Jump to content

Армяно - Российские отношения


Recommended Posts

Я ее не читаю, но регулярно выписываю, для других целей.... дело в том, что она изготовлена из мягкой, невощенной бумаги......

:lol:

ах ну если нет денег на туалетную бумагу,можете попросить ширака! :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 683
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

обрати внимание там нет слова ПРИЗНАНА! ;)

А если нет слова "признана", то на каком основании ты обвиняешь? Чувствуешь чайханное влияние?

Поэтому давай по существу и без чайханной болтовни.

Link to post
Share on other sites
ара я же тебе сказал полижи шираку зад!можешь кому нить продать более дешевый :lol: коньяк,низшего качества по высокой цене! :lol:

И чего этого барана не банят я понять не могу!?

Видать чего-то не допонимаю в удовольствии с ишаком спорить...

Link to post
Share on other sites
почитай повнимательнее!я не написал что Армения признана агрессором,а написал что все знают что Армения агрессор!а над признанием этого сейчас и ведуться работы!

Что значит “все знают”? Новый вид международного права?

Надавно по ТВ показывали международных наблюдателей, которые осматривали храм 5го века в Цицернаванке, близ Лачина. Там на армянском языке армянскими буквами написано чья это была земля, кто там похорон и т. д… И эти международные наблюдатели говорили не то,что они на азербайджанской земле, захваченной армянами, а совсем другое…

а над признанием этого сейчас и ведуться работы!

И какие же успехи зафиксированы в этом славном процессе за 15 лет?

Link to post
Share on other sites
Что значит "все знают"? Новый вид международного права?

Надавно по ТВ показывали международных наблюдателей, которые осматривали храм 5го века в Цицернаванке, близ Лачина. Там на армянском языке армянскими буквами написано чья это была земля, кто там похорон и т. д… И эти международные наблюдатели говорили не то,что они на азербайджанской земле, захваченной армянами, а совсем другое…

И какие же успехи зафиксированы в этом славном процессе за 15 лет?

в том то и дело,что все культурное наследие тюрков армяне разрушили,оставили свои немногочисленные и еще построили новые,потом показывают ОБСЕ и другим,вот дескать это наша земля!

Link to post
Share on other sites
И чего этого барана не банят я понять не могу!?

Видать чего-то не допонимаю в удовольствии с ишаком спорить...

Уго-джан, мы в ответе за наших братьев меньших... по разуму... зачем его банить?

Пусть продемонстрирует еще раз апогей их менталитета, эрудиции, лживости и примитивной изворотливости...

Link to post
Share on other sites
в том то и дело,что все культурное наследие тюрков армяне разрушили,оставили свои немногочисленные и еще построили новые,потом показывают ОБСЕ и другим,вот дескать это наша земля!

Давай перечисли, пожалуйста, что являлось там "культурным наследием тюрков". Только не приводи то, что вы наследили...

Link to post
Share on other sites
Уго-джан, мы в ответе за наших братьев меньших... по разуму... зачем его банить?

Пусть продемонстрирует еще раз апогей их менталитета, эрудиции, лживости и примитивной изворотливости...

Гераци джан, раз так я вообще молчу! А Вы кайф словите... :)

Link to post
Share on other sites

Hugo 4aves джан, пожалуйса следите за лексикой и учтите, что гость с берегов Каспия находиться в глубокой стадии обработки бакинской пропагандой.

Не говоря уже о замечательный поворотах этногенеза шумеро-албанского народа, вобравшего в себя всю гамму изысков бытия на берегах Куры…

Link to post
Share on other sites
Уго-джан, мы в ответе за наших братьев меньших... по разуму... зачем его банить?

Пусть продемонстрирует еще раз апогей их менталитета, эрудиции, лживости и примитивной изворотливости...

гераци джан только потом не жалуйтесь что дескать я так груб с вами!вы же продолжаете! :dance:

все я ухожу!веселого дня хуго чавесу!

Link to post
Share on other sites
Гераци джан, раз так я вообще молчу! А Вы кайф словите... :)

Спасибо, дорогой! Суботтнее утро, с утра пораньше с неба падает агнец....

Не жизнь, :lol: а сплошное удовольствие....

Яшасын Стан, ешг олсун!

Link to post
Share on other sites
Hugo 4aves джан, пожалуйса следите за лексикой и учтите, что гость с берегов Каспия находиться в глубокой стадии обработки бакинской пропагандой.

