Jump to content

родственники. радоваться или горевать.


Recommended Posts

да ребят.. вот вы тут развели тему.. :)

на самом деле я бы не хотела, чтобы тут эта тема кого-то определяла (кто там чистый армянин и что он для этого должен делать или полукровка..).

вопрос я ставила о другом..

вот как бы мне так тактично и без обид объяснить людям, что не стоит рваться в Москву, думая, что тут работу для них не составит труда найти, что деньги тут прям как дождик падают с неба. и все армяне в Москве дружат и помогают друг другу.

к сожалению это все не так... :-)

сейчас все стали жить сами по себе.. не знаю хорошо ли это или плохо..

и я бы хотела всем помоч, чтобы всем жилось отлично, но это реально не в моих силах. а ждать. что родственникам в Москве фартанет-нереально.. по-моему таких ловцов удачи в Москве итак полно.

я обычно так и говорю если на самом деле понимаю что та цель которую ставят родственники не оправдает себя.. я говорю:

ты что думаешь? раз два иденьги есть? вкалывать надо, за регистрацию платить надо, за квартиру, еда... Мосва город где выжиываю приезжие, а не живут!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 77
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:lol:

:offtopic: :guns: Арпине джан если что))) :clap: всё? мы дружим?? мы друзья??? :mobile: :drunk:

Banditka! честно говоря я ваще не понял твой ответ. :lol: К чему это? :/ Чё там за Оффтопики ещё? :/

Это твоя реакция наверно на наше знакомство?

Link to post
Share on other sites

Кармир и БИБАР явно остались в одиночестве. Я не удивлюсь, если Диджей Армены отдадут своих родителей в дома престарелых.

Ведь, с определенного возраста, и они начинают "мешать жить".

А родственники приезжают из-за безысходности...

Link to post
Share on other sites

Sorry! Я свои сообщения удаляю ввиду одного незаконченого дела! И вам советую удалить ваши ответы мне, пообсуждали и хватит, пока ещё не время! :)

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

Диджей,

Вы классический "сох" и не более. :)

Я допускаю, что Ваши родственник- подонки, причем с обеих сторон, но здесь обсуждается не конкретные Ваши родственники, а родственные связи вообще.

Для Вас гердастан- это тупое слово, потому что Вы продукт своего мира, где культивируется образ человека без роду и племени. Удачи...

Link to post
Share on other sites
Диджей,

Вы классический "сох" и не более. :)

Я допускаю, что Ваши родственник- подонки, причем с обеих сторон, но здесь обсуждается не конкретные Ваши родственники, а родственные связи вообще.

Для Вас гердастан- это тупое слово, потому что Вы продукт своего мира, где  культивируется образ человека без роду и племени. Удачи...

O'k!

Первое: Прямой вопрос конкретно тебе! Ты бы согласился жить в Гердастане, вместе с 40 роднёй в одной хате? :)

Второе: Я обсуждал не всех связей родственных, хотя и они должны иметь предела и за рамки не вылазить и не наглеть!

И в третьих: Почему это я вдруг "сох" и почему ты считаешь что только "сохи" так живут? Весь мир, Цивилизованный мир (как раз Россия, пока к цивилизованным не особо и относиться, хотя и не страна 3-го мира :/ ) так живёт, КРОМЕ МУСУЛЬМАН, и чё, значит тебя мне щас Мусульманом назвать? Потому что, если я живу как якобы руский (хотя знаешь, это меня уже ни сколько не колышет :/ ), значит получаеться ты и те, кто так считает живёте как мусульмане и пр. их подобные? (это в лучшем случае) Ведь я выше уже не раз отмечал, что если вы мне будете искать похожих по мировозрению и психологии людей типа "Сохи" и т.д. я вам гораздо больше приведу примеров, на какие другие страны армянская психология людей, жизненый быт, жизненый уклад и многие традиции похожи, и эти "братские" страны я уверяю, намного хуже и отвратительней той же россии окажуться, и если уж быть этим якобы "сохом" как ты мне сказал, то я скажу - лучше я буду этим "сохом", чем человек с азиатским-мусульманским менталитетом куда входят такие страны как азеры, узбеки, таджики, арабы, афгани, индийцы и прочие страны 3-го мира! А теперь немного информации к примеру о азерах турках и среднеазиат :down: они рожают или раньше рожали по 10-15 детей, тем самым плодили нищету, жили очень большой семьей в одном доме, а может и щас живут, что теснее даже чем на зоне, родственники приходят когда хотят и причём нагло селяться на сколько хотят наплевав на личную жизнь других (а у них наверно и нет таких понятий как личная жизнь) и т.д. и т.п.! Вобщем понимаешь на чё походит да? Где-то я уже примерно такое слышал :lol:

