Jump to content

В Армению на л/а - 3


Recommended Posts

  • Replies 186
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ереванцы наверное лучше знают где эта карта, кажется напротив какого-то банка, но точно не помню..

в общем мы ее сфотографировали и пустились в путешествие :lol:

Link to post
Share on other sites

Когда мы вернулись к припаркованной машине, родители и бабули нас обыскались :blush: бабушки сказали что папа с мамой не находили себе места, и мы пошли их искать :hehe: а нашли папу в музыкальном салоне :lol: он спокойно выбирал новые диски :lol:

по дороге в кафе неродного брата папы я увидела своего неродного брата =) приятно когда в таком огромном городе встречаешь случайно знакомого человека :rolleyes: а позже увидела одного из спортсменов - единственного каратиста :rolleyes: тоже очень неожиданно было :) и приятно :)

весь день сидели Асатрянами и говорили о предках :rolleyes: а вечером были у крестных, но фоток пожалуй за этот день больше не будет :)

Link to post
Share on other sites

ереванцы наверное лучше знают где эта карта, кажется напротив какого-то банка, но точно не помню..

в общем мы ее сфотографировали и пустились в путешествие :lol:

Это же АрмСберБанк :flag:

Link to post
Share on other sites

:flower: спасибо, будем знать))

хм... что-то у меня запуталось в голове..

судя по фотографиям, по маршруту АрмСберБанк-Каскад-Площадь мы прошли именно 28.07, а 29.07 утром уже были в районе.. а в блокноте 29-го вечером уехали из Еревана... так... короче не важно какого именно числа :lol: наверное кто-то игрался с настройкой даты в фотоаппарате...

Link to post
Share on other sites

так, короче разобралась )))

с 28 фоток нет, в этот день тоже ездили за документами и потом по родственникам (кафе и крестные), а те фотки что наверху - это все с 29)))

в общем))

30 июля

фоток нет, потому что единственные 4 фотки за день - шикарные волосы моей двоюродной сестры Мэри :rolleyes:

никуда не ездили - это был "выходной" :lol: родители кажется у друзей были.. это у меня не зафиксировано :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...