Jump to content

Даже овцы не могут жить в Турции))))


Recommended Posts

Турецкие овцы совершили массовое самоубийство

В Турции целое стадо овец бросилось с обрыва в пропасть на глазах у потрясенных пастухов, сообщается в пятницу на сайте BBC News.

Как рассказали очевидцы, сначала со скалы спрыгнула одна овца, затем другие последовали ее примеру, и в результате почти все полторы тысячи животных оказались внизу. Пастухи в ужасе смотрели на коллективное самоубийство, но не могли ничего сделать, чтобы остановить их.

При падении с высоты 15 метров погибло около 400 овец. Их тела смягчили падение тем, кто спрыгнул в пропасть позже.

По данным турецких СМИ, все стадо, принадлежавшее жителям деревни в восточной провинции Ван, стоило около 42 тысяч фунтов. "У каждой семьи было где-то по 20 овец, а теперь мало у кого остались. Нам будет тяжело", - посетовал один из местных жителей в интервью местной газете.

http://lenta.ru/news/2005/07/09/sheep/

смеялся долго :lol:

Link to post
Share on other sites

:lool: Барашиков жалко наверное из Армении были. :cry: :cry: :cry: Подвиг

Link to post
Share on other sites

:huh: причём тут из Армении? :) Это только безмозглые бараны, принадлежащие безмозглым баранам, могут совершить такой отчаяно-каскадёрско безмозглый трюк.

Edited by Samwelino
Link to post
Share on other sites

:wow: :lol: :lol: :wow: :cry: :lol: :wow: :wow:

дейтсвительно смеееееХХХХХХ- юмор! :lol:

особенно статья :up: - коллективное баранье самоубиство, и вот это -- При падении с высоты 15 метров погибло около 400 овец. Их тела смягчили падение тем, кто спрыгнул в пропасть позже-- :lol:

короче- Ван! :up: овцы отказались есть нашу святую траву, чтоб потом турки ели этих баранов) :angry: нет(в один голос сказали овечки- уж лучше смерть! :hehe:

лав) джрикаца :ermm:

Link to post
Share on other sites
  • 11 months later...

В Турции Винни Пуха запретили цензурой

Турецкая государственная телекомпания TRT отказалась от показа популярного во всем мире мультфильма компании Walt Disney про приключения медвежонка Винни Пуха из-за того, что одним из его героев является поросенок Пятачок.

Согласно исламу свинья является нечистым животным, и в TRT посчитали, что демонстрация картины с участием поросенка может оскорбить религиозные чувства юных мусульман.

По сообщению газеты «Сабах», специалисты TRT попытались перемонтажировать мультфильм таким образом, чтобы в нем не было Пятачка, однако отказались от этой затеи, так как поросенок один из его главных персонажей.

«Вини Пух стал жертвой цензуры TRT», - отмечает издание. При этом газета обращает внимание на то, что во многих странах психологи рекомендуют этот мультфильм для семейного просмотра.

Турция, более 90% населения которой мусульмане, по конституции является светским государством. В то же время в ней сильны религиозные традиции, особенно в глубинке, передает РИА «Новости».

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Greenpeace выезжает на место событий :lol: :lol: :lol: :lol: :up: :up: :up: :up:

Смех, да и только :up: :up: :up:

Но барашков жалко. Кто ж так их довёл? :hm: хм..

Link to post
Share on other sites

Турецкие овцы совершили массовое самоубийство

В Турции целое стадо овец бросилось с обрыва в пропасть на глазах у потрясенных пастухов, сообщается в пятницу на сайте BBC News.

Как рассказали очевидцы, сначала со скалы спрыгнула одна овца, затем другие последовали ее примеру, и в результате почти все полторы тысячи животных оказались внизу. Пастухи в ужасе смотрели на коллективное самоубийство, но не могли ничего сделать, чтобы остановить их.

При падении с высоты 15 метров погибло около 400 овец. Их тела смягчили падение тем, кто спрыгнул в пропасть позже.

По данным турецких СМИ, все стадо, принадлежавшее жителям деревни в восточной провинции Ван, стоило около 42 тысяч фунтов. "У каждой семьи было где-то по 20 овец, а теперь мало у кого остались. Нам будет тяжело", - посетовал один из местных жителей в интервью местной газете.

http://lenta.ru/news/2005/07/09/sheep/

смеялся долго :lol:

:wow: :lol: :lol: :lol: хотя.... :cry: :cry: :cry: барашков жалко..........от нелегкой жизни ... :hm: наверно...

Слушайте,это мне напомнило фильм , ужастик американский, название не помню, я в кинотеатре смотрела......там как раз овцы в начале фильма спрыгнули со скалы...так что я даже зрительно представляю :lol: ..ужасный момент........наверно у турков идею свистнули.. :lol: :lol: :lol:

Edited by fancy
Link to post
Share on other sites

Слушайте,это мне напомнило фильм , ужастик американский, название не помню, я в кинотеатре смотрела......там как раз овцы в начале фильма спрыгнули со скалы...так что я даже зрительно представляю :lol: ..ужасный момент........наверно у турков идею свистнули.. :lol: :lol: :lol:

A o chem byl film?