Забыл ещё сказать, у меня далеко не с обеих сторон родственники такие, только с армянской стороны, а со стороны как ты говоришь "Сохов" очень даже хорошие родственники, и всегда нам помогают, а следовательно и мы им тоже! :)

Пожже и это сообщение будет удалено! :)

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

Парадоксально в этой жизни многое, однако.Такое прекрасное имя- Армен, а носитель такой дегенеративный.Меняй имя уже, запарил, будь Стасиком Пупкиным, как раз для твоего любимого Муходрищинск Сити подойдет и ни какой связи со "сволочными армянами".И пальчиком никто тыкать не будет.Рожу правда никуда не спрячешь, но эт дело техники, слово даю, все неугодные родственники отвянут.

Все же иногда забавно читать посты кординально ограниченого человека, который пытается мудрить." подобны мусульманам" :lol: это был перл, на Запад сильно тянет? так там геи женятся, свободная любовь елки, дерзай, сынок, мы-то дикие не приемлим это

Даж не знаю, то ли злиться, то ли смеяться от твоих постов

Link to post
Share on other sites
Парадоксально в этой жизни многое, однако.Такое прекрасное имя- Армен, а носитель такой дегенеративный.Меняй имя уже, запарил, будь Стасиком Пупкиным, как раз для твоего любимого Муходрищинск Сити подойдет и ни какой связи со "сволочными армянами".И пальчиком никто тыкать не будет.Рожу правда никуда не спрячешь, но эт дело техники, слово даю, все неугодные родственники отвянут.

Все же иногда забавно читать посты кординально ограниченого человека, который пытается мудрить." подобны мусульманам" :lol:  это был перл,  на Запад сильно тянет? так там геи женятся, свободная любовь елки, дерзай, сынок, мы-то дикие не приемлим это

Даж не знаю, то ли злиться, то ли смеяться от твоих постов

Ну что, езжай тогда к чёрту из-за границы, и живи в каком нибудь ауле ясно, раз тебе не нравиться многое, с такими бесполезно разговаривать, тебе тоже надо поменять имя и с твоими понятиями жить в каком нибудь Дели-ДРИЩИНСКЕ, или Кабуле и в типичных странах, где геи не женяться кстате :lol: , зато очень "хорошо" относяться к женщинам, ты это сразу почувствуешь, но уверен тебе это очень даже понравиться! Если я не Армен и не армянин а русский, то я могу сказать, что ты не Армянка (это в том случае если армянки такой болезнью, как у тебя Не страдают) а Афганка, или арабка, а чё? Тебя слушая сразу и таджик и всех остальных вспоминаю! :lol:

И Армян я сволочными не называл, так как САМ АРМЯНИН черт тебя возьми, хватит впадать в эти африканоподобные крайности! Я знаю очень даже много клёвых армян, и форум тому доказательство, но иногда встречаються такие как ты арабоподобные армяни, или так скажем армяне на которых очень сильно подействовала культура соседей с востока и юга, которые живут понятиями 3-го, а то и 4-го (4-го ещё в реали даже нет мира, но ты как я только что убедился стала первооткрывателем :lol: ) мира, вот именно такие как ты СверхДегенеративные больше всех и кричите о том, что другие не их подобные уже не армяне!

Я тоже не знаю, то ли злиться, то ли смеяться от твоих постов, но есть вариант куда получше, выйду-ка я лучше во двор с друзьями на скамеечке пивка потяну! :up:

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

послушай товариЩ, ты в старнах 1 так сказать мира жил когда нибудь? арабонезированые и обмусульманеные сейчас именно твои любимий "продвинутый" Запад, который задыхается от арабов, турков и мусульманский анти-культуры вцелом.

