Jump to content

Геноцид Армян признан мировым сообществом !


Recommended Posts

Грегора Нарекаци считаю фигурой равной Шекспиру.

Мелко плаваешь :)

Сравнил ... с пальцем. Второго Нарекаци нет, и не будет. Это все равно, что сравнить фигуру Арафата (ныне покойного) с фигурой Шарона, хотя они оба лидеры своего народа...

Врубаешься ?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мелко плаваешь :)

Сравнил ... с пальцем. Второго Нарекаци нет, и не будет. Это все равно, что сравнить фигуру Арафата (ныне покойного) с фигурой Шарона, хотя они оба лидеры своего народа...

Врубаешься ?

Нет, не врубаюсь.

Понимаю, что хочешь меня оскорбить - но зачем, не понимаю.

Link to post
Share on other sites

Нет, не врубаюсь.

Понимаю, что хочешь меня оскорбить - но зачем, не понимаю.

Что ты заладил, оскорбить-мАскарбить. Человек тебе говорит, что для него Шекспир по сравнению с Нарекаци маленький человечек, а ты всё на себя берёшь. Это Шекспир должне обижаться, а не ты .....

Link to post
Share on other sites

Карик, у меня создается впечатление, что Вы хотите меня обидеть, чтобы сделать кое-кому приятно.

Между тем я не сделал ничего плохого.

Я с большим уважением отношусь к армянскому народу и его древней культуре. Грегора Нарекаци считаю фигурой равной Шекспиру.

Но в данном случае я полагаю этот народ неправым.

Я вас нивкоем случае не хочу обидеть, и просто напомнил , что на еврейский геноцид тоже есть отказники.

Полагаю вы знаете что арм. геноцид признан многими странами, и думаю знаете почему США и некоторые государства не принимают его, то логично бы было предположить, что страны признавшие геноцид, не сделали это основываясь на симпатиях к арм. народу!

Еще раз повторюсь,все сказанное вам,имело цель напомнить вам что и еврейский геноцид отрицают всякие , не хочу тут матом ругаться!

Link to post
Share on other sites
  • 10 months later...

Насчет США - это известно чьи марионетки.

46 штатов уже признали и осудили факт Геноцида, а гос-во до сих пор отрицает...

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Shenyаtsi, как бы Вы относились к отряду евреев, одетых в турецкие мундиры и резавших армян с воплями во славу султана и Талаат-паши?

Армяне состоявшие на службе в отрядах Осттруппен никогда евреев не убивали и не уничтожали.Более того,многих пленённых евреев они освобождали,старались всеми силами помочь,оказывали медицинскую и прочую помощь.Так что не выступайте пожалуйста.

Edited by Thanatos
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...