Jump to content

Для тех, кто остается в Москве...


Recommended Posts

  • Replies 318
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а ты в какой части Москоу сити живешь? :brows:

Живу в Центре, на Сухаревской! Работаю не очень далеко от Пушкинской! а что предлагаешь встретиться??? :lol:

Link to post
Share on other sites
YA TOJE XOCHU S VAMI  :cry:  :wow:  :/

Приходиииииииии, ведь уже даааавно не виделись! :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

вай ай эрэхэк джан!!! 23 июля!! у моей роднйо сестры юбилей э!!! 15 лет э!!! псоморим))может в кофе туне будем отмечать))) если получиться с Риммой приеду)) а то я смущаюсь эли сансен одна... :blush: :blush: :blush: :blush: :cool:

Link to post
Share on other sites

Ребят вот недавно была в таком милом местечке на Новослободской, Факультет называется, могу с уверенностью утверждать в 100 раз лучше кофетуна, ну как вы на это смотрите? И цены в 5 раз дешевле.

Link to post
Share on other sites
Ребят вот недавно была в таком милом местечке на Новослободской, Факультет называется, могу с уверенностью утверждать в 100 раз лучше кофетуна, ну как вы на это смотрите? И цены в 5 раз дешевле.

на самом деле КОФЕ ТУН!!! это беспонт ээ!!! там такая масса собирается(( не знаю.. а про Факультет поподробнее мона?))) я абажаю просто всякие кафешки-шмафешки)

Link to post
Share on other sites
Ребят вот недавно была в таком милом местечке на Новослободской, Факультет называется, могу с уверенностью утверждать в 100 раз лучше кофетуна, ну как вы на это смотрите? И цены в 5 раз дешевле.

я не против!! :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

А ведь 2-3 страницы назад я предлагала два места, но ни одна душа ничего не сказала! Повторяю, парковая кофейня Кофевр Капучинофф около метро Проспект Мира в Ботаническом садике! Там воздух чистый, свежесть и вкусный кофе и тд.

http://www.kofevar.ru/

Link to post
Share on other sites
В инете нет инфы про Факультет, но если все-таки поверите мне и пойдете туда, то я точно приду.  :hi:

Это шантаж? :lol:

Link to post
Share on other sites

ладно, факультет, так факультет! и точка. а то так никогда в жизни не решим!!! :D

действительно хорошее место-я была в "Факультете" на Профсоюзной!!!! :up:

Link to post
Share on other sites
ну тогда Айкуш джан закажи столик что ли! Часов на 14-15!

alsmost done :victory:

только можно вы мне еще раз огласите окончательный список :brows:

Link to post
Share on other sites

у Изы лучше со списком получается! я же могу огласить только тебя и себя :D

Link to post
Share on other sites

ну уточнили свое присутствие только

Shortу

aisha

black_angel

ВладимирАк

Banditka

izza - ?

Mamikon - ? (сказал, что зависит от предыдущего :ermm: )

вроде Jani, Nairi,marslinyo, Karmir, Armen,hayastan тоже дали согласие.....уффффф....я запуталась.... :cry: ерехек поактивней записывайтесь эли...времени мало.... :ermm: :brows: :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
вай ай эрэхэк джан!!! 23 июля!! у моей роднйо сестры юбилей э!!! 15 лет э!!! псоморим))может в кофе туне будем отмечать))) если получиться с Риммой приеду)) а то я смущаюсь эли сансен одна...  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :cool:

Арпиш, а Римма не придёт к сожалению, она мне на ушко шепнула :no:

Edited by Elena
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...