и в этом виновата их самая "продвиутость" когда разрушен институт семьи, на нуле моральные ценности,секс стал заменителем духовной жизни, глупый либерализм по отнашению к геям, всё это и многое другое разложило "продвинутых" и кинуло в ноги мусульман.

тАк что Армения сеичас нааа много лутче очищена от всего этого

и еше на поиследок

grow up KIDDD!!!!!!

Link to post
Share on other sites

народ! вы что не видите, что переубедить ттут кого либо- - как миссия невыполнима! даже если кто то чего то понял :brows: - он ни за какие ковришки в этом не признается! так что - тема себя исчерпала) хорошо ругаться.

Кармир все сказал - выводы делайте сами! :flower:

В,

Link to post
Share on other sites

da ladno vam. Zabejte drug na druga, radujtes' tomu chto v reale ne znakomy. Esli by my vse odinakovo myslili to forum byl by lazhoj... a vy chego xoteli? Chto vse budet tak kak kazhdyj iz vas schitaet...? :/

p.S I ne poddavajtes' na provakacii....

Edited by Josef Gabcik
Link to post
Share on other sites
послушай товариЩ,  ты в старнах 1 так сказать мира жил когда нибудь?  арабонезированые и обмусульманеные сейчас именно твои любимий "продвинутый" Запад, который задыхается от арабов, турков и мусульманский анти-культуры вцелом.

и в этом виновата их самая "продвиутость" когда разрушен институт семьи, на нуле моральные ценности,секс стал заменителем духовной жизни, глупый либерализм по отнашению к геям, всё это и многое другое разложило "продвинутых" и кинуло в ноги мусульман.

тАк что Армения сеичас нааа много  лутче очищена от всего этого

и еше на поиследок

grow up KIDDD!!!!!!

Да! к сожалению согласен, что Запад задыхаеться от них! Это их большой минус, НО! Дело не сексе и отсутствии духовной жизни, а дело в том, что арабов и прочих мусульман свободно пускают к ним жить, дело в ихней дурацкой политике по отношению к ним! Демократия ихняя должна быть для их народа, или скажу проще для всех западных, христианских народов, а они её начали раздавать всем, кому попало! Но опять же я так думаю, что не все там страны такую политику ведут.

Больше всех из Евро-стран меня раздражает Англия :down: но они уже начинают потихоньку платить за ихнюю демократию!

А на счёт западных семей я незнаю, я сужу о них по России, поскольку Россия хоть и частично, но тоже принадлежит к западной культуре! А если брать именно Россию, я её в некоторых моментах нелюблю, а в некоторых даже ненавижу, например алкашей и тем более алкашек - женщин, девушек, которые чуть ли не ползут по земле, добираясь к примеру домой - свиньи блин :down: , и много других примеров, к примеру шлюшек, особено малолетних, которых тоже ненавижу :puke: (но ещё больше я ненавижу, наивных и необразованых парней и девчёнок, которые до 30 лет верят, что их принёс аист или в капусте нашли, :puke: :puke: непонимайте в прямом смысле, это просто смысл такой и относиться он как раз ко многим мусульманам, китайцам, индийцам, пока что только к ним! У меня честно говоря неприязнь возникает, когда я этих цыган, египтян, турок и пр. вспоминаю :puke: :down: ), НО в России абсолютно разные люди и абсолютно разные семьи! И есть такие, которых ты ни с чем не сравнишь, я думаю, что не только в России и на Западе, и в Америке хороших людей и семей большинство! А что касаеться секса - это природа! Есть юношеская пора, где без любви никуда, есть более зрелые годы, где секс обязательно присутствовать должен и будет, по одной простейшей причине - мы не евнухи! И вот где эта система в природе нарушена, вот там уже и ненормально считаеться, а не наоборот, но всё это конечно в меру, в крайности впадать тоже ненадо!

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

"но ещё больше я ненавижу, наивных и необразованых парней и девчёнок, которые до 30 лет верят, что их принёс аист или в капусте нашли" :brows: :brows: :brows:

Вот тебе перегиб и парадокс миллиардные китай с индией в аистов верит :brows:

конечно , лутче быть алкашом, нариком и последены Б, чем понимаешли в аистов верить

Знаешь Арменчик, про таких так ты просто говорят "юнный максимaлист" надеюсь со временем пройдёт а если нет то так и будешь блевать на Индию с Китаем c своих уРальских гор.

