Jump to content

Երգ եմ փնտրում | Ищу песню


Recommended Posts

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Дорогие форумджаники! и лично KNYAZ;) сердечно приветствую всех вас от лица...ммм.. от своего лица))

Надеюсь, у вас всех всё хорошо, дела идут, дети растут и погода радует!!

И если вам не будет в тягость обратить внимание на мою смиренную просьбу и найдется свободная минутка,

то буду оч благодарна за помощь :rolleyes:

Barov tesanq :flower:

Наслаждайся emmotion jan. Forsh - Ur En

Link to post
Share on other sites

Harut Hakobyan-мне очень понравились его песни. В сети найти его очень сложно. Ест ли у него еще песни. Помогите. И вообще почему он такая редкость?

ХЭЛП!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
Harut Hakobyan-мне очень понравились его песни. В сети найти его очень сложно. Ест ли у него еще песни. Помогите. И вообще почему он такая редкость?

ХЭЛП!!!!!!!!!!!!!!!!

UrArtur Вот тебе альбом AL'BOM Harout Hakopyan 1997g скачай в архив. ;)

Link to post
Share on other sites

Добрые люди, помогите пожалуйста, найти песни певца Эрика Макаряна... любые, какие можете найти... я в интернете никак не могу найти. Я его слышал 10-го сентября в Ереване, в ресторане "Парвана". Он там спел несколько песен на русском, в том чесле "Белый лебедь", "Натали"... очень понравилось, как он поет... там мне сказали, что у него есть диск, но у меня не было времени отискать его, так как на следующее утро я уже прилетел в Москву.

Очень прошу, если кто сможет, скиньте мне, пожалуйста, его песни или хотя бы подскажите где можно найти. Заранее большое спасибо!!!!! вот мой e-mail: [email protected] . Очень надеюсь и жду...

Link to post
Share on other sites
Добрые люди, помогите пожалуйста, найти песни певца Эрика Макаряна... любые, какие можете найти... я в интернете никак не могу найти. Я его слышал 10-го сентября в Ереване, в ресторане "Парвана". Он там спел несколько песен на русском, в том чесле "Белый лебедь", "Натали"... очень понравилось, как он поет... там мне сказали, что у него есть диск, но у меня не было времени отискать его, так как на следующее утро я уже прилетел в Москву.

Очень прошу, если кто сможет, скиньте мне, пожалуйста, его песни или хотя бы подскажите где можно найти. Заранее большое спасибо!!!!! вот мой e-mail: [email protected] . Очень надеюсь и жду...

Edo джан, проси чего не бут Армянское, хорошее.

А что касается Эрика Макаряна, обычный ресторанная бурда. Выпил стопку, и качаешь головой. Его Песни заказывают в ресторане. ;)

Link to post
Share on other sites
Edo джан, проси чего не бут Армянское, хорошее.

А что касается Эрика Макаряна, обычный ресторанная бурда. Выпил стопку, и качаешь головой. Его Песни заказывают в ресторане. ;)

KNYAZ джан, а что делать, если я в Москве не имею столько возможностей, что бы в московском ресторане заказать Эрика Макаряна...))) сам понимаешь, вызвать сюда Эрика, платить за выступление, за билет, за проживание... это довольно дорого... столько я еще не заработывал ;)  и еще это куда глупее, чем попросить в форуме, чтоб кто-то скинул...

Согласен, выпил стопку... даже больше... ну запало, чтож тут поделаешь, хочеться еще послушать...

А что касается хорошей Армянской музыки - все что я слушаю и что нравиться - у меня уже есть!

KNYAZ джан све ровно спасибо тебе, что ответил, цавт танем...

Edited by Edo7
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

A N T O jan очень много песни есть trainer ancan.

Может ты вспомнишь конкретнее строки. кто поёт, или названия песни.

Link to post
Share on other sites
KNYAZ jan

все братан я нашел, песня называется Papiki Erg.

Только я нашел в исполнении Gagik Sekoyan, но мне нужна версия Hayko

то есть песня "Torrnikis"

Link to post
Share on other sites
"Ես սիրում եմ իմ երկիրը" երգի տեսահոլովակը ,նորմալ որակով, ՊՄ գրեք խնդրում եմ :)

Heghine джан, в поисках песни, я тебя нашёл ТУТ :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Shun turq! Прошу уже 3ий раз! Если есть у когонить прошууу!!! И ненадо на ютубэ ставть линку :(

Мне в исполнении Артуро нужно.. Кто нибудь знает чтонибудь? :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...