Sign in to follow this  
Followers 0
Mayhem

какой голос вам нравится

22 posts in this topic

Создал эту тему т.к. интересует меня оказывает ли для вас девушки, тембр голоса, окрас, быстрая речь или наоборот медленная и вдумчивая) в общем расскажите все что думаете по этому поводу.

лишь бы не пискливый :)))

ой для меня голос важно, поскольку я ..как сказал один друг - дзайнагет) лол) я по голосу могу человека узнать!ба)

рассказать не смогу-описать тоже, слов не найду, но люблю теплые, бархатные голоса, низкие,...мм как это сказать.. короче, у меня ухо наметано ))))

с хрипцой люблю голоса)) :blush: мягкие, приятные на слух, и чтобы разговор был такой спокойный, степенный... я бы даже сказал уверенный в себе! :inlove:

ой,ну голос даже не опишешь словами .. :) хотя голос - это скорее дополнительный плюс .. то есть,если парень отличный,но голос неочень - не беда :p а вот если парень :down: ,то какой бы голос у него не был - не поможет ;)

когда говорят, что девушки любят ушами, я поняла, что не только смысле, что говорит мужчина, но и какой у него голос!!! :kiss: :rolleyes:

"какой голос вам нравится, расскажите девушки...:)"

Нормальный, мужской!

ой,ну голос даже не опишешь словами .. :)  хотя голос - это скорее дополнительный плюс .. то есть,если парень отличный,но голос неочень - не беда :p  а вот если парень  :down:  ,то какой бы голос у него не был - не поможет ;)

ты и вправду так думаааааааааааааааешь дееееееееетка??? :serenade: :-" (читать натяжным голосом аля Элвис Пресли) ;)

Создал эту тему т.к. интересует меня оказывает ли для вас девушки, тембр голоса, окрас, быстрая речь или наоборот медленная и вдумчивая) в общем расскажите все что думаете по этому поводу.

Твой!.. :lol:

ты и вправду так думаааааааааааааааешь дееееееееетка??? :serenade: :-" (читать натяжным голосом аля Элвис Пресли) ;)

кАнеШнаааааааааа,пуууупсик!!! :p :lool: зато будет выделяться с таким голосом :brows: :p

кАнеШнаааааааааа,пуууупсик!!! :p :lool: зато будет выделяться с таким голосом :brows: :p

идёт таокй весь из себя мачо... и голос а ля Элвис Пресли.. " ГДЕ МОЯ ДЕТКА??? ГДЕ МОЯ АРМЯНОЧКА?" все оборачиваются думаю фиф, что это??Кто это??а Армяночка оттуда - " Это мой Пупсик! " :lol:

идёт таокй весь из себя мачо... и голос а ля Элвис Пресли.. " ГДЕ МОЯ ДЕТКА??? ГДЕ МОЯ АРМЯНОЧКА?" все оборачиваются думаю фиф, что это??Кто это??а Армяночка оттуда - " Это мой Пупсик! " :lol:

:lol: :p Не завидуйте,девочки,не завидуйте :p :lol: а то у ваших мальчиков такой мужской голос,с хрипотцой :brows: а мой вон экземпляр какой :brows: почти что Элвис Пресли :lol:

Твой!.. :lol:

А че я например, по армянскики хоть чуть чуть говорю но зато без акцента :))))))

Ммммм... описать будет сложно... ну низкий, ласковый нежный... и на самом деле не столь важен тембр, сколь важно настроение, тема разговора...

в общем я знаю у кого такой... и все. :blush: :rolleyes: :inlove:

... - Voice of America :lol: :lol: :lol:

А че я например, по армянскики хоть чуть чуть говорю но зато без акцента :))))))

Mayhem,голос ни при чем,поверь,если человек тебе нравится в общем и целом. :flower: Ты же,когда с девушкой знакомишься,не концентрируешь же особое внимание на голос? Естественно при условии,если она не визжит ,как поросенок... :lol:

Mayhem,голос ни при чем,поверь,если человек тебе нравится в общем и целом. :flower: Ты же,когда с девушкой знакомишься,не концентрируешь же особое внимание на голос? Естественно при условии,если она не визжит ,как поросенок... :lol:

Да ты абсолютно права! мне было бы очень интересно поговорить с девушкой которая увлекаетя музыкой например:)) при условии что она не визжит как поросенок:)))))))))

Да ты абсолютно права! мне было бы очень интересно поговорить с девушкой которая увлекаетя музыкой например:)) при условии что она не визжит как поросенок:)))))))))

А как ты догадался,что я пою? :blink: :brows:

А как ты догадался,что я пою? :blink: :brows:

О! я честно говоря не знал.. а давно ты вокалом занимаешься? Я думаю в будущем тоже этим заняться года через два возможно а может и раньше.

Расскажи если не секрЭт:) :flower:

Обычный мужской голос :)

golos, govoryaschij na chelovecheskom jazyke...

Ya ne zadumivalas o tom kak vajen golos mujchini, poka ne poznakomilas' s parnem, u kotorogo absolyutno jenskiy, ya bi skazala babiy takoy, golos. Tyajelo navernoe s nim jit', no paren' i po harakteru, i po maneram takoy... Hetakrkir a ed dzayni hetevankn a, te dzaynn a dra h[email protected] :ermm: Erevi [email protected] eli :hehe:

Edited by smally