Jump to content

Президент Армении


Recommended Posts

Я буду голосовать за тех, кого поддержат дашнаки.

Дашнакцутюн внутри Армении, это бесхребетная, аморфная партия. Если они из себя, что ни будь представляли, то выставили бы свою кандидатуру, но я уверен, что они опять будут поддерживать Кочаряна, или объявленного им преемника.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 113
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Злая_Мудрость джан, я знаю что он тофик. Как по мне нет никакой разницы между АОДом и Азербайджаном, это одно и то же... враги нашей нации.

Link to post
Share on other sites

:hi:

Я буду голосовать за тех, кого поддержат дашнаки.

Так может лучше за дашнаков голосовать??? :hi:

Link to post
Share on other sites
Огласите весь список что хорошего и плохого сделал ЛТП, что бы поставить все точки над И.

Aks,

Сначало надо придумать Х, потом уже расписсать У, а уже потом можно со спокойной душой послтаь кораблик на И со всеми точками над неЙ. Но уже всё расписсано, Акс, дорогой. Давно расписсано... Зачем столько раз повторятся. Меня знаешь, что радует в работе соседей...?.... то что они для нас как барометер. Если они только и делают что вспоминают ЛТП, значит у нас нет пока таких, кто сможет предать народ. А это радует. Единственная ставка у них ЛТП.... Кайф. Пусть всегда так будет..... :flower:

Link to post
Share on other sites

Да, ЛТП отражал лишь очень кратковременные умоностроения среди некоторой части армянского общества, думающего, что “времена нынче уже другие” и что нынче может быть “торке торк чи”. Эти настроения питались общим советским космополитизмом и атмосферой эпохи Перестройки…

Но торк’ очеьн наглядно показал, вор инк’ торк а…

Link to post
Share on other sites

Р. Кочарян... хотите вы этого или не хотите... а вас никто и не спрашивает...

Назаконно, скажете... а что, в первый раз что ли?.. а в первый раз было законно?.. или во второй раз?.. нам не привыкать... Можно и в третий раз... Пример есть перед глазами... Лукашенко. Впрочем, выход есть. Если 98% будет против, поставим Кочаряна-2... Кто такой, спрашивают наивные... Отвечать не буду, догадайдесь сами с 15 раз, просто обратите внимание кто в последнее время проводит встречи, несоразмеримые его рангу... Подсказка вторая: первое имя - Сержик...

Link to post
Share on other sites
Р. Кочарян... хотите вы этого или не хотите... а вас никто и не спрашивает...

Назаконно, скажете... а что, в первый раз что ли?.. а в первый раз было законно?.. или во второй раз?.. нам не привыкать... Можно и в третий раз... Пример есть перед глазами... Лукашенко. Впрочем, выход есть. Если 98% будет против, поставим Кочаряна-2... Кто такой, спрашивают наивные... Отвечать не буду, догадайдесь сами с 15 раз, просто обратите внимание кто в последнее время  проводит встречи, несоразмеримые его рангу... Подсказка вторая: первое имя - Сержик...

Я лично ЗА Р.Кочаряна и ЗА С.САРКИСЯНА :cool:

Лучше пусть они будут чем эти разрушители такие как ЛТП п прочие .

Link to post
Share on other sites

Aks,

Сначало надо придумать Х, потом уже расписсать У, а уже потом можно со спокойной душой послтаь кораблик на И со всеми точками над неЙ. Но уже всё расписсано, Акс, дорогой. Давно расписсано... Зачем столько раз повторятся. Меня знаешь, что радует в работе соседей...?.... то что они для нас как барометер. Если они только и делают что вспоминают ЛТП, значит у нас нет пока таких, кто сможет предать народ. А это радует. Единственная ставка у них ЛТП.... Кайф. Пусть всегда так будет..... :flower:

Спасибо Шен джан, надеюсь все усвоили. :flower: Насамом деле, еще в начале 90 все думали, что коль ЛТП умело договаривается со всеми, то он прекрасный Президент. Но увы по некоторым главным пунктам армянского вопроса он мягко говоря несмог договориться.