Только вот беда в продвинутом Западе, подавлыюшие большенство врачей и компютерщиков индусы с китаицами, а последние вовше закупают комапнии высоких технологий( IBM) и нефте комапнии в самих США (Куда уж западнее)

так что давай "grow up dude" а то так и будеш в юнных максимaлисах ходить всю жизнь :victory:

Edited by simple
Link to post
Share on other sites

да и в добавок вопрос так сказать личного характера, жену себе тоже будешь "продвинотуху выберать? или всё таки "наивною" ? если хош не отвечай

Link to post
Share on other sites

ребят, я реально с прочитанного сейча просто в ужасе.

походу некторые из вас предела в разговорах и действиях не знает..

:( я то расчитывала тут на понимание и на дельный совет, может кто поделился аналогичной проблемой..

а тут такая брань..

мдааааа.. беда.

Link to post
Share on other sites
да и в добавок вопрос так сказать личного характера, жену себе тоже будешь "продвинотуху выберать? или всё таки "наивною" ? если хош не отвечай

Нет! Жена у меня будет скромная, семейная девушка, не наивная (ото с ней вобще неочем будет разговаривать), но и не максималистка! :) Скромная девушка и наивная девушка - это немного разные вещи! :) Так вот скромная как раз моя и будет! :up: Но я пока о свадьбе не думаю, да и не только я, у нас кстате на Урале в основном щас тоже как на западе стали считать, что лучше жениться после 27-30 лет, в это время как раз и погуляешь нормально, и личную жизнь (карьеру) устроишь, прощще говоря к этим годам ты уже создашь себе прочный фундамент! Я считаю - это самая правильная политика, лучше не бывает! :up:

Жена и подруги это совсем разные вещи, поэтому тут и требования разные, я думаю чем скромнее жена, тем лучше конечно, по крайне мере меня именно к таким больше тянет, главное опять таки грани не переходить, ото и не заметишь, что скромность переходит в наивность, ведь и пристиж тоже должен присутствовать, ото с наивной девушкой и сходить-то куда либо стыдно будет! :/ Так, что опять повторяюсь все должно быть в пределах рамки! :)

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

ааааа я же "наивная" спецально в кавычки взял, всё равно не помагло

i give uppp!!!! :brows:

Армен ты с творчеством Ильфа и Петрова знаком? фильм 12 стульев смотрел?

Вот ты мне напоминаешь одну героиню там, Эллочкйкой звали, которая с ума сходила, от всяких западных штучек, и всё время повторяла что то вроде "класс парниша"

товаришь Бендер ей еще всякое фуфло толкал в ввиде "меха мексиканского тушкана" и ситце для чая :brows:

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
ребят, я реально с прочитанного сейча просто в ужасе.

походу некторые из вас предела в разговорах и действиях не знает..

:( я то расчитывала тут на понимание и на дельный совет, может кто поделился аналогичной проблемой..

а тут такая брань..

мдааааа.. беда.

Света, не стоит ужасатся, добро пожаловать на арм форум, где топики начинают за упакой а заканчивают за здравие, зайди на любую тему везде так. и не ругается тут не кто , просто скучно воt и "базарим" у меня шас 5 часов утра , не спится дай думаю зайду, а ту смотру Урал тоже не спит, короче время каротаем :D

Link to post
Share on other sites

Света, не стоит ужасатся, добро пожаловать на арм форум, где топики начинают за упакой а заканчивают за здравие, зайди на любую тему везде так. и не ругается тут не кто , просто скучно воt и "базарим" у меня шас 5 часов утра , не спится дай думаю зайду, а ту смотру Урал тоже не спит, короче время каротаем :D

:up: :victory:

высокое у вас тут общение... ничего не скажешь... :D :hehe:

Link to post
Share on other sites

:up: :victory:

высокое у вас тут общение... ничего не скажешь... :D :hehe:

Чем богаты, тем и рады. Тут многие свою обиду выплескивают, но это не важно. Тебе важно понимать, что такие "родственники" тебе не только не помогут, если что, но еще и нотацию прочтут на тему, что ты сама виновата, если помощи попросишь. Это многократно проверено. Поэтому сразу проси - пускай неудобно будет отказывать. Можешь попытаться их к делу приспособить. Женщин - на готовку, уборку. Мужчин - экспедиторами на оптовый рынок, покупать подешевле, привозить домой, а то самой вредно тяжести таскать. Опять же ремонт в квартире могут помочь сделать. Сама их разбаловала.

