Jump to content

ОффТопИк


Recommended Posts

Artjom, MEFistofeles, ура, я добилась своего!)

Шучу, кидайте свои фотки, сколько влезит, приятно смотреть на вас, умеете веселиться...)

P.S. Тём, а ты поменьше фоток с девочками кидай)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну я постараюсь... Не обещаю, конечно... По любому все фотки с девчонками можешь уидеть на моем альбоме. :)

Link to post
Share on other sites

Что правда, то правда)))

Link to post
Share on other sites

simple, Ты ж на прошлой фотографии совсем другим был. Сейчас лучше, сымпатышный :hehe:

smally, это наверное на фоне диназавров так кацца :wow:

Link to post
Share on other sites

Пуся, а можно нескромный вопрос? Сколько тебе лет?)

Извини за поздний ответ, мне 16 в августе будет 17. А сколько бы ты мне дала лет? :hm:

Link to post
Share on other sites

Извини за поздний ответ, мне 16 в августе будет 17. А сколько бы ты мне дала лет? :hm:

Постарше выглядешь, фотка не очень четкая, точно не могу сказать) :)

Link to post
Share on other sites

Тёмка, по сигарете видно, что ты её долго искал и что она была очень глубоко и далеко :lol: :p

Link to post
Share on other sites

У Angel Boyz новая девушка, да?)

Красивая и приятная...)

Link to post
Share on other sites

Speechles это моя девушка с января...а та хохлушка с которой в поезде фоткался это так знакомая с которой в поездке познакомился..ничего такого не было просто общались но когда вернулся в Москву и увидел Армине снова сразу забыл ту ээ..вспышку...с той ничего не было серьёзно просто общались и познакомились она предлагала мне встречаться но я отказался,у меня есть девушка в 1000000 раз лучше которую я ценю и очень сильно люблю-армянку,с отличным характером,хрупкую,милую нежную и верную!ну которая на фотке!

Speechles спасибо за тёплые слова насчёт девушки)

Link to post
Share on other sites

боже, сколько понтов и высокомериа, "вспышка, хохлушка", товаришь потом не надо обижатся когда "хохлы" морду бьют.

п.с а фотки хорошие :)

Link to post
Share on other sites

simple а где ты видишь понты?я рассказываю правду.. и выпендриваться а тем более быть борзым с понтами не люблю!

"хохлы морду бьют",а это причём тут мадам?они бьют,мы им бьём,даже больше скажу украина-мирный народ чем русский!вот щас те же самые только уже хохлы русским морды бьёт после конфликта да и так били..!

и это тут причём воще???

или ты считаешь хохлушки(извини меня) или русскиею..э.. хотел кое-что другое написать,ладно девушки-лучше наших армянок по характеру красоте да и вообще в ЦЕЛОМ?

да упаси тебя господь..знаешь что правда то правда-доказано не раз!

Edited by Angel Boyz
Link to post
Share on other sites

Действительно очень хорошенькая девушка! :) :) :)

Link to post
Share on other sites
Что, соскучелись? Д/Р друга.

Это что прикол?

Ссылку на тему "Фотографии участников форума" можешь смело указывать в графе "Портфолио", когда будешь проходить конкурсный отбор моделей на показ мод Дольчя & Габаня .

И вообще напишите кто-нибудь Stefi в личкау, чтобы переименовала тему в " Артем, Мефистофель, Ангел бойз и иногда фотографии остальных участников форума ."

Link to post
Share on other sites

Это что прикол?

А ты догадайся, если 2-умя сантиметрами выше еще одна моя фотка. ;)

И вообще, я вроде никаких правил не нарушаю. Ставлю свои фотки (без оффтопа) в теме, созданной для этого. Никаких ограничении администрацией форума предусмотрено не было. Если кому-то не нравится смотреть на мою рожу лица, то я не ниче не могу поделать. Звиняйте! :unsure:

Сколько критики... Нет, чтоб сказать "какой солидный, элегантный молодой мужчина"... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Нет, чтоб сказать "какой солидный, элегантный молодой мужчина"...

Ты действительно хочешь чтобы я это тебе сказал? Знаешь , как-то неловко... что люди-то подумают?

Link to post
Share on other sites

"Что" люди подумают, если ты скажешь "ты мне нравишься" :D

Link to post
Share on other sites

. Если кому-то не нравится смотреть на мою рожу лица, то я не ниче не могу поделать. Звиняйте! :unsure:

Сколько критики... Нет, чтоб сказать "какой солидный, элегантный молодой мужчина"... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Ты действительно хочешь чтобы я это тебе сказал? Знаешь , как-то неловко... что люди-то подумают?

"Что" люди подумают, если ты скажешь "ты мне нравишься" :D

:lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Ты действительно хочешь чтобы я это тебе сказал? Знаешь , как-то неловко... что люди-то подумают?

Да лан вам, все свои :lol:

Link to post
Share on other sites

ха,меня не забыли))

да ладно народ мы не виноваты с Артёмом что вы такие ленивые не фотогрофируетесь или не выкладываете!))так что не завидуйте)))

Link to post
Share on other sites

Мужа моего не трогайте! Главное я согласие дала, чтоб он свои фотки выкладывал, а кому не нравится, могут и не смотреть)

Есть претензии, обращайтесь к модеру!)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...