Jump to content

ОффТопИк


Recommended Posts

  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Bibar а че вспышку лень было отключить? На фотографии ты как Jesus , вся светишься... первое что приходит на ум это картина "явление Христа народу"...

зато красивая загадочная получилась:)

Link to post
Share on other sites

Пуся: Увеличевается фотка, не волнуйся, иначе как я мог разглядеть какая ты красивая? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Bibar а че вспышку лень было отключить? На фотографии ты как Jesus , вся светишься... первое что приходит на ум это картина "явление Христа народу"...

дзевн а тенц! по русски говоря- так задумано =)) твой УМ-странная вещь, Дав, скоро.. тайная вечерия..поцелуй Иуды.. да??

забыл смайлик :), а то вдруг опять начнешь сказки рассказывать о том что я к кому-то безразличен и специально задеваю :)

а вот тут ты ошибаешься! :) я как раз таки говорила, что ты НЕ безразличен :D и задеваешь-да, специально, но не тут :)

Link to post
Share on other sites
твой УМ-странная вещь

святая правда

поцелуй Иуды.. да??

Иуда - это она? Я не против ее поцелуя, что ж в этом такого страшного?

что ты НЕ безразличен

да? Кто тебе сказал? Мне обещали что никому не расскажут, что я тебя люблю в тайне, и слепил из гипса твой памятник, на который по утрам перед учебой и вечерам перед сном молюсь....

я знаю кто тебе рассказал! Это Сас! Он единственный кому я рассказываю о сокровенном. Ну иногда еще с Кармиром закрашиваем в камасутре страшные места черными квадратиками... чтобы благоверным армянам с hayastan.com легче читалось

Link to post
Share on other sites

Иуда - это она? Я не против ее поцелуя, что ж в этом такого страшного?

Угарный парень... :yes: :up:

Link to post
Share on other sites

да? Кто тебе сказал? Мне обещали что никому не расскажут, что я тебя люблю в тайне, и слепил из гипса твой памятник , на который по утрам перед учебой и вечерам перед сном молюсь....

я знаю кто тебе рассказал! Это Сас! Он единственный кому я рассказываю о сокровенном. Ну иногда еще с Кармиром закрашиваем в камасутре страшные места черными квадратиками... чтобы благоверным армянам с hayastan.com легче читалось

:lool: Габо, ты по ночам чувтстстсво юмора теряешь? ( я ж вроде смайлик не забыла поставить) или уже я задеваю? :)

Габо, молись пожалуйста 5 раз на день (как настоящие благоверные), и потом, мне это Кармир сказал, ты проболтался когад вы обкурились на 1 апреля, а книжку эту я тоже видела :blush: молодец- всё закрасил! худо-жник :brows:

Link to post
Share on other sites

Пуся, а можно нескромный вопрос? Сколько тебе лет?)

Link to post
Share on other sites

BIBAR, оригинальная фотка...)

Link to post
Share on other sites

MEFistofeles, у тебя столько тут фоток, что можно отдельный раздел открывать...) :lol:

Каждая фотка , это как отчет о прошедшем дне. Можно из них видео дневник сделать...) :D :p

Link to post
Share on other sites

а что поделать...вечно меня кто-то фоткает :D

кстати хорошая идея. что нить типа комиксов сделать :lol:

Link to post
Share on other sites

С чем связано желание постоянно тебя фокать? Позируешь, наверное, часто?)

По ходу, тебе нравится быть в центре внимания, верно?)

Link to post
Share on other sites

1. нет

2 совсем нет

:D

Link to post
Share on other sites

Благоверный, позволь сказать тебе, что у тебя хорошая фотка, а в виде аватара она просто очаровательна...)

Link to post
Share on other sites

Я думаю что тему, фотографии участников форума, можно смело переименовать в фотоальбом Артёма :lol:

Link to post
Share on other sites

Тогда я могу смело закинуть туда все свои 700 с хреном фоток? :blush:

Дорогая, спасибо большое. :kiss:

Дрянная девчонка: свободного времени у меня мало, но я знаю как его трачу :cool:

Link to post
Share on other sites

Я думаю что тему, фотографии участников форума, можно смело переименовать в фотоальбом Артёма :lol:

Нет, будет фотоальбом "Artjom" и фотоальбом "MEFistofeles" :D

Link to post
Share on other sites

Ну всё, форум скоро лопнет)

Link to post
Share on other sites

Лав лав. больше не буду :D :p

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...