!!.

Совет не мучаться - довольно глуп, больно когда бьют в самое сердце, особенно когда это делает любимый человек... только знаешь..

есть один способ - посмотри внутрь себя.. посмотри хорошенько!.. Ты уверен, что это именно та? та самая, которая стоит твоей любви? Ты уверен, что ты любил именно ее? Ведь ты знаешь как она поступила, и это тоже часть ее, и наверняка ты и раньше видел черты, которые тебе в ней не нравились и мешали чувствовать себя счастливым рядом с ней? Ты уверен на все 150% , что хотел провести рядом с этой женщиной всю жизнь? Мне кажется, что ответ у тебя внутри уже есть..

Тогда просто перестань мучать себя.. потому что ты мучаешь себя, именно себя..

Перестань, не делай этого, каждый из нас рожден, чтобы быть счастливым!!.

:flower:

Ti prav tsavt tanem,i ya dumaiu chto eto i klutshemu chto tak sluchilos',bog menia predoxronil,ved' ta kotoraia sposobna obmanut' 1 raz znachit ona spasobna i na 2... i tak dalee.Spasibo escho raz za ponimanie

Link to post
Share on other sites
Мой совет тебе конечно не понравился... но жизнь так устроена, что в конечном c4ете ты ему последуешь! ;)

da net ti chto,zdes' ya ne vibiraiu pravilnie ili nepravilnie soveti,mne prosto interesno chto dumaiut ludi na takie veschi ,kak oni reagiruiut,mne vse vashi komentarii interesni tsavt tanem,ya ved' dlia etovo i sprashival chtob znat' vqshi mnenia

Link to post
Share on other sites
§Dark_Man§, это не совет и не относится лично к тебе и к твоей бывшей? половине. Иногда виновником разрыва бывает мужчина. Женщины-существа чувственные, замечающие все и вся. Это они нам не говорят и не показывают то что им не нравится. Одно слово, движение, неверный шаг, дают осадок. Зачастую мы (мужчины) сами не зная этого можем стать "инициатором" разрыва, даже не предполагая этого. Нужно учитывать и эти факторы. Опять таки я говорю обобщенно.

Da bingool jan eto samo ssoboi,no v moiom sluchai ya ponial chto ona igralas' i nichevo bolshe,i znaiu chto nikakix chuvts nebilo u neio,obman da i vsio brat.

Link to post
Share on other sites

Ахпер жан, радуйся, что ты узнал правду. Ты мог узанть ее позже, когда было бы трудно что-то изменить. Не думай о ней. Не думай даже, как ей в ответ сделать больно. Не копай эту рану. Пусть это останется в твоем прошлом. И не позволяй прошлому влиять на твое настоящее.

И еще.... Не завязывай с другими девушками отношения, только для того чтобы забыть ту. Во-первых это не честно по отношению к этим девушкам. И потом.....Лучше подожди пока встретишь ту единственную. Зачем тебе суррогаты.

Все будет хорошо. Поверь. Время лечит. Ты только позволь ему это сделать.

Link to post
Share on other sites
Ахпер жан, радуйся, что ты узнал правду. Ты мог узанть ее позже, когда было бы трудно что-то изменить. Не думай о ней. Не думай даже, как ей в ответ сделать больно. Не копай эту рану. Пусть это останется в твоем прошлом. И не позволяй прошлому влиять на твое настоящее.

И еще.... Не завязывай с другими девушками отношения, только для того чтобы забыть ту. Во-первых это не честно по отношению к этим девушкам. И потом.....Лучше подожди пока встретишь ту единственную. Зачем тебе суррогаты.

Все будет хорошо. Поверь. Время лечит. Ты только позволь ему это сделать.

Da axper jan,ona uje v proshlom.I k lutshemu chto vsio tak vishlo

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Ну тогда хорошо, что все кончилось не успев начатся [имею в виду совместную жизнь]. Все что происходит, все к лучшему.P.S. Mer mech mna Dark jan, baic smile aper chi ;)

Link to post
Share on other sites
DA JANA POLNOSTIU SOGLASEN S TOBOI.TI ZNAESH VOT VSIO CHTO VI GOVORITE YA VSIO ETO V SVOIEI GOLOVE UJE RAZ 10 PROSMATRIVAL DAVNO NO PROSTO XOCHU UZNAT MNENIE DRUGIX SOVPADAIUT S MOIMI ILI NET I VIJU CHTO POLNOSTIU DA,SPASIBO VAM VSEM. :rolleyes:
Да пожалуйста :) Это очень-очень хорошо, что ты всё понимаешь, что тебе тут народ пишет! Спешу заметить, что Ты правильно поступил делясь своим душевным состоянием с Нами! В таких ситуациях лучше поделиться, поговорить, ведь со стооны проблема обсуждается посторонним взглядом и открывает нам глаза!
Link to post
Share on other sites
Ну тогда хорошо, что все кончилось не успев начатся [имею в виду совместную жизнь]. Все что происходит, все к лучшему.P.S. Mer mech mna Dark jan, baic smile aper chi ;)
ok Bingool jan,mersi aper
Link to post
Share on other sites
Да пожалуйста :) Это очень-очень хорошо, что ты всё понимаешь, что тебе тут народ пишет! Спешу заметить, что Ты правильно поступил делясь своим душевным состоянием с Нами! В таких ситуациях лучше поделиться, поговорить, ведь со стооны проблема обсуждается посторонним взглядом и открывает нам глаза!
Da jana,ya vot poetomu pisal,mne vashi mnenia bili interesni,i znaiu chto lutshe nashix armian nikto ne poimiot lutshe,,ya vot odno govoriu,eti vse psixologi kogda u kovoto problema oni knigami staraiutsa reshit' problemu, a armiane dushoi ,tak chto hayer jan mernem es dzer kianqin ,ostavaites' nastoiaschimi armianami i nikogda ne poddavaites' zapadnim usloviam dushevnoi i moralnoi jizni.Spasibo vam vsem escho raz joxovurd jan :flower:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...