Jump to content

Анекдоты


Recommended Posts

- Здравствуйте, в офисе сейчас никого нет. С вами говорит автоответчик. Оставьте после гудка ваше сообщение. Ту-ту!- Здравствуйте, так как в офисе сейчас никого нет, с вами говорит автодозвонщик… Ту- ту!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Идет пьяный мужик по рельсам и видит крысу перерезанную поездом.Останавливается, пристально смотрит и с издевкой в голосе говорит: "Ой-ой-ойкакие мы нежные... ну прямо Анна Каренина".

Link to post
Share on other sites

Волк переоделся козой, приходит к семерым козлятам:

- Козляяятушки, ребяяятушки, отворитеся, отопритеся, ваша мама пришла, молочка принесла! Козлята из-за двери:

- Эй, мужик, ты гооонишь, мы ее только что за пивом послали!

Link to post
Share on other sites

Новые фотоаппараты KODAK специально для России, теперь к эффекту

устранения красных глаз добавлен эффект устранения красного носа.

Link to post
Share on other sites

Жизнь в 100 словах: :lool:Колыбель. Пеленки. Плач. Слово. Шаг. Простуда. Врач. Беготня. Игрушки. Брат . Двор. Качели. Детский сад. Школа. Двойка. Тройка. Пять. Мяч. Подножка. Гипс. Кровать. Драка. Кровь. Разбитый нос. Двор. Друзья. Тусовка. Форс. Институт. Весна. Кусты. Лето. Сессия. Хвосты. Пиво. Водка. Джин со льдом. Кофе. Сессия. Диплом . Романтизм. Любовь. Звезда. Руки. Губы. Ночь без сна. Свадьба. Теща. Тесть. Капкан. Ссора. Клуб. Друзья. Стакан. Дом. Работа. Дом. Семья. Солнце. Лето. Снег. Зима. Сын. Пеленки. Колыбель. Стресс. Любовница. Постель. Бизнес. Деньги. План. Аврал. Телевизор. Сериал. Дача. Вишни. Кабачки. Седина. Мигрень. Очки. Внук. Пеленки. Колыбель. Стресс. Давление. Постель. Сердце. Почки. Кости. Врач. Речи. Гроб. Прощанье. Плач :lol:

Link to post
Share on other sites
Жизнь в 100 словах: :lool:Колыбель. Пеленки. Плач. Слово. Шаг. Простуда. Врач. Беготня. Игрушки. Брат . Двор. Качели. Детский сад. Школа. Двойка. Тройка. Пять. Мяч. Подножка. Гипс. Кровать. Драка. Кровь. Разбитый нос. Двор. Друзья. Тусовка. Форс. Институт. Весна. Кусты. Лето. Сессия. Хвосты. Пиво. Водка. Джин со льдом. Кофе. Сессия. Диплом . Романтизм. Любовь. Звезда. Руки. Губы. Ночь без сна. Свадьба. Теща. Тесть. Капкан. Ссора. Клуб. Друзья. Стакан. Дом. Работа. Дом. Семья. Солнце. Лето. Снег. Зима. Сын. Пеленки. Колыбель. Стресс. Любовница. Постель. Бизнес. Деньги. План. Аврал. Телевизор. Сериал. Дача. Вишни. Кабачки. Седина. Мигрень. Очки. Внук. Пеленки. Колыбель. Стресс. Давление. Постель. Сердце. Почки. Кости. Врач. Речи. Гроб. Прощанье. Плач :lol:
Yes! Ето да!
Link to post
Share on other sites

По факту исчезновения мужа возбуждено два соседа. :blush: :wow:

Link to post
Share on other sites

Как-то, когда я пришел домой, меня встретила жена, одетая в сексуальное нижнее белье. Она протянула мне две веревки и сказала эротичным голосом: - Свяжи меня и делай все, что хочешь!Я связал ее и пошел на рыбалку. :D

Link to post
Share on other sites

- Ты не знаешь, где моя черепашка? - Она с ребятами во дворе... Орехи колет... :o :(

Link to post
Share on other sites
По факту исчезновения мужа возбуждено два соседа. :blush: :wow:
непрально рассказываешь :nono: надо ударение ставить на возб`Уждено
Link to post
Share on other sites

Встречаются два охотника в лесу. Один спрашивает другого:- Кого подстрелил?- Пару зайцев. А ты?- А я два десятка ежиков.- Зачем тебе ежики?- Как зачем? Теще на стельки, жене на воротник! :wow:

Link to post
Share on other sites

Едет мотоциклист на полной скорости. И вдруг из-за угла вылетает воробей и впечатывается ему прям в шлем Воробей потерял сознание...Ну мужику стало жалко воробья забрал он его себе, посадил в клетку дал хлеб, воду, а сам ушел гулять Тут воробей очнулся и ходит по клетке туда, сюда, туда, сюда:- Так, клетка, хлеб, вода... БОЖЕ ,Я УБИЛ МОТОЦИКЛИСТА... :hehe: :lol:

Link to post
Share on other sites

Письмо в телекомпанию: "Прошу Вас во время новостей не пускать внизу экрана рекламную бегущую строку! Моя теща думает, что это караоке и поет!!!"

*********************

Муж:

- Что-то твоя шляпка мне совсем не нравится...

Жена:

- Ну не могу же я на голову бутылку водки надеть!

**********************

Муж и жена сидят в ресторане. К мужу подходит очаровательная барышня, чмокает его в щеку и уходит, ничего не сказав. Жена злобным тоном спрашивает:

- Кто это такая?

- Отстань… Я сейчас думаю о том, как я буду объяснять, кто ТЫ такая

:lool:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

- Вчера прыгал с парашютом.

- И что?

- Что, что... Узнал с какого места выделяется адреналин.

Link to post
Share on other sites

Эх, Леша, когда я вижу, как ты с Катей гуляешь по парку, мне хочется говорить стихами...

- Пушкина?

- Нет, Чуковского - "Горилла идет. Крокодила ведет!"

Link to post
Share on other sites

едет грузин на запорожце, и вдруг врезается в дерево!

Вышел посмотрел на машину, поднял разбитую фару и говорит :"вай вай вай, такай большой глаза, а дерева не заметил :p

Link to post
Share on other sites

Продает грузин на рынке сало, подошел мужик, отрезал и попробовал:

- М-м-м, какое вкусное, чем свинью кормил?

- Хлэбом кормил - с гордостью говорит грузин.

Мужик достает корочку ОБХСС: - Хлебом кормить нельзя, штраф.

Отдал грузин штраф, стоит злой на всех. Подходит другой мужик.

Отрезает сало. Пробует:

- М-м-м, какое вкусное сало. Чем свинью кормил?

Грузин со злостью:

- Дэрмом кормил!!!

Мужик достает корочку работника санэпидемстанции:

- Дерьмом кормить свиней нельзя, платите штраф.

Отдал грузин деньги, еще злее стал. Подходит третий мужик, пробует сало:

- М-м-м, какое вкусное сало. Чем свинью кормил?

- Чем кармил, чем кармил!!! Ничем не кармил!!! Дэньги давал, а он сам кушать

хадыл!

Link to post
Share on other sites

Izvestnaya SMS ka ))

хочу вас! Хочу вскружить вам голову, затащить вас в постель, хочу, чтобы вам было жарко, хочу, чтобы вы потели, чтобы вы стонали целую неделю. С нетерпением жду встречи с вами. Ваш грипп.

Link to post
Share on other sites

Windows - слово из языка индейцев. В переводе означает "Белый человек, глядящий через стеклянный экран на песочные часы. :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...