I v chem byla idea etogo epizoda?

Vsmisle chto zastavilo ix prygnut v filme?

Link to post
Share on other sites

A o chem byl film?

I v chem byla idea etogo epizoda?

Vsmisle chto zastavilo ix prygnut v filme?

Фильм о том , как мужчина измучил свою дочь и она умерла .......Вроде он со скалы потом прыгнул, а на руках его мертвая дочь была....так вот теперь он типо живет под водой и ищет замену своей дочке, чтобы ее душа переселилась в тело другой девочки как бы....и вот случайно туда приезжает небольшая семья и там дочь как раз.....и естественно душа переселилась в эту девочку....Потом ее мать пыталась ее спасти, отправилась под воду.но опоздала, он и эту девочку измучил так же как и свою дочь.....мать умерла , а дочь вроде осталась с отцом .......Фишка в том , что когда та мертвая девочка увидела отца этой, она его полюбила, так как ее то отец ее прикончил и она сделала все, чтобы с ним остаться и осталась....В конце фильма всем казалось, что девочку, которая с семьей приехала спасли, а нет.......Осталась жить та убитая девочка....

А насчет овец, это типа изначально же отец , который убил свою дочь искал замену. чтобы как бы кто-нибудь вместо нее умер, но таким же способом..И он типо внушал людям, что им надо сброситься. они сбросились, но он еще и овцам внушил........ :blink: ой....устала я уже :lol: ......И они друг за другом бежали и сбрасывались, так целое стадо!

Вот так вот , надеюсь ты что-нибудь понял! :D

Название какое-то типо " Темные силы".......похожее что-то...

Edited by fancy
Link to post
Share on other sites

ужас....что за фильм?:huh:

Сказала бы, если бы вспомнила точное название........Это так ужас , а в кинотеатре....... :o ....Хотя не очень страшно, просто неприятно.....

Link to post
Share on other sites

В Турции Винни Пуха запретили цензурой

Турецкая государственная телекомпания TRT отказалась от показа популярного во всем мире мультфильма компании Walt Disney про приключения медвежонка Винни Пуха из-за того, что одним из его героев является поросенок Пятачок.

Согласно исламу свинья является нечистым животным, и в TRT посчитали, что демонстрация картины с участием поросенка может оскорбить религиозные чувства юных мусульман.

По сообщению газеты «Сабах», специалисты TRT попытались перемонтажировать мультфильм таким образом, чтобы в нем не было Пятачка, однако отказались от этой затеи, так как поросенок один из его главных персонажей.

«Вини Пух стал жертвой цензуры TRT», - отмечает издание. При этом газета обращает внимание на то, что во многих странах психологи рекомендуют этот мультфильм для семейного просмотра.

Турция, более 90% населения которой мусульмане, по конституции является светским государством. В то же время в ней сильны религиозные традиции, особенно в глубинке, передает РИА «Новости».

Ничего себе! Мозги хоть отбавляй! А на Евровидение отправили вовсе “не мусульманку”, одни татуировки чего стоят, позор! А теперь видите ли для них пятачок (бедный) грязное животное. Нельзя же мультик так близко к сердцу принимать! :lol:

А что касается “ :up: самоубийство :lol: барашек :up: ”, это кадр! :lol: Конечно, жестоко смеяться над чужим горем, но остановится, не могу (прости Господи)!!!

:lol: :lol: :lol: (Я бы поставила все смайлики со смехом, но времени нет) :lol:

Link to post
Share on other sites

ужас не сам филм а отнашение ПОДОНКА отца к своеы дочери

Я Вам еще не рассказывала про эти пытки :/ ...Я , когда фильм смотрела, закрывала глаза в эти моменты, настолько это ужасно было! :(

Link to post
Share on other sites

Ничего себе! Мозги хоть отбавляй! А на Евровидение отправили вовсе “не мусульманку”, одни татуировки чего стоят, позор! А теперь видите ли для них пятачок (бедный) грязное животное. Нельзя же мультик так близко к сердцу принимать! :lol:

А что касается “ :up: самоубийство :lol: барашек :up: ”, это кадр! :lol: Конечно, жестоко смеяться над чужим горем, но остановится, не могу (прости Господи)!!!

:lol: :lol: :lol: (Я бы поставила все смайлики со смехом, но времени нет) :lol:

Если бы такое в Армении было , никто не смеялся бы ! Просто смешит тот факт, что это произошло в Турции .....(понятно почему вообщем то)........но все равно мне что-то не очень смешно...

Link to post
Share on other sites

Нда...)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...