Jump to content

Если вы хотите стать модератором


Recommended Posts

  • Replies 118
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

SAS джан, было бы замечательно если бы Вы согласились. Ведь в Интернете сейчас так много молодых армянских юзеров (зачастую брошенных в чужие края судьбой, и не имеющих возможность учить армянский как следует!), которые могли бы у Вас чему-то научиться.

Кому больше даеться судьбой, от того больше и требуеться: с Вашим запасом знаний Вы разве можете быть обычным юзером, который заходит в Интернет для умственных забав ради ?

Link to post
Share on other sites

По разделам

Offtopic

smally,connie,ARTUR JAN,vladex

Diaspora

lilituncho,vladex

Scie&Tech+Soft&Hard

Artsrun, Dashnak,vladex

Politics

Akc,vladex

History

kars,Akc,vladex

Economics

Парень из...,vladex

Language

kars,vladex

Health&Beauty

Stefi,Meriko099,vladex

Culture

Karmir,vladex

General

ARTUR JAN,vladex

Art

Meriko099,Vardan,vladex

Тогда Vladex - а лучше Глобалом :blink:

Link to post
Share on other sites

Тогда Vladex - а лучше Глобалом :blink:

Имеется ввиду не то что vladex хочет везде модерировать, а где нибудь, ну и соответсвенно так должен выглядеть предварительный список кандидатов.

Link to post
Share on other sites

SAS джан, было бы замечательно если бы Вы согласились. Ведь в Интернете сейчас так много молодых армянских юзеров (зачастую брошенных в чужие края судьбой, и не имеющих возможность учить армянский как следует!), которые могли бы у Вас чему-то научиться.

Кому больше даеться судьбой, от того больше и требуеться: с Вашим запасом знаний Вы разве можете быть обычным юзером, который заходит в Интернет для умственных забав ради ?

:yes: SAS-а в модераторы :victory:

Давайте устроим демонстрацию :lol:

Link to post
Share on other sites

Блин, одни модераторы, может и мне подать заявку а, как вы думаете? :lol:

Gorn,

я на Вашей стороне, Вас можно в любой раздел. :flower:

МиГ,

спасибо, но Вы слишком гиперболизируете мои возможности. У меня в жизни такой принцип: или ничего не делать, или делать профессионально.

Мои знания армянского языка настолько несовершенны, что я не могу брать на себя ответственности и наглости учить других.

Я его чувствую, но Вы сами прекрасно понимаете, что передавать чувства другим - очень интимный процесс. :yes:

И еще. Индусы говорят: "Если ученик готов, то учитель приходит сам". Я пару-тройку таких учеников знаю. :)

Link to post
Share on other sites

Bolor arajarkvac teknacunern el shat aktiv masnakicner en u bolorn el arjani en

indz arandznapes kgohacnel tesnel Conni(narinein) u ARTUR JAN(arturin) vorpes moderator

hamozvac em 150% gohacucich ashxatank ktanen :)

Spasibo Meriko jan, ya dumayu Smally ili Connie dostoyno spraviatsia s etoy zadachey :flower:

Link to post
Share on other sites

Флинт, где ты живешь? хочу узнать в каком часовом поясе.

под аватаркой всё написано

Группа: Members

Сообщений: 49

Регистрация: 31-08-05

Из: Россия Москва

Пользователь №: 22,214

а когда вообше эти кондидатуры в модераторы воплотятся в реальные модераторы?

Edited by Flint
Link to post
Share on other sites

По многим отделам голосования уже идут...

Если ненайдёте кандидата, выдвинутого здесь это значит он непрошёл одну из основопологающих критериев

1) неимеет звания Hazarapeta - неимеет достаточное количество постов (см.http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=15958)

2) необходимость в модераторе в отделе отпала

3) для нынешнего модератора соответствующего отдела кандидатура непреемлема

Полный список со всеми ссылками по отделам в АНОНСЕ (виден на главных страницах отделов http://forum.hayastan.com/index.php?act=announce&f=23&id=22)

Link to post
Share on other sites

Минимум 2 недели.

И ещё хочу напомнить, что голосования у нас интерактивные и если кто-то изменит своё мнение ввиду дискуский или выявленных фактов, напишите мне PM и я переведу/удалю ваш голос....

Link to post
Share on other sites

Да, правильно! За две недели все успеют друг другу хорошенько горло перегрызнуть. Сейчас уже в некоторые темы голосования просто заходить не хочется, нервы сплошь и рядом.

Link to post
Share on other sites

Да, правильно! За две недели все успеют друг другу хорошенько горло перегрызнуть. Сейчас уже в некоторые темы голосования просто заходить не хочется, нервы сплошь и рядом.

Лудше заранее пусть выяснят все свои онтошения, ато потом мне и ругим модерам приходиться разбираться с необоснованными забаниванями. :cool:

"Демократия мерзопакастная система, но ничего лудшего, человечество ещё непридумала" - У.Черчиль....

Link to post
Share on other sites
Лудше заранее пусть выяснят все свои онтошения, ато потом мне и ругим модерам приходиться разбираться с необоснованными забаниванями.

"Демократия мерзопакастная система, но ничего лудшего, человечество ещё непридумала" - У.Черчиль....

В итоге всем надоест и не понятно,что получится поставьте меньше срок хоть

а то получапется шоу из этого

Link to post
Share on other sites

Лудше заранее пусть выяснят все свои онтошения, ато потом мне и ругим модерам приходиться разбираться с необоснованными забаниванями. :cool:

"Демократия мерзопакастная система, но ничего лудшего, человечество ещё непридумала" - У.Черчиль....

voter jan, если можно выяснять отношения, почему один "уважаемый" модератор пресекает любые попытки это сделать? причем пресекает их плюсуя только меня. Очень насущный вопрос. Не хочу чтобы вы разбирались с этими плюсами.. просто требую чтобы справедливость торжествовала: или позволить выяснить отношения культурно, или плюсовать, но так чтобы всех участников "конфликта"

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...