Link to post
Share on other sites
Да, ЛТП отражал лишь очень кратковременные умоностроения среди некоторой части армянского общества, думающего, что “времена нынче уже другие” и что нынче может быть “торке торк чи”. Эти настроения питались общим советским космополитизмом и атмосферой эпохи Перестройки…

Но торк’ очеьн наглядно показал, вор инк’ торк а…

А какую он партию возглавляет, если она у него вообще есть?

Link to post
Share on other sites

Кто кого видит всместо Кочаряна в 2007 г. и почему?

Link to post
Share on other sites

Aks, ти что революцию планируешь за год до выборов? :wow: Почему 2007 год, а не 2008? :)

Прошу прощения, перепутал. :)

Link to post
Share on other sites

Я бы был хорошим президентом... строгим, но справедливым. Просто лень...

А если серьезно!

Link to post
Share on other sites

С.Саркисян !!!

Не смешите. Сержу не быть президентом.

Link to post
Share on other sites

Не смешите. Сержу не быть президентом.

Обоснуй???

Link to post
Share on other sites

Обоснуй???

А что тут обосновывать? И так всё ясно. Если будет война может и будет президентом, а в мирное время зачем Армении военный у власти? Никто на такой непопулярный шаг не пойдёт.

Link to post
Share on other sites

Как я посмотрю, тут идёт не дискуссия, а культурный "базар". Отвергая кандидатуру многие не пишут альтернативную кандидатуру. И весь этот "базар" ещё одно подверждение тому, что на сегодняшний день нет у нас кандидатуры лучше чем действующий Президент Армении, Роберт Кочарян. Может в 2008 году, по сценарию России, из тени выйдет наш "Путин" и возьмёт узды правления, не знаю... Пока нет не одного, на сегодня, кто сможет достойно нести имя Президента РА. И почему все думают, что военный человек не может стать Президентом в мирное время? Я не вижу логики. Только не думайте что я за Сержа Саркисяна. Я его не знаю. Просто не надо думать, что военный человек думает и видит мир только с его башни. Это не всегда так. А если даже и так, то Армении, нужно иметь достаточно сил, чтобы с нами считались. Смешно будет подумать, если РА не имело бы своей Армии и достаточно сил, то с нами вот так сегодня разговаривали бы. Грузия хороший пример....

Так что, давайте вести дискуссию ссылаясь на факты и видя мир сегодняшний со всех сторон. Надо ответить на вопрос, кто сумеет сделать лучше работу как Президент РА, чем нынешний.

Link to post
Share on other sites

Совершенно не важно, КТО будет следующим президентом. Гораздо важнее, КАК он будет выбран. А все идет к тому, что выбран он будет так же, как и нынешний. А это значит еще полмиллиона эмигрантов в течение ближайших 2-3-х лет.

Link to post
Share on other sites

Осканян по идее самый разумный, но как уже было сказано слабоват он немного, может показаться что миамит немного. Багдасарян рвется в президенты уже давно неплохо себя зарекомендовал уже, кто будет голосовать за Маркаряна? Не представляю. Карапетыч - это тема. Посмотрим будет ли он выдвигать свою кандидатуру, и тогда уже можно будет обсудить. С.Саркисян мой вариант тоже, точнее наиболее вероятный президент по момему мнению и не потому что он опережает всех остальных, а из-за и исходя из сложившейся ситуации.

korablik*

Да для вас худшее, ты прав пожалуй :)

Прошу обратить внимания на еще один факт потверждающий национальную принадлежность кораблика, в другой теме он говорил что азеров нужно убивать где бы ни было как бы ни было, а тут он говорить что С.Саркисян это худший вариант :D Тактику не до конца продумал парень.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...