Jump to content

Recommended Posts

Smally jan, значит говоришь, что тебе так очень понравилось? ;)

:blink: Нет говорю не понравилось, потому что смахивает на что-то аномальное, а я такие вещи ни-ни. Мне нормальненкое подавайте.

Link to post
Share on other sites

:blink: Нет говорю не понравилось, потому что смахивает на что-то аномальное, а я такие вещи ни-ни. Мне нормальненкое подавайте.

Это не смахивает на что-то аномальное, это ИСКУССТВО.

Что ты подразумеваешь под словом нормальненькое в искусстве?

Link to post
Share on other sites

Stefi jan, kneres bayc vijelu cankutyun heeech chunem.

Я высказала своё мнение, которое мне никто не запретит высказать. Будь добра принять его как мнение имеющее право быть высказанным на форуме, na котором приветствуется демократия ===> свобода слова :)

:p

Link to post
Share on other sites

Да что ты, демократичная ты наша, тебе никто не запрещает высказывать свое мнение. Но высказывая свое мнение, будь добра аргументировать свое сказанное до конца!

Я тоже имею права задать вопрос, где ничего обидного для тебя не вижу. Интересно знать, что означают твои слова "подать нормальненькое"?:hm: И что ты считаешь в искусстве нормальненьким?

Link to post
Share on other sites

Вопросы, оказывается, есть. Ладно, если ты так хочешь узнать моё мнение и вкусы в искусстве, скажу.

Мне не понравилось, потому что в искусстве люблю и ценю все естественное. Если бы та же птица была изображена на полотне, я бы любовалаcь ee красотой и схожестью с действительностью.

А когда птица изображена на человеческой руке, для меня это неестесвенно, а следовательно не нормально.

И вообще птиц люблю видеть только на вершине гор, там им место.

Edited by smally
Link to post
Share on other sites

Что значит не нуждаешься в аргументациях? :D

Ну вот я или плохо излагаю свои мысли, или все мои силы уходят на телепатию с Сенчем. Well, anyway.

Не нуждаюсь аргументировать свои чувства. Чувства на то они и чувства, чтобы их чувствовать :smilik многозначительно поднимающий палец к виску:

А искусство, как я уже писала, нужно чувствовать, то есть воспринимать сердцем.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...