Jump to content

Фотографии участников форума


Recommended Posts

Ты неправильно смотрела значит! :p Я ж говорю, надо быть broad-minded :lol:

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...opic=796&st=680 - тут ;)

Ааааааааааа... так тут я была :lol: :lol: Не открывается у меня твоя фота :cry: :cry: А через кнопочку "Обзор" не получается?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

всё ясно с тобой... :ermm:

обещала ведь... обещала...

:cry: :cry:

чего это со мной ясно? :cry: :cry: :ermm:

Я могу вывесить тут одну свою фотку, правда, она не очень новая, ей уже год почти :) И кроме того, ее может уже кто-то из наших людей видел :p

Link to post
Share on other sites

Даешь!! Даешь!! :yes: :lol: :lol:

Гость, будешь отмазываться, сразу за обеих, ок? :flower:

А то у меня фантазия чего-то не срабатывает.....

А обзор не работает у меня. :cry: Если тут есть модер-энтузиаст, то может взять то, что у других не открывается из моего сообщения, сохранить к себе в комп, а потом отредактировать мое же сообщение и поместить туда сохраненную фоту с помощью обзора..... :ermm: вобщем, програмист как минимум пятый кус... не меньше. другой не поймет чего я хотела сказать :lol: :lol:

А вообще-то Ангел мою детскую :girlkiss: вывесила и я с удовольствием послушаю ваши комменарии :D :lol: :lol: :lol:

Edited by kenguru-ru
Link to post
Share on other sites
Если тут есть модер-энтузиаст, то может взять то, что у других не открывается из моего сообщения, сохранить к себе в комп, а потом отредактировать мое же сообщение и поместить туда сохраненную фоту с помощью обзора..... :ermm: вобщем, програмист как минимум пятый кус... не меньше. другой не поймет чего я хотела сказать :lol: :lol:

есть, есть.. шли мне на мыло

[email protected]

Link to post
Share on other sites

:/ Ну почему я захожу в тему, а тут уже который день Гостья и Кенгуру всех разводят?

Девочки, а ну ка быстро фотки на форум! :guns:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...