Не говоря уже о замечательный поворотах этногенеза шумеро-албанского народа, вобравшего в себя всю гамму изысков бытия на берегах Куры…

МиГ джан, хорошо, понял... Но эти шумеро-кенгуру-аттило-долбанцы... ладно, всё, молчу пока лишнего не ляпнул!

Link to post
Share on other sites
в том то и дело,что все культурное наследие тюрков армяне разрушили,оставили свои немногочисленные и еще построили новые,потом показывают ОБСЕ и другим,вот дескать это наша земля!

Почему же тогда об армянской принадлежности этих храмов, говориться у византийских, персидский или даже турецких исотриков 6-до, 10-го или 16-го веков?

(Оставляя в стороне вопрос, почему эти “древние тюрки” писали на армянском :lol:)

Link to post
Share on other sites
гераци джан только потом не жалуйтесь что дескать я так груб с вами!вы же продолжаете! :dance:

все я ухожу!веселого дня хуго чавесу!

Э... зачем пришел? Зачем ушел? Который по счету?

Стан, будь осторожнее!

Link to post
Share on other sites
Почему же тогда об армянской принадлежности этих храмов, говориться у византийских, персидский или даже турецких исотриков 6-до, 10-го или 16-го веков?

(Оставляя в стороне вопрос, почему эти “древние тюрки” писали на армянском :lol:)

МИГ-джан, такие наивные вещи пишешь, как-будто не знаешь, что эти ермени и их "лоби" потом в папирусы и пергаменты вписали все это!

Link to post
Share on other sites
вы же продолжаете! :dance:

все я ухожу!

Гражданин хороший, так не пойдет! Вы уже несколько часов падряд с юзерми тут ругаетесь-мугаетесь, и никуда уходить не собирались.

А как пошли серьезные вопросы, то так Вы сразу решили “обидиться и уйти”?

Чох сагол, бей-эфендим… :brows:

Link to post
Share on other sites

stan, я тут прочитал твою дисскусию с моими товарищами и мне почти всё стало ясно, кто ты, как ты, на каком уровне.

И только одно во мне осталось мутным.

Я просто не смог тебя идентифицировать, т.е. распознать......... ты из рода белых баранов или черных :hm:

Link to post
Share on other sites

В Ереване состоялась акция протеста против убийств армян в России

/PanARMENIAN.Net/ Перед зданием посольства России в Армении 31 января состоялась акция протеста против убийств армян в России. В акции приняли участие представители молодежного союза "Саркис Тхруни", Социал-демократической партии "Гнчакян", молодежного крыла Объединения "Национальное самоопределение" и прочие, всего порядка 20 человек. Участники пикета зачитали открытое письмо, в котором, в частности, говорится: "Уже несколько лет, как в России подняли голову фашистские и шовинистские организации, и в результате националистического лозунга "Россия только для русских" уже несколько десятков армян стали жертвой бритоголовых сволочей. В этой ситуации стратегический партнер Армении - Россия всячески пытается представить эти убийства как бытовые явления, и ни одного слова не говорится о национальной дискриминации и ксенофобии. Мы призываем "этих стратегических партнеров" быть более последовательными в их заявлениях и бороться с подобными явлениями". Письмо было опущено в ящик для почты российской дипломатической миссии в Ереване, сообщает ИА Regnum.

Link to post
Share on other sites

Очень противоречивый клубок эти отношения с одной стороны всё "Хорошо" , если бы не одно Но, армян в РФ, мягко говоря не любят - вот отсюда вроде бы союзники, а на самом деле непонятно, что.

Link to post
Share on other sites
stan, я тут прочитал твою дисскусию с моими товарищами и мне почти всё стало ясно, кто ты, как ты, на каком уровне.

И только одно во мне осталось мутным.

Я просто не смог тебя идентифицировать, т.е. распознать......... ты из рода белых баранов или черных :hm:

Дорогой Маркос, мы же не расисты, чтобы делить на белых или черных..... :lol:

Link to post
Share on other sites
Очень противоречивый клубок эти отношения с одной стороны всё "Хорошо" , если бы не одно Но, армян в РФ, мягко говоря не любят - вот отсюда вроде бы союзники, а на самом деле непонятно, что.

Герман и Рудольф - это не одно и то же лицо?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...