Link to post
Share on other sites

Чем богаты, тем и рады.  Тут многие свою обиду выплескивают, но это не важно. Тебе важно понимать, что такие "родственники" тебе не только не помогут, если что, но еще и нотацию прочтут на тему, что ты сама виновата,  если помощи попросишь. Это многократно проверено. Поэтому сразу проси  - пускай неудобно будет отказывать. Можешь попытаться их к делу приспособить. Женщин - на готовку, уборку. Мужчин - экспедиторами на оптовый рынок, покупать подешевле, привозить домой, а то самой вредно тяжести таскать. Опять же ремонт в квартире могут помочь сделать. Сама их разбаловала.

согласна.. меня тоже напрягают эти моменты..

были моменты, когда наши родственники, прожив у нас долгое время, питались, и т.д. приехав потом обратно, рассказывали другим в Армении что происходит у нас дома. ведь они живя с нами становятся свидетелями всего. ну и распростряняют.. :angry:

Link to post
Share on other sites
ааааа я же "наивная" спецально в кавычки взял, всё равно не помагло

i give uppp!!!! :brows:

Армен ты с творчеством Ильфа и Петрова знаком?  фильм 12 стульев смотрел?

Вот ты мне напоминаешь одну героиню там, Эллочкйкой звали, которая с ума сходила, от всяких западных штучек, и всё время повторяла что то вроде "класс парниша"

товаришь Бендер ей еще всякое фуфло толкал в ввиде  "меха мексиканского тушкана" и ситце для чая :brows:

Нет ты преувеличиваешь, я от Запада нифига не балдею, если у них что-то не так я это говорю, и даже очень резко (пример выше сообщение о России и тем боле западе, о алкашей и прочтитуток :) ), я от них ничего не заимствую, я живу своей жизнью, как мне удобно, но вот какое совпадение получаеться - остальные на Западе, России и Америке в основном тоже так же живут, ну чё теперь поделать! И я вспоминаю Запад в целях именно отстояния своего мнения (поскольку они сходяться)! Так что не думай, что я специально заимствую всё от Запада, я беру только то, что мне нравиться, и как мне будет удобней жить и щас живёться, и почему-то большинство более мне по духу именно эта культура, по которой скоро весь мир так жить будет (это только дело времени :yes: ).

И ненадо меня считать каким-то там Западным, или продвинутым и т.д. да по сравнению с западом и даже русскими я ещё сам арабизирован, поскольку даже мне в россии причём женщина, которая годиться по возрасту мне в матери намекала на то, что я от жизни отстал немного (это на работе было) и много других примеров, которые приводить не буду и чё вы щас мне предлагаете? Это чё, чтобы жить чисто по армянски, надо вообще монахом стать что ли! Нет уж извините, но я буду вместе с течением времени только наоборот двигаться вперёд! :) И ненадо повторяюсь меня продвинутым называть, я далеко не продвинут, и жизненные принцыпы у меня самые что ни наесть простые и даже отсталые по сравнению с другой молодёжью и даже старшиками (типа Нварта и их потобным просьба истерично не орать, поскольку я щас говорил именно про себя, а точнее про жизненые понятия людей в моём лице чтобы никому обидно небыло, ну вы поняли о чём я)!

Ты кстате просто пообщайся с теми людьми, в чьей стране ты живёшь к примеру на эту тему, и ты сразу поймёшь что моё мнение и ихнее мнение (руских, европейцев и т.д.) очень сильно отличаються, пока что на данный момент! :)

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

мужик, я так хохатался, :brows: может Новоуральск эксперементый городок, стратегического назначения, готовят там "продвинутых" для зарбоски на Запад? вьезд в город,хоть свободный? :brows:

да и еще женщине с опытом зря отказал, тут прокол вышел ну не чего, на ошибках как говорится учатся. :brows:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...